главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 2 недели Новогодних праздников для Вас это ..., глобальный опрос
 
2 недели Новогодних праздников для вас это -
так приятно! [ 72 ]  [39.56%]
так мало! [ 37 ]  [20.33%]
так расточительно! [ 21 ]  [11.54%]
так утомительно! [ 52 ]  [28.57%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
vesna / 04.01.07 - 14:45 #1344288
Уже утомительно!!!
цитата приват /
ночь"you / 04.01.07 - 16:40 #1344387
ужжжасно....

а еще и день рождения через 2 дня.... Который год пытаюсь утопиться... :D

Хотя в первом классе мечтала, что б Рождество, как и день 7ноября- стал красным....Он(день Рождения) - красный, а 7 ноября блогополучно сдохло.... Вот Вам и сила мысли.... А вы говорите..... B)
цитата приват /
vesna / 04.01.07 - 21:29 #1344629
QUOTE (ночь"you @ 04.01.07 - 16:40)
а еще и день рождения через 2 дня.... Который год пытаюсь утопиться... :D

утопиться в спиртном?
цитата приват /
Лабрадор / 04.01.07 - 21:40 #1344641
Вроде как от безделья помираю..а на работу всё равно неохота..нравится такое неторопливое времяпровождение...никуда не надо лететь...напрягаться..(щёлкнула пальцами)всё-таки цимус в это есть ;) в абсолютном безделье :)
цитата приват /
misha_m / 05.01.07 - 15:03 #1345363
2 недели запойа-йа-йа
Я не могу больше пить
цитата приват /
КАРДИНАЛ / 06.01.07 - 00:46 #1345878
А где вариант: "С пользой провести время"? Все праздники занимаюсь ремонтом... :unsure:
цитата приват /
vesna / 06.01.07 - 21:48 #1346479
Правильно! В праздники надо посвятить себя полезным делам!
цитата приват /
Риновский / 07.01.07 - 13:33 #1346817
2Misha m
2 недели говоришь? а кто с нами с августа месяца бухает? если для тебя это 2 недели, то я тогда не знаю.... 2 недели праздников это просто триндец! Не успеваешь в себя прийти как ба-бах что-то есчо сверху падает... Ужас!!! Товарищии все на борьбу с праздниками и буханками! :P
цитата приват /
ТВЕ / 07.01.07 - 21:09 #1347170
Прощай здоровье:)
цитата приват /
GRE / 09.01.07 - 03:52 #1348252
праздники, это всегда приятно :)
цитата приват /
DJPUZO / 09.01.07 - 06:26 #1348269
Тупо лежать и плевать в потолок утомляет -- не могу не работать -- один день выходной уже катастрофа - не знаеш куда себя деть при этом когда работаеш деньги зарабатываеш а года отдыхаеш тока тратиш ((( На 10 дней беспрерывного отдыха надо много денег (((
цитата приват /
3dMAXer / 09.01.07 - 09:57 #1348388
пузо.. за 10 дней мог бы и перфоратор найти и пепельницы вытряхнуть ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос