главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
2 недели Новогодних праздников для Вас это ...
, глобальный опрос
2 недели Новогодних праздников для вас это -
так приятно!
[
72
]
[39.56%]
так мало!
[
37
]
[20.33%]
так расточительно!
[
21
]
[11.54%]
так утомительно!
[
52
]
[28.57%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ILYA M
/
29.12.06 - 19:55
#1340908
Утомительно.
Из коллеи выбивают многих.
цитата
приват
/
W.A.
/
29.12.06 - 20:46
#1340956
радует:) приятная возможность попутешествовать
цитата
приват
/
walky-talky
/
29.12.06 - 21:44
#1341022
"2 недели Новогодних праздников для вас это -" так по-русски))
цитата
приват
/
Георгия
/
29.12.06 - 21:51
#1341029
Ну если не обращать внимания, что сразу после них сессия, то вполне приятно...
цитата
приват
/
Zhenya
/
29.12.06 - 22:18
#1341051
Так приятно, устал за год, теперь можно заслуженно отдохнуть!
цитата
приват
/
Someone
/
30.12.06 - 03:46
#1341196
Да мне эти 2 недели никакой роли не играют - отсутствие праздничного настроения и работа, и 31, и 1 ...
цитата
приват
/
Лабрадор
/
30.12.06 - 09:16
#1341227
Так приятно после новогодней суматохи побездельничать 10 дней , учитывая что отпусков у меня не бывает. Буквально побездельничать :P , потому что ещё и каникулы в школе , и ты освождаештся от этой учёбы, проверки уроков и чего скрывать порой нервотрёпки :D .
цитата
приват
/
BlackWolf
/
30.12.06 - 09:20
#1341230
а у меня вобще не будет столько выходных... будет только 2 или 3 дня...работа такая:(
цитата
приват
/
Фспышка
/
30.12.06 - 09:53
#1341258
так утомительно
цитата
приват
/
Македонский
/
30.12.06 - 12:18
#1341355
QUOTE
(NeroAngel @ 29.12.06 - 13:41)
приятно!но очень мало! :)
Согласен.
цитата
приват
/
Сиурелли
/
30.12.06 - 12:20
#1341358
4-го на работу,пока бояре на печи лежать будут,да в носу ковыряться :D
цитата
приват
/
driverd1
/
30.12.06 - 12:26
#1341360
Хаааа.... А у меня ваще уже пол года как один выходной!!!! :D
цитата
приват
/
Volosator
/
30.12.06 - 12:37
#1341363
...
цитата
приват
/
Smewnoj izve4ek
/
30.12.06 - 20:06
#1341694
непоправивый вред здоровью)))))
цитата
приват
/
iskra
/
31.12.06 - 10:27
#1341930
Это очень приятно, можно отдохнуть, набраться сил, переделать кучу дел, недоделанных, повидаться с родными ,просто погулять по улицам и поспать днем всласть!!!!!!!!!!
цитата
приват
/
Юляша
/
31.12.06 - 18:28
#1342139
утомительно
приятно тем, кому не надо выходить на работу 3-4 числа
а получается обидно, все отдыхают, а отчеты сдавать не отменили :unsure:
цитата
приват
/
Fredi1903
/
31.12.06 - 19:40
#1342175
Что то не понятно. Или очень мало, или очень нудно.
Самое что интересное. По изданию закона 10дней каникул было с 1.01 по 10.01
Но а русский народ сообразительный и решил по своему. Десять дней значит десять. и получаеться теперь что выходные до нового года присоеденили к каникулам, а коникулы сократали.
Но вот что ещё интереснее. Если есть 10 дней каникул, то почемубы к ним не приписать 12 декабря 2006 года. и на этом наше провительство съэкономило!!!!
Вот такая херня твориться.
Но хочу заметить. Если так быстро начинают смешивать все ближайшие праздники в одну кучу, экономя наше время. Значит 1 мая, 9 мая, 8 марта, 23 февроля, мы тоже будем переносить на январские каникулы.
цитата
приват
/
Romka
/
31.12.06 - 21:48
#1342222
Не приятно, ибо 3-го на работу :'(
цитата
приват
/
барбарис
/
31.12.06 - 21:52
#1342225
Праздники и выходные с 01.01 по 08.01, даже не 10 дней и уж тем более не 2 недели.
цитата
приват
/
Сквозняк
/
01.01.07 - 13:15
#1342340
"Так глупо". Тоесть, "где это у нас люди так работают, что бы потом так отдыхать?!" И так нихр-а не делают, а тут ещё правительство безделие узаконило. В мире столько отдыхают только в малоразвитых странах. А малоразвиты они потому, что работать никто не хочет. Ну вобщем всё сходится. :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.