главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 2 недели Новогодних праздников для Вас это ..., глобальный опрос
 
2 недели Новогодних праздников для вас это -
так приятно! [ 72 ]  [39.56%]
так мало! [ 37 ]  [20.33%]
так расточительно! [ 21 ]  [11.54%]
так утомительно! [ 52 ]  [28.57%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
ILYA M / 29.12.06 - 19:55 #1340908
Утомительно.
Из коллеи выбивают многих.
цитата приват /
W.A. / 29.12.06 - 20:46 #1340956
радует:) приятная возможность попутешествовать
цитата приват /
walky-talky / 29.12.06 - 21:44 #1341022
"2 недели Новогодних праздников для вас это -" так по-русски))
цитата приват /
Георгия / 29.12.06 - 21:51 #1341029
Ну если не обращать внимания, что сразу после них сессия, то вполне приятно...
цитата приват /
Zhenya / 29.12.06 - 22:18 #1341051
Так приятно, устал за год, теперь можно заслуженно отдохнуть!
цитата приват /
Someone / 30.12.06 - 03:46 #1341196
Да мне эти 2 недели никакой роли не играют - отсутствие праздничного настроения и работа, и 31, и 1 ...
цитата приват /
Лабрадор / 30.12.06 - 09:16 #1341227
Так приятно после новогодней суматохи побездельничать 10 дней , учитывая что отпусков у меня не бывает. Буквально побездельничать :P , потому что ещё и каникулы в школе , и ты освождаештся от этой учёбы, проверки уроков и чего скрывать порой нервотрёпки :D .
цитата приват /
BlackWolf / 30.12.06 - 09:20 #1341230
а у меня вобще не будет столько выходных... будет только 2 или 3 дня...работа такая:(
цитата приват /
Фспышка / 30.12.06 - 09:53 #1341258
так утомительно
цитата приват /
Македонский / 30.12.06 - 12:18 #1341355
QUOTE (NeroAngel @ 29.12.06 - 13:41)
приятно!но очень мало! :)

Согласен.
цитата приват /
Сиурелли / 30.12.06 - 12:20 #1341358
4-го на работу,пока бояре на печи лежать будут,да в носу ковыряться :D
цитата приват /
driverd1 / 30.12.06 - 12:26 #1341360
Хаааа.... А у меня ваще уже пол года как один выходной!!!! :D
цитата приват /
Volosator / 30.12.06 - 12:37 #1341363
...
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 30.12.06 - 20:06 #1341694
непоправивый вред здоровью)))))
цитата приват /
iskra / 31.12.06 - 10:27 #1341930
Это очень приятно, можно отдохнуть, набраться сил, переделать кучу дел, недоделанных, повидаться с родными ,просто погулять по улицам и поспать днем всласть!!!!!!!!!!
цитата приват /
Юляша / 31.12.06 - 18:28 #1342139
утомительно
приятно тем, кому не надо выходить на работу 3-4 числа
а получается обидно, все отдыхают, а отчеты сдавать не отменили :unsure:
цитата приват /
Fredi1903 / 31.12.06 - 19:40 #1342175
Что то не понятно. Или очень мало, или очень нудно.
Самое что интересное. По изданию закона 10дней каникул было с 1.01 по 10.01
Но а русский народ сообразительный и решил по своему. Десять дней значит десять. и получаеться теперь что выходные до нового года присоеденили к каникулам, а коникулы сократали.
Но вот что ещё интереснее. Если есть 10 дней каникул, то почемубы к ним не приписать 12 декабря 2006 года. и на этом наше провительство съэкономило!!!!
Вот такая херня твориться.
Но хочу заметить. Если так быстро начинают смешивать все ближайшие праздники в одну кучу, экономя наше время. Значит 1 мая, 9 мая, 8 марта, 23 февроля, мы тоже будем переносить на январские каникулы.
цитата приват /
Romka / 31.12.06 - 21:48 #1342222
Не приятно, ибо 3-го на работу :'(
цитата приват /
барбарис / 31.12.06 - 21:52 #1342225
Праздники и выходные с 01.01 по 08.01, даже не 10 дней и уж тем более не 2 недели.
цитата приват /
Сквозняк / 01.01.07 - 13:15 #1342340
"Так глупо". Тоесть, "где это у нас люди так работают, что бы потом так отдыхать?!" И так нихр-а не делают, а тут ещё правительство безделие узаконило. В мире столько отдыхают только в малоразвитых странах. А малоразвиты они потому, что работать никто не хочет. Ну вобщем всё сходится. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос