главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
2 недели Новогодних праздников для Вас это ...
, глобальный опрос
2 недели Новогодних праздников для вас это -
так приятно!
[
72
]
[39.56%]
так мало!
[
37
]
[20.33%]
так расточительно!
[
21
]
[11.54%]
так утомительно!
[
52
]
[28.57%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
29.12.06 - 13:35
#1340535
глобальный опрос
цитата
приват
/
Ornament
/
29.12.06 - 13:41
#1340538
ТААААК ПРИяяТНООООО АХ... :D
цитата
приват
/
NeroAngel
/
29.12.06 - 13:41
#1340539
приятно!но очень мало! :)
цитата
приват
/
Amalia
/
29.12.06 - 13:49
#1340542
Всё бы хорошо, но вот тот факт, что будут не работать организации разные, а мне надо кое-что сделать. Вот и ждешь таак,пока праздники закончатся, откладываешь дела. Как помеха, иногда.
цитата
приват
/
Mental
/
29.12.06 - 13:53
#1340545
нет
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
29.12.06 - 13:57
#1340548
Утомительно, учитывая то, в этот промежуток нужно будет справить 4 ДР и одно Рождество :)
цитата
приват
/
Мазафака
/
29.12.06 - 14:05
#1340562
Приятно
цитата
приват
/
Лафает
/
29.12.06 - 14:16
#1340579
Ых, денюшек сколько надо потратить, чтобы со всем отдахнуть...
ужасть, просто!
цитата
приват
/
Matrix007
/
29.12.06 - 14:17
#1340580
Konechno prijatno vot tol'ko ja ne v rossii zhivu poetomu ja vam nemnozhko zaviduju a tak ja dumaju ocen' prijatno.
Vot vy otdyxaete s 1-12 a ja 2-go uzhe na rabotu :'(
цитата
приват
/
Kobrini
/
29.12.06 - 14:19
#1340584
Утомительно....столько пить-это какое здоровье надо??!!!
цитата
приват
/
Maricaso
/
29.12.06 - 14:24
#1340590
МАЛО!!!!
цитата
приват
/
Лисий Хвост
/
29.12.06 - 14:34
#1340594
забыли добавить : "А будут ли они ваапще, пля?" :ph34r:
кое-кто работает..... :unsure: <_<
цитата
приват
/
DRC
/
29.12.06 - 14:40
#1340602
dexter
а где вариант РАБОТАЮ В ПРАЗДНИКИ!!!!
цитата
приват
/
bio
/
29.12.06 - 14:42
#1340606
а у меня они ваще не оплачиваются... лучшеб работал
цитата
приват
/
Аэртон
/
29.12.06 - 15:00
#1340628
2 пункт.. отдохнуть хочется.. поспать, дома побыть, тупо тот же телик посмотреть лёжа на диване :)
а не бухать со всеми подряд! :ph34r: для меня выходные будут с 1-9 января, так что просто неделя отпуска, и не более, нах эти праздники.... <_<
цитата
приват
/
амалия
/
29.12.06 - 15:38
#1340671
так приятно побыть дома отдохнуть от работы, просто супер
цитата
приват
/
SandrIk
/
29.12.06 - 16:12
#1340705
так взрывоопасно
цитата
приват
/
Housecat
/
29.12.06 - 17:50
#1340818
приятно,но маловато
в европе на каникулы премии большие дают и народ отдыхает в своё удовольствие
а у нас толком не расслабишься,потом ползарплаты получаешь
цитата
приват
/
AlexM5
/
29.12.06 - 19:02
#1340866
Согласен с Anomalia.
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
29.12.06 - 19:44
#1340894
Последний пункт. Помнится, когда впервые 2 года назад этот "эксперимент" был проведен, мне понравился один анекдот. "В точку", что называется - утром 11 января страна еле отошедшая от новогодних праздников, наконец-таки С РАДОСТЬЮ отправилась на работу.
А если серьезно, то уже который год не перестаю возмущаться этим праздникам. И не потому, что они так уж плохи. Вовсе нет. Просто тенденция у нас такова, что народ просто не умеет как везде копить весь год ради одного праздника (вспоминая о знаменитых американских или французских новогодне-рождественских каникулах). Поэтому либо денег нет на НГ (ибо зарплата в январе), либо не на что после этого прожить месяц (ежели зарплата была до НГ, то следующая така или иначе будет только в феврале).
Выход действительно логически только один - откладывать весь год, но... не по-нашему же это, не по-русски. :unsure:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.