главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 2 недели Новогодних праздников для Вас это ..., глобальный опрос
 
2 недели Новогодних праздников для вас это -
так приятно! [ 72 ]  [39.56%]
так мало! [ 37 ]  [20.33%]
так расточительно! [ 21 ]  [11.54%]
так утомительно! [ 52 ]  [28.57%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
dexter / 29.12.06 - 13:35 #1340535
глобальный опрос
цитата приват /
Ornament / 29.12.06 - 13:41 #1340538
ТААААК ПРИяяТНООООО АХ... :D
цитата приват /
NeroAngel / 29.12.06 - 13:41 #1340539
приятно!но очень мало! :)
цитата приват /
Amalia / 29.12.06 - 13:49 #1340542
Всё бы хорошо, но вот тот факт, что будут не работать организации разные, а мне надо кое-что сделать. Вот и ждешь таак,пока праздники закончатся, откладываешь дела. Как помеха, иногда.
цитата приват /
Mental / 29.12.06 - 13:53 #1340545
нет
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.06 - 13:57 #1340548
Утомительно, учитывая то, в этот промежуток нужно будет справить 4 ДР и одно Рождество :)
цитата приват /
Мазафака / 29.12.06 - 14:05 #1340562
Приятно
цитата приват /
Лафает / 29.12.06 - 14:16 #1340579
Ых, денюшек сколько надо потратить, чтобы со всем отдахнуть...
ужасть, просто!
цитата приват /
Matrix007 / 29.12.06 - 14:17 #1340580
Konechno prijatno vot tol'ko ja ne v rossii zhivu poetomu ja vam nemnozhko zaviduju a tak ja dumaju ocen' prijatno.
Vot vy otdyxaete s 1-12 a ja 2-go uzhe na rabotu :'(
цитата приват /
Kobrini / 29.12.06 - 14:19 #1340584
Утомительно....столько пить-это какое здоровье надо??!!!
цитата приват /
Maricaso / 29.12.06 - 14:24 #1340590
МАЛО!!!!
цитата приват /
Лисий Хвост / 29.12.06 - 14:34 #1340594
забыли добавить : "А будут ли они ваапще, пля?" :ph34r:
кое-кто работает..... :unsure: <_<
цитата приват /
DRC / 29.12.06 - 14:40 #1340602
dexter а где вариант РАБОТАЮ В ПРАЗДНИКИ!!!!
цитата приват /
bio / 29.12.06 - 14:42 #1340606
а у меня они ваще не оплачиваются... лучшеб работал
цитата приват /
Аэртон / 29.12.06 - 15:00 #1340628
2 пункт.. отдохнуть хочется.. поспать, дома побыть, тупо тот же телик посмотреть лёжа на диване :)
а не бухать со всеми подряд! :ph34r: для меня выходные будут с 1-9 января, так что просто неделя отпуска, и не более, нах эти праздники.... <_<
цитата приват /
амалия / 29.12.06 - 15:38 #1340671
так приятно побыть дома отдохнуть от работы, просто супер
цитата приват /
SandrIk / 29.12.06 - 16:12 #1340705
так взрывоопасно
цитата приват /
Housecat / 29.12.06 - 17:50 #1340818
приятно,но маловато
в европе на каникулы премии большие дают и народ отдыхает в своё удовольствие
а у нас толком не расслабишься,потом ползарплаты получаешь
цитата приват /
AlexM5 / 29.12.06 - 19:02 #1340866
Согласен с Anomalia.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.06 - 19:44 #1340894
Последний пункт. Помнится, когда впервые 2 года назад этот "эксперимент" был проведен, мне понравился один анекдот. "В точку", что называется - утром 11 января страна еле отошедшая от новогодних праздников, наконец-таки С РАДОСТЬЮ отправилась на работу.
А если серьезно, то уже который год не перестаю возмущаться этим праздникам. И не потому, что они так уж плохи. Вовсе нет. Просто тенденция у нас такова, что народ просто не умеет как везде копить весь год ради одного праздника (вспоминая о знаменитых американских или французских новогодне-рождественских каникулах). Поэтому либо денег нет на НГ (ибо зарплата в январе), либо не на что после этого прожить месяц (ежели зарплата была до НГ, то следующая така или иначе будет только в феврале).
Выход действительно логически только один - откладывать весь год, но... не по-нашему же это, не по-русски. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос