главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Исполнилось ли в этом году все, что вы загадали?
, глобальный опрос
Исполнилось ли в этом году все, что вы загадали?
да, исполнилось все
[
22
]
[19.82%]
исполнилось частично
[
43
]
[38.74%]
нет, ничего не исполнилось
[
28
]
[25.23%]
а я ничего и не загадывал(а)!
[
18
]
[16.22%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Eu te amo
/
22.12.06 - 23:15
#1332742
..
цитата
приват
/
Ledy Rivsky
/
23.12.06 - 13:36
#1333090
QUOTE
(Кисёна @ 22.12.06 - 23:15)
QUOTE
(Lilit @ 22.12.06 - 13:49)
А где пункт "А я не помню,что загадывала"?!
Вот я тоже этот пункт искала.... :D
Ну прямо как я! Не нашла и проголосовала "Частично". Все равно что-то исполнилось - я никогда не загадываю неисполнимых желаний. B)
цитата
приват
/
Jony
/
23.12.06 - 15:59
#1333194
я ничего не загадывал
цитата
приват
/
LiLiLi
/
23.12.06 - 18:27
#1333300
QUOTE
(Кисёна @ 22.12.06 - 23:15)
QUOTE
(Lilit @ 22.12.06 - 13:49)
А где пункт "А я не помню,что загадывала"?!
Вот я тоже этот пункт искала.... :D
и я тоже... переделайте опрос...!!! :D
цитата
приват
/
ратмир
/
23.12.06 - 21:19
#1333426
Ага, я загадал, чтобы работы в этом году было много.....знал бы я сколько её будет :blink: .... но это хорошо!
цитата
приват
/
BeaviS
/
24.12.06 - 01:46
#1333612
сбылось..удевительно:)
цитата
приват
/
ТОСя
/
24.12.06 - 11:19
#1333730
Желание, загаданное под бой курантов, сбылось! :)
цитата
приват
/
asur
/
24.12.06 - 19:52
#1334063
QUOTE
(ратмир @ 23.12.06 - 22:19)
Ага, я загадал, чтобы работы в этом году было много.....знал бы я сколько её будет :blink: .... но это хорошо!
Интересно.. сказал бы это негр на плантации?.... :blink:
цитата
приват
/
ведьмочка
/
25.12.06 - 22:10
#1335490
Я думаю, если бы ему платили достойно, то не просто сказал бы, а ещё и приплясал бы... ;)
цитата
приват
/
_VoRoN_
/
26.12.06 - 03:11
#1335698
нет нечего((
цитата
приват
/
Toxa
/
26.12.06 - 03:12
#1335699
ничего не исполнилось. год дерьмовый :) ну хоть следующий значит должен удасться...
цитата
приват
/
Jony
/
26.12.06 - 03:36
#1335702
чуется мне, что большинство чув загадало в этом году "стать вдовой нефтяного магната" а мужская "женить на себе вдову" вот и не сбылось у вас нихчего! реальнее делайте желания дамы и господа, и тогда все будет сбыватсо! <_<
цитата
приват
/
Ласточка
/
26.12.06 - 09:55
#1335839
Когда желаение хорошее - должно сбыться обязательно . а давайте лучше поболтаем кому че надо в этот раз загадать !
цитата
приват
/
Фспышка
/
26.12.06 - 13:55
#1336336
Нет, ничего не исполнилось. И рада этому. Могу себе представить свою жизнь сегодня, если бы они исполнились...бе-е-е... А год назад это таким важным и нужным казалось. Вообще правильно один умный человек сказал: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться".
цитата
приват
/
Maricaso
/
26.12.06 - 14:00
#1336349
У меня сбылось! Только в один момент это желание было на волоске от "несбывания", но курс выправился и все обошлось.
В этом году буду его же загадывать! Проверенно - сбывается! :)
цитата
приват
/
AvvA
/
26.12.06 - 14:02
#1336353
Исполнилось всё с точностью наоборот.
На горе или счастье - покажет жизнь.
цитата
приват
/
FLYER
/
26.12.06 - 14:49
#1336464
одних желаний и пожеланий мало....надо еще и что-то делать....
цитата
приват
/
Hello_kitty
/
27.12.06 - 11:44
#1337844
QUOTE
желание загаданное на НГ начало исполняться в начале года, а потом БАХ! и все в *цензура*!
Та же ерунда...:( Только у мну чуток попозжа прекратило сбываться то, что не успело сбыцо...А жаль..(((
По теме:"исполнилось частично"
цитата
приват
/
GRE
/
27.12.06 - 14:56
#1338196
никрена не исполнилось, все стало еще хуже )
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
27.12.06 - 17:48
#1338438
Вот у чувака тоже исполнилось:
(IMG:
http://www.udaff.com/image/347/34746.jpg
)
Аккуратнее надо быть...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.