главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как Вы планируете встретить Новый год?, глобальный опрос
 
Как Вы планируете встретить Новый год?
Весело [ 62 ]  [44.60%]
Экономно [ 9 ]  [6.47%]
Эротично [ 28 ]  [20.14%]
Как обычно [ 40 ]  [28.78%]
Всего голосов: 139
Гости не могут голосовать 
SUPER / 17.12.06 - 10:55 #1325163
банально эротично весело
цитата приват /
Eu te amo / 17.12.06 - 20:19 #1325507
А я уже второй НГ работать буду... Всю ночь! Ну и фиг, там тоже будет весело! А, возможно, и эротично...... :)
цитата приват /
Лафает / 17.12.06 - 21:44 #1325584
как обычно походу...=*((
цитата приват /
voisin1 / 18.12.06 - 00:47 #1325771
Не пойму где вы нашли в Новогоднем празднике эротичность? Ну снегурочка ладно. Но Дед Мороз, просто мороз, ночное обжорство и водка, толпы обезумевших обывателей и ракеты... Эротические мысли останутся только у тех у кого они перманентные (в том числе и у меня) :D .

Буду праздновать весело. Смотреть на голову президента в телевизоре и ржать.
цитата приват /
Housecat / 18.12.06 - 12:29 #1326291
QUOTE (voisin1 @ 18.12.06 - 00:47)
Не пойму где вы нашли в Новогоднем празднике эротичность? Ну снегурочка ладно. Но Дед Мороз, просто мороз, ночное обжорство и водка, толпы обезумевших обывателей и ракеты...

как раз эти люди и будут активно заниматься эротикой:)
цитата приват /
Calipso / 18.12.06 - 12:57 #1326357
Как обычно
цитата приват /
SRG177 / 18.12.06 - 14:31 #1326477
Главное не вырубится раньше наступления Нового года:друзья с 12 дня начинают поздравлять-с каждым по рюмахе к 12ночи уже тяжаловато.............
цитата приват /
CHIKONG / 18.12.06 - 23:10 #1327300
Ужираться в Драбадан!
цитата приват /
Act_A_Fool / 19.12.06 - 01:09 #1327398
Господа Админы прошу меня не банить, т.к. наболело!!!
(ладно, попробую как-нибудь завуалировать)
Это "продажная женщина" просто сука полный "...конец"
Я буду РАБОТАТЬ! В Ночь с 31 на 1 и в ночь с 1 на 2!
Но потом... я точно сотворю очень много глупостей=))))
цитата приват /
КотЁна / 19.12.06 - 01:19 #1327410
А я может с любимым отмечу)))))
Так что скорее эротично))
цитата приват /
_BEST_ / 19.12.06 - 06:40 #1327472
Как обычно эротично
цитата приват /
vlad_insi / 19.12.06 - 09:54 #1327614
я тожа буду встречать НГ с милой!!! B)
цитата приват /
misha_m / 19.12.06 - 12:39 #1327877
Оригинально, как это у меня всегда и происходит
цитата приват /
FLYER / 19.12.06 - 13:19 #1327916
весело....эротично почти каждый день.....однозначно, весело.... :D
цитата приват /
Македонский / 19.12.06 - 21:14 #1328511
Планирую погудеть, чтоб до следующего хватило B)
цитата приват /
TAUREN / 20.12.06 - 20:14 #1329840
бухать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос