главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как Вы планируете встретить Новый год?, глобальный опрос
 
Как Вы планируете встретить Новый год?
Весело [ 62 ]  [44.60%]
Экономно [ 9 ]  [6.47%]
Эротично [ 28 ]  [20.14%]
Как обычно [ 40 ]  [28.78%]
Всего голосов: 139
Гости не могут голосовать 
zayna / 15.12.06 - 19:55 #1323783
конечно эротично................... ;)
цитата приват /
хищница / 15.12.06 - 20:12 #1323820
весело

напьюсь, устрою забеги под столом, буду ползать и хрюкать ;)
цитата приват /
ночь"you / 15.12.06 - 21:46 #1323918
Нет такого ответа...
Плохо... как ни когда в жизни...
цитата приват /
Фспышка / 15.12.06 - 22:01 #1323933
Как обычно: весело, экономно и эротично! Думаю, не одна такая?
цитата приват /
karamelnaya / 15.12.06 - 22:28 #1323962
буду спать.
цитата приват /
Trimax / 15.12.06 - 22:29 #1323964
да нам студентам чего-в буфете булочка да компот-вот и отпразновали! :D Или не,по случаю праздника 2 булочки и бутылка спрайта... : ph34 :
цитата приват /
saybb2me / 16.12.06 - 00:55 #1324078
экономно... а дальше как получиться, может всё и сразу, а может всё, да не у меня =)
цитата приват /
Zhenya / 16.12.06 - 01:11 #1324093
Хотелось бы эротично, но будет весело!!! экономить не собираюсь...
цитата приват /
ASD-QWE / 16.12.06 - 08:21 #1324169
Хотел ответить "весело". Но, бля, более чем уверен, что должники по всем долгам не расчитаются перед НГ. А рабочим надо тоже зарплату выдавать. Чем дальше, тем более уверен, что "экономно", что, далеко "не как обычно" :unsure:
цитата приват /
Шатун / 16.12.06 - 08:27 #1324173
что такое Новый год?
цитата приват /
НикинаМама / 16.12.06 - 09:35 #1324210
проголосовала за "весело" - это всегда так, сколько себя помню и учитывая предполагаемую программу. Если брать во внимание костюм, то честно можно сказать - эротично :) . В принципе, экономично... т.к. выбирая место встречи думали об этом. Но не как обычно - точно. Всегда что-то новое...
цитата приват /
Аэртон / 16.12.06 - 10:37 #1324228
как обычно.. как обычно большинство в стране. то есть в кругу семьи. надоело уже где то, непонятно потом где встречать НГ. позапрошлый НГ вообще с трудом вспомнил где и как встречал... :)
цитата приват /
fixx / 16.12.06 - 14:59 #1324581
QUOTE (nomad @ 15.12.06 - 19:07)
Я обязательно напьюсь, потом наверное накурюсь..... ну а на другой день буду думать о эротике....

весело! напится, накурится. потом только думать о сексе остается=)
цитата приват /
Matrix007 / 16.12.06 - 18:12 #1324715
Erotichno moy otvet! :D ;)
цитата приват /
Vshturm / 16.12.06 - 19:05 #1324757
Сначало экономно, потом как обычно, потом эротично.... а на утро, точнее день, будет ошшень "весело"...
цитата приват /
DRC / 16.12.06 - 19:28 #1324785
как всегда будем отмечать дня два - три ... с репетицией и все таким...
цитата приват /
Yang-Tigr / 16.12.06 - 21:11 #1324886
Блин... Проголосовал , как обычно, т.к. на Новый год, опять (или снова) работаю. Но, в этом есть своя "ИЗЮМИНКА". И на работе, еСествеНо- встретим и проводим. Домой приеду, уже все готово. И тут гуляй "рванина", трое суток. Ну, а там снова ( или опять?) на работу.Ну, а кто не еэдил трезвым по городу 1 января, меня не поймёт. ЭТО НЕ :P :D :D :D ЗАБЫВАЕМОЕ ЧУйСТВО!!!
цитата приват /
Kirio / 16.12.06 - 21:48 #1324908
Это будет мой самый ужасный НГ - я буду на корабле :(
цитата приват /
Roman_SLON / 16.12.06 - 22:14 #1324936
QUOTE (Syra_шеф @ 16.12.06 - 21:48)
Это будет мой самый ужасный НГ - я буду на корабле :(

...в то время, как пол-форума трахацца будет :)
цитата приват /
Josh / 16.12.06 - 22:48 #1324955
ВеселоЭротичноНеобычно, в общем Атлична!!!!))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос