главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ваше первое ДТП
, У кого как и где?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
LEO
/
14.12.06 - 10:23
#1321390
Тьфу-тьфу, Бог миловал! За 10 лет даже без мелких царапин.
А если не за рулем, то первое ДТП было где-то в 85 году. У тралика отказали тормоза, на остановке влепились в такой же троллейбус. Благо, скорость была небольшая - разбитое лобове стекло, у меня синяк на руке (сидел на первом сидении, за водилой) :D
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
14.12.06 - 10:36
#1321407
Когда еще учился в автошколе, поворачивал с Мира на Магистральную, как положено с крайней правой полосы, а газель грузовая, поворачивая с левой полосы туда же срезала поворот и чуток примяла крыло учебной пятерки. Инструктор пошел переговорил с водилой газели, вернулся с 500 рублями (а это был 1998 год) и мы поехали на автодром. :)
цитата
приват
/
qpstrd
/
14.12.06 - 11:49
#1321502
а мое первое ДТП было на сверхмалой скорости и без участия других ТС. Прав у меня еще ваще не было, было мне летов 16. заезжал в гараж и с ходу продрал всю бочину бедненькому копедосу. К слову сказать в те ворота нигертачелбас боком пролазиет, как я там на копейке не поместился до сих пор не пойму :blink:
цитата
приват
/
Николай
/
14.12.06 - 11:57
#1321515
12 ноября 2004 года - день рождение, еду домой - полная маштна шариков и подарков. Настроение - супер. Заезжаю домой, выкладываю подарки и гоню свою годовалую семерочку в гараж, к тому времени собиракля ее продавать, уже был клиент на следующей недели. Объезжаю двор (р-он Бригантины) и кто-то мне звонит на мобильник с очередным поздравление. Я смотрю на экран телефон и тут раздается безумный скрежет по всему кузову авто. Короче я взял слишком малый радиус и продрал всю бочину от переднего боково подтвердителя до заднего крыла. Настроение гавно. При продаже пришлось 15 т.р. скинуть. Жаба потом душила долго
цитата
приват
/
K23rus
/
14.12.06 - 13:42
#1321650
Я мелкий был батя оставил машину 2106 на 1скорости на заправке а в переди стоял москвич!!!
ну я покрутил ключик зажигания!!! у москвича бампер в хлам!!!
батя увидел все это прибежал и начал на меня орать (но мне то было 5или6 лет),мужик из москвича увидел это все и говорит да не ругайте сына вы мне не чего не должны!!!
Вот такие воспоминания о моей первой аварии . :D :D :D
Батя потом говорил что он сам виноват что не вытащил ключи из замка зажигания!
цитата
приват
/
<EVR>
/
14.12.06 - 13:55
#1321679
В феврале месяце, начало смеркаться, припарковалась в "кармане" и только собралась выходить из машины, как на меня задним ходом стала двигаться старая, грязная иномарка - такси. Наблюдая эту картину, начинаю усиленно сигналить, но увы... Как потом объяснялся водитель: не слышал - играла музыка, а не видел
белую
машину, потому что стекла грязные. Итог - помятое левое крыло. Но самое интересное - в тот день, когда я ехала из страховой компании с выплаченными деньгами, на Лейтенанта заносит на гололеде машину в соседнем ряду и она бьет меня в правое крыло, абсолютно симметрично. Две аварии за 10 дней - это слишком. Пришлось менять машину :'(
цитата
приват
/
MaR
/
14.12.06 - 14:05
#1321703
меня когда первый раз стукнули еще не успели бампер сделать как таксист на шестерке на светофоре мне в зад влетел ...Отпустила с миром
цитата
приват
/
Emby
/
14.12.06 - 14:23
#1321739
Перекрёсток Мысхакское шоссе и Куникова.
Ехал со стороны 8 й школы на мопеде.
Скорость 45-50 км/час.
За перекрёстком стоял лесовоз (всегда там ставят громоздкие грузовики) По второй полесе ехала семёрка или пятёрка, она резко затормозила. Расстояние было метров 10-15 тормоза не помогли остановиться полностью. Прищлось ложить на бок. В результате перелом ключицы, пару царапин на мопеде и мне и пополам треснувший шлем (видимо удар об асфальт сильный был) Можно сказать Шлем спас жизнь. Пид№рас из Таза вышел посмотрел и уехал. Мопед чуть чуть не доехал 1-3 см до машины.
Защита - это важная штука. Одевайте защиту, даже если просто в магазин за хлебом едите...
P.S. В этот день звонила Мама и спрашивала всё ли хорошо, т.к. было у неё предчуствие...
цитата
приват
/
romaneus
/
14.12.06 - 14:30
#1321750
Хорошо, что хоть тему не назвали последнее ДТП.
цитата
приват
/
Drive
/
14.12.06 - 15:01
#1321782
В детстве лет 12 было, на дедовской копейке в деревне догнал велосепидиста, придал ему ускорение :D . С места ДТП скрылся :ph34r: .
На сдаче экзамена в гаи посадил бабку на капот, Трынь перекрестился :) !
цитата
приват
/
dok
/
14.12.06 - 15:11
#1321795
на 3х колесном велике,когда был очень малой....на мефодиевке копейке дверь немного помял :unsure:
цитата
приват
/
Аэртон
/
14.12.06 - 15:29
#1321823
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, :'( сам более-менее.. <_<
цитата
приват
/
qpstrd
/
14.12.06 - 15:37
#1321833
QUOTE
Две аварии за 10 дней - это слишком. Пришлось менять машину
слабачка. у меня было 3 аварии за 10 дней, причем две - прям по тяжелой, а я все оравно тачку (всмысле тачки, потому что две разбил) не поменял:))
QUOTE
В детстве лет 12 было, на дедовской копейке в деревне догнал велосепидиста, придал ему ускорение . С места ДТП скрылся .
На сдаче экзамена в гаи посадил бабку на капот, Трынь перекрестился !
влот это сразу ясно - наш человек:))))))
QUOTE
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... машина в хлам, сам более-менее..
блин, вот крыши я пока еще не освоил:(((
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
14.12.06 - 15:41
#1321843
QUOTE
(Лэндролетчик @ 14.12.06 - 16:37)
за 10 дней, причем две - прям по тяжелой, а я все оравно тачку (всмысле тачки, потому что две разбил) не поменял:))
Пашка, признайся, просто машина очень нравилась, а не то что там каких - то денег не хватало, правда? :P
QUOTE
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, сам более-менее..
Жестоко :o
цитата
приват
/
qpstrd
/
14.12.06 - 15:54
#1321871
QUOTE
Пашка, признайся, просто машина очень нравилась, а не то что там каких - то денег не хватало, правда?
Серега, да мне вообще все машины нравятся, это я в чувах разборчивый:)))) Не, на самом деле была такая непруха. Сначала полицейким разворотом атаковал таксиста, ну там по мелочи, крыло и поворотник, а через неделю уже как следует атаковал столб на анапском, тачка сказала "хрясь". Ну дали мне другую тачку, я в нее только сел, выезжаю со стоянки и тут фольц летит как бабахнет мне по носу - оторвал бампер вообще, крыло изничтожил, фару, короче жесть полная. А мне гаеры еще на втором ДТП сказали что еще одна авария и они меня с города выгонят, так что я с фольцем на месте на ничью разошелся:)))
цитата
приват
/
Упавший Ангел
/
14.12.06 - 16:03
#1321890
QUOTE
(Аэртон @ 14.12.06 - 15:29)
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, :'( сам более-менее.. <_<
Кашмар! :o
цитата
приват
/
K23rus
/
14.12.06 - 16:12
#1321914
QUOTE
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, сам более-менее..
Звоню в атосервис:
у вас слесарь есть???
А что у вас ???
у меня вода в карбюраторе!
А где вы находитесь???
5метров от берега :D
цитата
приват
/
Ботаник
/
14.12.06 - 16:18
#1321928
1-я авария вылилась в дружбу с паном Лендро и прозошло на круге почета после завершения соревнований автомногоборья "Радва-2006". не успел затормозить(не соблюдал дистанцию), вот так и познакомились у Пашки тока разбитая фара, я- погнутый край капота, люминивая решетка и согнутый номер... :'(
цитата
приват
/
Аэртон
/
14.12.06 - 16:18
#1321929
QUOTE
(K23rus @ 14.12.06 - 16:12)
QUOTE
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, сам более-менее..
Звоню в атосервис:
у вас слесарь есть???
А что у вас ???
у меня вода в карбюраторе!
А где вы находитесь???
5метров от берега :D
ну ооочень смешно!... <_<
з.ы вода в речке была, но немного, так как были вверх головой и без сознания то могли захлебнутся, если б нас вовремя не вытащили из под машины..
цитата
приват
/
Упавший Ангел
/
14.12.06 - 16:21
#1321936
QUOTE
(Аэртон @ 14.12.06 - 16:18)
QUOTE
(K23rus @ 14.12.06 - 16:12)
QUOTE
надеюсь первое и последнее.. хватило ....
4 сентября этого года, не вписался в поворот, вынесло на щебень (обочина), снес 2 бетонные плиты, кувыркнулся через морду, в воздухе сделал "бочку" и упал в русло реки метров так с 2-х... крышей вниз... машина в хлам, сам более-менее..
Звоню в атосервис:
у вас слесарь есть???
А что у вас ???
у меня вода в карбюраторе!
А где вы находитесь???
5метров от берега :D
ну ооочень смешно!... <_<
з.ы вода в речке была, но немного, так как были вверх головой и без сознания то могли захлебнутся, если б нас вовремя не вытащили из под машины..
Не злись он не созла.
Живы и хорошо, а где вы ушуршали так? Вас много было в машине? :unsure:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.