главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В чем Вы храните свои сбережения?, глобальный опрос
 
В чем Вы храните свои сбережения?
в рублях (RUR) [ 60 ]  [44.44%]
в долларах (USD) [ 17 ]  [12.59%]
в евро (EUR) [ 8 ]  [5.93%]
у меня нет сбережений [ 50 ]  [37.04%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
Мазафака / 07.12.06 - 19:16 #1313888
вариант 4
цитата приват /
Zhenya / 08.12.06 - 08:20 #1314233
пытаюсь с каждой зарплаты откладывать некий процент...естественно в рублях
цитата приват /
PAV / 08.12.06 - 09:53 #1314369
QUOTE
В чем Вы храните свои сбережения?

в банке из под кофе.. :D :P :D
цитата приват /
Mini Me / 08.12.06 - 11:30 #1314498
В кредитах храню...
цитата приват /
yuliana_fl / 08.12.06 - 16:00 #1314861
в риал эстейте!
цитата приват /
Ornament / 08.12.06 - 19:04 #1315049
А я коплю свои 150 рублей в носочке который связала моя прабабушка! :D
цитата приват /
Toxa / 08.12.06 - 23:28 #1315296
В рублях только. Из иностранной валюты доверился бы разве что английскому фунту, но он у нас не в ходу...
цитата приват /
iskra / 10.12.06 - 19:08 #1316410
Голосовала за 1 вариант. Храню денежки в "Сбере" (рублевы вклад) ,еще на зарплатной пластиковой карте пытаюсь накопить деньжат, ну и в одной статуэтке дома лежит маааленькая такая заначечка в сто рубликов- на мороженко.;))
цитата приват /
sampler / 10.12.06 - 19:19 #1316421
Не отвечал - нет моей версии.
А вообще в ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ
цитата приват /
dexter / 11.12.06 - 11:33 #1317040
промежуточные результаты показывают что население внемло рекомендациям президента на предпоследнем он-лайне относительно хранения финансов, где от первого лица государства прозвучало следующее:
- рекомендую хранить средства в рублях в банковском депозите.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.06 - 12:22 #1317072
QUOTE

финансов, где от первого лица государства прозвучало следующее:
- рекомендую хранить средства в рублях в банковском депозите.

И это не к добру. Ибо если путин обещал доступное жильё - оно сразу становится недоступным.
B)
цитата приват /
asur / 11.12.06 - 17:08 #1317463
Винни-Пух утверждал что хранить мёд
лучше всего в животе..
Что если и деньги хранить по его совету?.. :blink:
цитата приват /
Morguenov 1 / 11.12.06 - 17:26 #1317496
В производство вкладываю.
цитата приват /
Stranger / 11.12.06 - 20:13 #1317690
гы. в чешских кронах. :)
цитата приват /
SRG177 / 11.12.06 - 21:30 #1317797
больше люблю тратить,чем копить.
цитата приват /
Poison2211 / 11.12.06 - 23:05 #1317926
у мну фсе ф спёрбанке лежытъ, процентики натекают))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос