главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В чем Вы храните свои сбережения?, глобальный опрос
 
В чем Вы храните свои сбережения?
в рублях (RUR) [ 60 ]  [44.44%]
в долларах (USD) [ 17 ]  [12.59%]
в евро (EUR) [ 8 ]  [5.93%]
у меня нет сбережений [ 50 ]  [37.04%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
dexter / 07.12.06 - 11:04 #1313306
глобальный опрос
цитата приват /
Day / 07.12.06 - 11:10 #1313317
Пока еще не накопила сбережений, и положение дел таково, что накоплений не предвидится... Но если вдруг появится возможность сберегать, сберегать буду в рублях. :)
цитата приват /
FLYER / 07.12.06 - 11:18 #1313345
не храню...но собираюсь...естесссно. в рублях
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.12.06 - 11:22 #1313360
Нет у меня сбережений, все уходит... :'(
цитата приват /
helga25 / 07.12.06 - 11:34 #1313384
В рублях, долларах, евро и
В акциях российских компаний! :D
цитата приват /
Sardina / 07.12.06 - 11:51 #1313398
Пункт 4. Как-то ничего никогда не сберегается - ни в рублях, ни в чем-то еще :unsure: Если что-то и есть - то на банковской карте, но залеживается крайне редко.
цитата приват /
zaza-a / 07.12.06 - 11:58 #1313407
QUOTE (Sardina @ 07.12.06 - 11:51)
Пункт 4. Как-то ничего никогда не сберегается - ни в рублях, ни в чем-то еще :unsure: Если что-то и есть - то на банковской карте, но залеживается крайне редко.

Сардинка, такая же фигня.... :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 07.12.06 - 12:38 #1313447
в баксах.... мать их так.....
и в рублях немножко.
цитата приват /
FLYER / 07.12.06 - 12:56 #1313466
иностранная валюта подвержена колебаниям курса.....что может негативно отразиться на общей эквивалентной сумме....а при условии стабилизации нашей российской экономики и возрастающей покупной способности рубля....то лучше держать свои сбережения в деревянных...имхо
цитата приват /
Sergius / 07.12.06 - 13:03 #1313472
Голоснул за третий пункт. Но то, что есть, хранится в отечественной валюте.
цитата приват /
Jony / 07.12.06 - 13:26 #1313498
я в разнобой! (просьба не путать с героем кинофильма "зверобой") :ph34r:
цитата приват /
Легенда / 07.12.06 - 13:28 #1313502
нет сбережений :'(
цитата приват /
Jony / 07.12.06 - 13:30 #1313506
а че нет? кстати у меня примерно 300р и 100 долларов. это сбережения или нет? ваще какую сумму можно понимать под этим эпическим словом "сбережения"?
цитата приват /
BlackWolf / 07.12.06 - 13:33 #1313511
у каждого свое понятие
цитата приват /
FWD / 07.12.06 - 13:33 #1313512
до скачков предпочитал доллары, теперь перешел на рубли
цитата приват /
Zoloto / 07.12.06 - 14:04 #1313555
нет варианта "в акциях" :)
цитата приват /
Maricaso / 07.12.06 - 14:27 #1313583
в рублях и евро
цитата приват /
Трейдер / 07.12.06 - 16:35 #1313734
Конечно, ценные бумаги - акции и облигации. В настоящий момент - РАО, Никель, Лукойл, Газпром, Роенфть, ОГК-5, Сбербанк .
и кэша немного.
цитата приват /
Housecat / 07.12.06 - 17:12 #1313775
в афганях и тубриках - самых независимыхвалютах в мире
а вообще то нетиу сбережений,масимум зарплата за пару месяце может задержаться на полке в рублях,ито на покупку чего нить
цитата приват /
vlad_insi / 07.12.06 - 18:40 #1313869
лежит заначка в 1000 вечнодеревянных рупий :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос