главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
blaz / 05.09.07 - 00:03 #1696302
QUOTE
Уже давно Решев шухер наводит 


:))))))))))))))))))))))))))) шутка дня :)
эх, жаль походу вы не застали ткачева старпомом по 2 экипажу :)и зарядки от него :)
цитата приват /
BIG Krot / 05.09.07 - 00:08 #1696307
Почему, застали :D
Я испугался, что это надолго, а потом его повысили :)
цитата приват /
kipriot / 05.09.07 - 09:59 #1696611
QUOTE
я очень жалею что меня не выгнали раньше... т.к. после отчисления, все у меня пошло только в гору...

Смысл было йебать мозг себе и своим паханам, которые платили 3 года за тебя? :o Сайт мог бы захреначить и после школы B) и жил бы не тужил. Я тоже был на грани отчисления на 3 курсе :'( Перед родителями было бы не удобно если бы выгнали. Все таки деньги не малые туда вложены, да и свои силы жаль - столько геморов за 3 года, а потом так отчислиться.... как-то не хочется. :'( У тебя там другая ситуевина была - базара нет, на этом предмете много пацанов вылетело.
цитата приват /
Josh / 05.09.07 - 10:59 #1696710
Я застал Ткачева старпомом, даже больше он у мя кэпом был)))))))))))))))))))))
Вот это веселье еще то было
цитата приват /
Victer / 05.09.07 - 13:02 #1696887
QUOTE
У тебя там другая ситуевина была - базара нет, на этом предмете много пацанов вылетело.
А че за предмет?)
цитата приват /
casio / 05.09.07 - 14:04 #1697006
Да, много реальных пацанчегов там полегло, базару ноль
цитата приват /
bio / 05.09.07 - 22:54 #1697608
QUOTE (kipriot @ 05.09.07 - 09:59)
QUOTE
я очень жалею что меня не выгнали раньше... т.к. после отчисления, все у меня пошло только в гору...

Смысл было йебать мозг себе и своим паханам, которые платили 3 года за тебя? :o Сайт мог бы захреначить и после школы B) и жил бы не тужил. Я тоже был на грани отчисления на 3 курсе :'( Перед родителями было бы не удобно если бы выгнали. Все таки деньги не малые туда вложены, да и свои силы жаль - столько геморов за 3 года, а потом так отчислиться.... как-то не хочется. :'( У тебя там другая ситуевина была - базара нет, на этом предмете много пацанов вылетело.

ващето я за себя сам платил начиная со 2 курса
цитата приват /
КотЁна / 06.09.07 - 10:51 #1698065
Привет всем курсантам!
Что в вышке нового?
цитата приват /
bio / 06.09.07 - 10:53 #1698071
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 10:51)
Привет всем курсантам!
Что в вышке нового?

мосидзе затаривается коньяком на новый сезон...
идет пересчет расценок на взятки
миронов купил новую оправу на очки
цитата приват /
КотЁна / 06.09.07 - 12:30 #1698217
QUOTE (bio @ 06.09.07 - 10:53)
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 10:51)
Привет всем курсантам!
Что в вышке нового?

мосидзе затаривается коньяком на новый сезон...
идет пересчет расценок на взятки
миронов купил новую оправу на очки

))))))
самое главное, что должен знать каждый курсант))
цитата приват /
VCD / 06.09.07 - 12:32 #1698220
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 12:30)
QUOTE (bio @ 06.09.07 - 10:53)
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 10:51)
Привет всем курсантам!
Что в вышке нового?

мосидзе затаривается коньяком на новый сезон...
идет пересчет расценок на взятки
миронов купил новую оправу на очки

))))))
самое главное, что должен знать каждый курсант))

Каждый курсант должен знать, что вышка - чмо )
цитата приват /
Synaesthesia / 06.09.07 - 12:33 #1698223
угу и отстой =(
цитата приват /
КотЁна / 06.09.07 - 12:41 #1698236
абсолютно не согласна!
Это свой мир. Значит не правильно учитесь!
цитата приват /
VCD / 06.09.07 - 12:43 #1698239
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 12:41)
абсолютно не согласна!
Это свой мир. Значит не правильно учитесь!

Думаё что говоришь. Это загнивающее уч. заведение. Наборы после 2000 г. всё "умнее и умнее". Такие образцы попадаются, что волосы дыбом...
цитата приват /
КотЁна / 06.09.07 - 12:46 #1698245
есть кадры! но нельзя обо всех так!
цитата приват /
VCD / 06.09.07 - 13:18 #1698276
Ну признаю обо всех, это я загнул. Но всё равно вышка - чмо и ацтой.


Самые лучшие преподы - Песков, Васьков,Зеленков... Добрейшей душы люди. Мосидзе - супер. Очень уважаю этого человека. Всю жизнь буду помнить.
цитата приват /
kipriot / 06.09.07 - 16:26 #1698620
QUOTE
Самые лучшие преподы - Песков, Васьков,Зеленков... Добрейшей душы люди. Мосидзе - супер. Очень уважаю этого человека. Всю жизнь буду помнить.

Интересено, это пишет Песков, Васьков, Зеленков или Мосидзе? <_<
цитата приват /
Victer / 06.09.07 - 16:28 #1698624
Самый лучший препод — Виктор Афанасьевич Елема.
Кроме шуток.
цитата приват /
casio / 06.09.07 - 17:30 #1698707
QUOTE (VCD @ 06.09.07 - 13:43)
Это загнивающее уч. заведение. Наборы после 2000 г. всё "умнее и умнее". Такие образцы попадаются, что волосы дыбом...

А, собственно, само учебное заведение здесь при чем?
Если называть "хороших преподов", в частности тех, кто каким-то образом пересекается с моим СМФ, то правильнее будет назвать "нехороших", ибо таких крайне мало, имхо сабж
цитата приват /
челюсти / 06.09.07 - 20:00 #1698835
QUOTE (bio @ 06.09.07 - 10:53)
QUOTE (КотЁна @ 06.09.07 - 10:51)
Привет всем курсантам!
Что в вышке нового?

мосидзе затаривается коньяком на новый сезон...
идет пересчет расценок на взятки
миронов купил новую оправу на очки

"круиз" закупает просроченную порцию собачатины
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос