главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
d-nago / 16.07.07 - 23:16 #1620821
Цэ я :(
цитата /
Brain Fucker / 16.07.07 - 23:32 #1620865
QUOTE (Jasmin @ 16.07.07 - 14:16)
QUOTE (d-nago @ 16.07.07 - 12:04)
вторую Женя, а третью Лиза, ака Жасмин и есть Лиза  :ph34r:

на кой вот всем писать, как меня звать? ЕСЛИ Б Я ХОТЕЛА , то ник у меня бы и был моим именем!
попрошу отредактировать!!!! :angry:
кипр, це ты?

кажеццо я догадываюсь кто Жасмин :huh:
хотя могу и ашыпаццо
цитата приват /
Jasmin / 17.07.07 - 00:45 #1620968
QUOTE (Brain Fucker @ 16.07.07 - 23:32)
кажеццо я догадываюсь кто Жасмин :huh:
хотя могу и ашыпаццо

я думаю ошибаешься! ты меня и не видел дажа! так, что не надумывай!!!!!!! ;)
я тожа тебя лично не знаю! :blink: <_< так, что инкогнита полная :)
цитата приват /
rpeHagep / 17.07.07 - 01:25 #1620993
Нынче НГМА не та, что раньше.
цитата приват /
_BEST_ / 18.07.07 - 00:58 #1622542
Ну ты хотя бы не Марина?
цитата приват /
d-nago / 18.07.07 - 01:03 #1622544
ашот ты? :o
цитата /
Jasmin / 18.07.07 - 16:17 #1623575
QUOTE (_BEST_ @ 18.07.07 - 00:58)
Ну ты хотя бы не Марина?

а почему хотя бы? нет я не Марина! :blink:
цитата приват /
d-nago / 18.07.07 - 22:33 #1623982
И не Женя <_< Хм.. странно, кто бы это мог быть? :o
цитата /
Хитрец / 18.07.07 - 23:20 #1624031
Мнять, да Лиза она, Лиза!

Лиза Джей Симпсон :)
цитата приват /
Jasmin / 21.07.07 - 00:35 #1627320
Боже, тут одни гении! :o


2ХИТРЕЦ
ДА, мы с Лизуткой Симсон умняшки! :rolleyes:
цитата приват /
Кок / 02.08.07 - 22:53 #1645711
давай дистр сюда!
цитата приват /
Roman_SLON / 02.08.07 - 22:56 #1645714
Тут та же история, что с МТЛом :D :D

Вышкари, принимайте Дистрибутива и Кока :)
цитата приват /
uncle benss / 03.08.07 - 07:01 #1645940
По ходу эта тема уже давно себя исчерпала.
Вам так не кажеться????
цитата приват /
kipriot / 03.08.07 - 07:37 #1645958
Каникулы просто B) В сентябре тема будет лидер - давно замеченая тенденция ;)
цитата приват /
funtik / 03.08.07 - 10:53 #1646322
угу тендннция.................. ;)
цитата приват /
Дистрибутив / 03.08.07 - 11:32 #1646394
QUOTE
давай дистр сюда!

Я тут.

Сегодня зачетно помыли дорогу родной Академии, завтра будем вытирать блевотину в сортирах.
цитата приват /
Лафает / 03.08.07 - 15:41 #1647003
Прально бюджетники должны работать и...пить водку с пивом...=))
цитата приват /
Кок / 03.08.07 - 15:44 #1647009
Почему так все пессиместично?! <_<
Подумаешь какашки поубираем! :'( :ph34r:
цитата приват /
SandrIk / 03.08.07 - 15:51 #1647017
QUOTE (Кок @ 03.08.07 - 15:44)
Почему так все пессиместично?! <_<
Подумаешь какашки поубираем! :'( :ph34r:

просто плакал (IMG:http://www.tourney.ru/forum/img/smilies/dezl0000.gif)

п.с вот сижу и думаю как я буду себя чувствовать после академ отпуска -.-
цитата приват /
КотЁна / 03.08.07 - 19:14 #1647237
Абитуриенты в этом году бешенные и тупые.....

Передставляете, парень, поступает кажется на меха, в диктанте сделал 49 ошибок....
Пипец просто.....
Гением надо быть.
Набор на коммерцию в этом году скорее всего будет больше, чем в прошлом.
А меня можете поздравить.
Я поступила на второе высшее, на ОПУТ)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос