главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
НЛО / 12.04.07 - 08:43 #1476908
продам штурманский транспортир (угольник) цена 400р.
+7 918 2696581
цитата приват /
друид / 12.04.07 - 18:24 #1477762
Brain Fucker
Что то я не слышал историй про то как замполитов за борт выбрасывали. В то время к власти было очень уважительное отношение
цитата приват /
Jasmin / 12.04.07 - 22:55 #1478047
У меня во вторник будет госик по англ. яз.!ОЧень боюсь учить просто ужас как много!А вот денежкав на "дополнительные" нет! Жаль :'( !
цитата приват /
НЛО / 13.04.07 - 09:26 #1478384
QUOTE (друид @ 12.04.07 - 18:24)

Что то я не слышал историй про то как замполитов за борт выбрасывали. В то время к власти было очень уважительное отношение

за борт борт их не выкидывали, а то что их весь экипаж ненавидел эт да
цитата приват /
sarik / 13.04.07 - 09:54 #1478411
QUOTE (Jasmin @ 12.04.07 - 23:55)
У меня во вторник будет госик по англ. яз.!ОЧень боюсь учить просто ужас как много!А вот денежкав на "дополнительные" нет! Жаль :'( !

а что там учить? англ. либо знаешь (хоть чтото) либо нет... не парься, все сдают и ты сдашь :)
цитата приват /
funtik / 13.04.07 - 23:23 #1479329
уже все сдалось наконецто ура!!
цитата приват /
ШКИПЕРДЯЙ / 14.04.07 - 00:00 #1479373
Люди, скажите честно, а стоит идти в Вышку???? Вот честно, положа руку насердцо??? :huh:
цитата приват /
Victer / 14.04.07 - 00:04 #1479376
Слишком глобальный вопрос.
Учиться хочешь? Приходи и учись.
Хочешь провалять дурака 5 лет? Приходи и валяй.
Вывод: идти стоит.. если хочешь)
цитата приват /
ШКИПЕРДЯЙ / 14.04.07 - 00:08 #1479381
QUOTE
Слишком глобальный вопрос.Учиться хочешь? Приходи и учись.
Хочешь провалять дурака 5 лет? Приходи и валяй.
Вывод: идти стоит.. если хочешь)


А мне вот некоторые говорят что вышка ваша Гауно, Не смей идти туда, там нечего делать!!!
цитата приват /
AlexM5 / 14.04.07 - 00:08 #1479382
QUOTE
Люди, скажите честно, а стоит идти в Вышку???? Вот честно, положа руку насердцо???

Лучше в МГИМО.
цитата приват /
ШКИПЕРДЯЙ / 14.04.07 - 00:09 #1479384
QUOTE
Лучше в МГИМО.
Ну сравнил))))))
цитата приват /
funtik / 14.04.07 - 00:13 #1479388
а на какую специальность то хочешь?
если в голове есть мозги ...то нормально иди и учись
цитата приват /
ШКИПЕРДЯЙ / 14.04.07 - 00:16 #1479390
QUOTE
если в голове есть мозги ...то нормально иди и учись


Ну як те сказать)))))) Мозги имеются ток управлятьими лень!!!
цитата приват /
sarik / 14.04.07 - 00:22 #1479400
QUOTE (funtik @ 14.04.07 - 01:13)
а на какую специальность то хочешь?
если в голове есть мозги ...то нормально иди и учись

если есть мозги и желание ... то учиться в Вышке не лучший вариант
цитата приват /
AlexM5 / 14.04.07 - 00:30 #1479405
QUOTE
Ну сравнил))))))

Так ты рамки выбора обозначь. Вышка - не лучший инстутут, но и не худший.
цитата приват /
Jasmin / 14.04.07 - 00:31 #1479407
QUOTE (sarik @ 13.04.07 - 09:54)
QUOTE (Jasmin @ 12.04.07 - 23:55)
У меня во вторник будет госик по англ. яз.!ОЧень боюсь учить  просто ужас как много!А вот денежкав на "дополнительные" нет! Жаль :'( !

а что там учить? англ. либо знаешь (хоть чтото) либо нет... не парься, все сдают и ты сдашь :)

ТА сдать -то сдам, вот троючку не хоцца!! :unsure:
сижу ща уже 3-ий час учу, уже глазки плохо видят и мозг не понимает за что ему это!
цитата приват /
Victer / 14.04.07 - 00:38 #1479414
QUOTE
сижу ща уже 3-ий час учу, уже глазки плохо видят и мозг не понимает за что ему это!

компьютер выключи, или хотябы Internet Explorer закрой=)
учить будет легче.
QUOTE
А мне вот некоторые говорят что вышка ваша Гауно, Не смей идти туда, там нечего делать!!!

То же самое тебе скажут про любой другой вуз.
QUOTE
там нечего делать!!!

А что именно ты хочешь там делать?
цитата приват /
Jasmin / 14.04.07 - 00:52 #1479421
QUOTE (Victer @ 14.04.07 - 00:38)
QUOTE
сижу ща уже 3-ий час учу, уже глазки плохо видят и мозг не понимает за что ему это!

компьютер выключи, или хотябы Internet Explorer закрой=)
учить будет легче.

ТАк я передохнуть решила и зошла!А так в гробовой тишине и без компа!
цитата приват /
Victer / 14.04.07 - 00:53 #1479422
Тогда я за тебя спокоен :)
сдашь минимум на 5
цитата приват /
Jasmin / 14.04.07 - 01:09 #1479430
ВОт бы ты был прав!!! Сенькью! тебе! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос