главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
челюсти / 22.02.07 - 22:32 #1412019
нет, я имела в виду не ярышева.
цитата приват /
Jasmin / 28.02.07 - 03:10 #1418631
дорогие выпусники МГА, а госы как здают? их вообще не здать можно? и сложно? просто в апреле будут , а я :suxx: не чо не готовлю , волнуюсь как -то!
цитата приват /
AlexM5 / 28.02.07 - 08:46 #1418704
На ГОСах преподы гораздо лояльней, чем на обычных экзаменах, но "не сдать" всеравно можно. Были случаи...
цитата приват /
casio / 28.02.07 - 11:23 #1418937
Поздравляю "родной СМФ" с сегодняшним выпуском. Путь был долгим и тернистым. Не все добрались до его окончания. А теперь мы - на пороге новой жизни. И куда бы судьба нас не завела пожелания будут на морской лад:"7 футов под килем и попутного ветра!"

- Счеееет!
- Ииииии РАЗ!

- Счеееет!
- Ииииии ВСЕ!!!


чуть не забыл: церемония в 15.00 - кому надо, кто заинтересован
цитата приват /
Kent / 28.02.07 - 11:59 #1419010
Е-моё!!!!!! Сегодня ж 28-е февраля! День окончания вышки!!! Всем механикам - привеТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Slava / 28.02.07 - 13:09 #1419165
механиков поздравляю от всей души.
а Мосину коронную фразу: "Жди Меня Там" 4-й курс проссто игнорирует B)
цитата приват /
uncle benss / 28.02.07 - 16:52 #1419681
2 Jasmin

Госы это сурьезная штука. Вот только готовиться начинаешь за три дня до начала.

Совет такой на гос взять пызырек водки. Помогает стресс снять. Только не переусердствуйте перед началом.

Лучше всякой валерьенки!
цитата приват /
AlexM5 / 28.02.07 - 17:53 #1419856
QUOTE
Совет такой на гос взять пызырек водки. Помогает стресс снять. Только не переусердствуйте перед началом.

У судоводов больше коньяк в почете. Чтим традиции...
цитата приват /
Rave / 28.02.07 - 18:14 #1419910
поздравляю вас, механики!!!
цитата приват /
Jasmin / 28.02.07 - 23:03 #1420426
QUOTE (uncle benss @ 28.02.07 - 16:52)
2 Jasmin

Госы это сурьезная штука. Вот только готовиться начинаешь за три дня до начала.

Совет такой на гос взять пызырек водки. Помогает стресс снять. Только не переусердствуйте перед началом.

Лучше всякой валерьенки!

А если не пьёшь , что в таких случаях делать? :blink:
цитата приват /
wabbit / 28.02.07 - 23:45 #1420462
QUOTE

А если не пьёшь , что в таких случаях делать? 


сексом заниматься ;)
цитата приват /
Jasmin / 01.03.07 - 00:45 #1420535
QUOTE (wabbit @ 28.02.07 - 23:45)
QUOTE

А если не пьёшь , что в таких случаях делать? 


сексом заниматься ;)

с каких это пор он помогает экзамены здать?

:'(
БЛИН МНЕ КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТ?
цитата приват /
kipriot / 01.03.07 - 00:55 #1420552
Я тож боюсь всяких госов :'(
цитата приват /
wabbit / 01.03.07 - 05:13 #1420625
QUOTE
QUOTE (wabbit @ 28.02.07 - 23:45)
QUOTE 

А если не пьёшь , что в таких случаях делать? 



сексом заниматься 


с каких это пор он помогает экзамены здать?




стресс снимает
я вот бабу пару раз трахну-и иду сдавать,хотя ничего не учил...99% экзаменов сдаю без проблем
я б тебя, Жасминка, могу научить как это делать.
цитата приват /
AlexM5 / 01.03.07 - 09:18 #1420755
QUOTE
А если не пьёшь , что в таких случаях делать?

QUOTE
БЛИН МНЕ КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТ?

Попробуй убить себя об стену. Помогает 100%.
цитата приват /
Victer / 01.03.07 - 10:28 #1420887
Наркотики, алкоголь, секс, работа, — средства для снятия стресса.
Выбирай, что больше по душе.
цитата приват /
dru / 01.03.07 - 13:18 #1421265
===либо ты не слишком внимательно читал, либо не слишком внимательно искал. в конце концов, практического соприкосновения с ПРОФИЛЬНЫМИ предметами не имел====

вот список предметов которые все проходят обязательно (гос минимум), с сайта вышки:
Теория государства и права;
Конституционное право;
Гражданское право;
Уголовное право;
Административное право;
Трудовое право;
Гражданский процесс;
Уголовный процесс;
Международное право;
Экологическое право;
Римское право;
Криминалистика;
Международное частное право;
Финансовое право;
Семейное право;
Криминология;
Правоохранительные органы;
Уголовно-исполнительное право;
Российское предпринимательское право;
Коммерческое право;
Арбитражный процесс;
Основы адвокатуры и нотариата;
Таможенное право;
Морское право.


а вот ваши профильны предметы:
международное транспортное право;
морское право;
право международных организаций;
судебно–арбитражная практика по морским спорам;
право международной безопасности;
международные договоры России;
унификация в международном праве;
международное уголовное право;
фрахтование;
коммерческо-правовая документация на английском языке.

и того всего 36 предметов. а теперь прикинь в каком объеме Вам датут профильных предметов если только по гос минимуму вы должны пройти 26! а прибавь к ним еще математику, физику, и т.п. общие предметы которые изучают на первом /втором курсах. в общеи слабо вериться что образование будет на уровне.

и еще мне вот интересно, там на сайте написано что возможна практика в иностранных компаниях - это они novoship uk имеют ввиду? просто с таким уровнем максимум на что можно расчитывать это должность секретаря в адвокатской конторе.


===а чему посвящён 3, 4 и 5 курс соответственно?
английский? у нас с сентября морская терминология, причём достаточно серьёзная. а я на первом курсе. ===

что ты понимаешь под словами =серьездная терминология=, все зависит от того где ты училась до вышки. я вот знал практически весь курс английского еще со школы. ;)

==по-твоему, криминалистика и уголовное право имеют отношение к праву морскому непосредственно?===

фишка в том что они не имеют отношение, тем более к международному, а их вам пихают, для общего развития, но в объеме ВУЗа ориентированного на эти предметы.

===у нас в городе есть спецы по морскому праву. и они преподают у нас на факультете.===

назови мне хоть одного человека с опытом ведения арбитражных процессов? у нас их в России единицы проходят, все в основном идет в Англии....

так что я оч сильно сомневаюсь в необходимости обучения на этом факультете, а при стоимости порядка 40.000 или более уже есть смысл задуматься об обучении за границей.
цитата приват /
Rost / 01.03.07 - 13:50 #1421339
я кончил МГА. Всех с праздником :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Jasmin / 01.03.07 - 14:29 #1421416
Спасибо за серьёзные ответы! :angry:
цитата приват /
Rost / 01.03.07 - 16:49 #1421698
QUOTE (Jasmin @ 28.02.07 - 03:10)
дорогие выпусники МГА, а госы как здают? их вообще не здать можно? и сложно? просто в апреле будут , а я :suxx: не чо не готовлю , волнуюсь как -то!

это индивидуально для факультета. у нас очень просто прошли, без проблем, у судоводов сложнее
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос