главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
КИШЛАК / 21.09.10 - 20:17 #3763675
Учить самому и ходить в библиотеку :)

Если интересен самому материал, преподаватель не нужен, книга всегда лучше человека. Мне было легче прочитать в книге,чем слушать лекции.Лекции - это утомительно. Но опять же надо уметь подавать материал на занятиях. А таких преподавателей -единицы,кто обладает таким Талантом.
Но также это зависит от людей -кто-то усваивает информацию визуально, а кто-то слушая материал от преподавателя.
Был у меня в школе одноклассник -феноменальная память у него была.Никогда не читал учебники,все запоминал,что рассказывал учитель. А очень большой стих мог выучить за один урок.

http://www.runewsweek.ru/article/obshchest...nedostatochnost
цитата приват /
Zidane / 25.09.10 - 11:51 #3773869
Народ, кто посоветует хорошего репетитора по английскому? Нужно практически с нуля.
цитата приват /
КИШЛАК / 25.09.10 - 13:19 #3774048
курсы английского есть в шмоньке на куникова как простые,так и в самом учебном центре для моряков.
цитата приват /
Bymexico / 12.10.10 - 21:23 #3818296
del
цитата приват /
Usik / 12.10.10 - 21:49 #3818381
Логики нет никакой. Я учусь на СВ, у нас 1 раз в неделю англ яз и 2 раза НиЛ. Причем 1 пара Нил это л.р. и одна Лекции, а вот остального барахла навалом. А потом идешь на практику, а тебе говорят что мол у тебя нет навыков работы с картой и с англ туговато.
Yes this is Russia))
цитата приват /
Kotya / 13.10.10 - 15:26 #3820443
QUOTE (Bymexico @ 12.10.10 - 22:23)
учусь на ЭСЭУ и летом на практику так вот англ у нас две пары в месяц а экономики 6 в чем логика

Экономики у ЭСЭУ 6 пар в месяц? :o Вы заблуждаетесь. ;)
цитата приват /
Bymexico / 14.10.10 - 13:25 #3823458
QUOTE
Экономики у ЭСЭУ 6 пар в месяц?  Вы заблуждаетесь. 

да это вы заблуждаетесь что я заблуждаюсь
каждую неделю лекция и каждую вторую неделю практика вроде с матиматикой все ровно и 6 пар выходит а англ каждую вторую неделю...
цитата приват /
Dimitrius / 14.10.10 - 13:53 #3823565
а про оплату кто знает, говорят всем подняли стоимость обучения (в частности юристам до 115тыс. в год :o) - правда или нет?
цитата приват /
funtik / 14.10.10 - 13:58 #3823583
ого ...жесть.............
цитата приват /
Bymexico / 14.10.10 - 14:11 #3823629
del
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 17:20 #3824233
Bymexico Интересно, а у Шапиро И.Д. какая должность? Вот ведь непотопляемый человек!
цитата приват /
Bymexico / 14.10.10 - 18:02 #3824328
del
цитата приват /
Хитрец / 14.10.10 - 20:05 #3824629
QUOTE
в стамбуле и представляли нашу академию

В каком виде спорта?
цитата приват /
balu / 14.10.10 - 20:06 #3824632
QUOTE
так же в вышке дурака не валяю и в майе был с Хекертом Е.В. и Шапиро И.Д. в стамбуле и представляли нашу академию...

QUOTE
да это вы заблуждаетесь что я заблуждаюсь
каждую неделю лекция и каждую вторую неделю практика вроде с матиматикой все ровно и 6 пар выходит а англ каждую вторую неделю...

QUOTE
начальник крюнга... даже в профсоюзе когда список компаний брал там есть ФГОУ МГА начальник Шапиро И.Д. ... во как... с ним забавно было красаво очень суетился вот были в конце очереди 5 мин и уже на ресепшне в отеле нас заселяют половина недогнали почему это мы первей них а украинцы и грузины тож не торговали мутили движухи...


Каково правописание родного языка и каков слог изложения своих мыслей у человека
QUOTE
я рад что в 11классе дурака не валял и сам поступил на бюджет и набрал самый высокий проходной бал 41...так же в вышке дурака не валяю
??!! :angry: :angry: Надеюсь, подобный случай - исключение в нашей МГА, иначе печально как-то все ...
Не претендую, конечно, на роль учителя-наставника, но хвастаться высоким баллом и при этом писать "матИматика" и "красаво" - ну ни в какие ворота :D
цитата приват /
funtik / 15.10.10 - 08:24 #3825422
сто пудов))))
цитата приват /
Dimitrius / 15.10.10 - 09:49 #3825702
"Дело было на далеком 4 курсе НГМА , что в славном городе-геморрое Новороссийске , где я имел честь учиться.
Преамбула такова, что в нашей роте было 4 курса экономистов, то бишь с 1-го по 4-й. Угадайте, кто прибирался в ротном помещении? Неправильно, не старшие курсы. Старшие курсы были достаточно сильно заняты, то есть несли дежурства по академии, если могли конечно, а также ложили большой болт на занятия и остальные мероприятия, пили, гуляли и вааще всячески готовились стать настоящими офицерами запаса. В то же время младшие курсы усердно учились похуизму у старших друзей. Результат - построение всех четырех курсов на расправу по поводу бардака в роте с дальнейшей приборкой и наказанием непокоренных.
Построились, значит. Поднялся к нам на этаж А-ев П.С., начальник ОрСО. "Рррравняйсь - Смирррно!!!" (если бы мы помнили, что это такое, мы бы выполнили эти команды, кто бы сомневался) Здравствуйте, товарищи курсанты!!!!! - Здра-жела-това-капита-пе-ранга!!!!
Думаю, вы прониклись ситуевиной. Расправа над мирными алкоголиками и
тунеядцами близка и неизбежна. Дальше шел монолог с многочисленными непечатными выражениями, что, типа, палуба не циклевана и не мыта, в кубриках бардак, пустые бутылки и плакаты с голыми самками, гальюны забиты и не блестят как полагается.
Далее - цитата.
... Вот когда я был командиром в этой роте, палуба блестела, по ней босиком можно было ходить. В гальюн зайдешь, в очко глянешь - себя, как в зеркале, можно увидеть. А сейчас, я захожу и смотрю в очко, что я вижу? Дерьмо...

Такой самокритики не ожидал никто, поэтому эта фраза была встречена громким и продолжительным хохотом.

И был страшный суд, и была большая приборка, и младшие курсы чуть не погибли за пробиванием толчков. А старшие... а что с нас было взять? Старшие за очередной бутылкой зеленого змия обсуждали происшедшее. Некоторые тоже поплатились, но это уже отдельная история." :D
история с anekdot.ru
цитата приват /
funtik / 15.10.10 - 10:28 #3825860
поржал))))))
цитата приват /
Kotya / 16.10.10 - 13:34 #3828811
QUOTE (Bymexico @ 14.10.10 - 14:25)
да это вы заблуждаетесь что я заблуждаюсь
каждую неделю лекция и каждую вторую неделю практика вроде с матиматикой все ровно и 6 пар выходит а англ каждую вторую неделю...

Я не заблуждаюсь, а Вы не знаете даже названий изучаемых Вами дисциплин.
На 4 курсе Вы, Дмитрий, ( Вы ведь Дмитрий ?) должны изучать экономику морского транспорта (по поводу неё, видимо, и возмущаетесь), а экономику должны были изучать на третьем.
Если по поводу часов - количество занятий по дисциплинам давно уже мало связано со специальностью, а в первую очередь отражает борьбу кафедр за ставки.

to balu: +1000
цитата приват /
Хитрец / 16.10.10 - 22:49 #3829958
Kotya - разница между "экономикой" и "экономикой морского транспорта" пренебрежительно мала ;) Чего придираться-то к словам?

А по сути прав Bymexico - экономика будь она хоть морского транспорта, хоть железнодорожнего ни в икс не втрахтелась механику. Всяко англисйкий поважнее.
А то потом приходят такие и 2 слов на бункеровке связать не могут.
Зато экономить ;) - мастера!
цитата приват /
друид / 17.10.10 - 08:07 #3830417
Dimitrius Я подозреваю, что мы учились в одно время ;) У вышеупомянутого товарища А-ва и в самом деле с построением фраз хромало, поэтому часто он выдавал настоящие шедевры.
... Идет построение на подъем флага, и Алексейцев ( я думаю можно полностью писать фамилию) выражал свое недовольствие состоянием ротных помещений и территорий.
- Товарищи курсанты: Академия, офицеры, экипажи....в дерьме. А вы, а вы ...не хотите. Через несколько секунд по плацу прокатился хохот. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос