| balu / 14.10.10 - 20:06
#3824632 |
| QUOTE | | так же в вышке дурака не валяю и в майе был с Хекертом Е.В. и Шапиро И.Д. в стамбуле и представляли нашу академию... |
| QUOTE | да это вы заблуждаетесь что я заблуждаюсь каждую неделю лекция и каждую вторую неделю практика вроде с матиматикой все ровно и 6 пар выходит а англ каждую вторую неделю... |
| QUOTE | | начальник крюнга... даже в профсоюзе когда список компаний брал там есть ФГОУ МГА начальник Шапиро И.Д. ... во как... с ним забавно было красаво очень суетился вот были в конце очереди 5 мин и уже на ресепшне в отеле нас заселяют половина недогнали почему это мы первей них а украинцы и грузины тож не торговали мутили движухи... |
Каково правописание родного языка и каков слог изложения своих мыслей у человека
| QUOTE | я рад что в 11классе дурака не валял и сам поступил на бюджет и набрал самый высокий проходной бал 41...так же в вышке дурака не валяю
|
??!! :angry: :angry: Надеюсь, подобный случай - исключение в нашей МГА, иначе печально как-то все ... Не претендую, конечно, на роль учителя-наставника, но хвастаться высоким баллом и при этом писать "матИматика" и "красаво" - ну ни в какие ворота :D |
| цитата приват / |
| Dimitrius / 15.10.10 - 09:49
#3825702 |
"Дело было на далеком 4 курсе НГМА , что в славном городе-геморрое Новороссийске , где я имел честь учиться. Преамбула такова, что в нашей роте было 4 курса экономистов, то бишь с 1-го по 4-й. Угадайте, кто прибирался в ротном помещении? Неправильно, не старшие курсы. Старшие курсы были достаточно сильно заняты, то есть несли дежурства по академии, если могли конечно, а также ложили большой болт на занятия и остальные мероприятия, пили, гуляли и вааще всячески готовились стать настоящими офицерами запаса. В то же время младшие курсы усердно учились похуизму у старших друзей. Результат - построение всех четырех курсов на расправу по поводу бардака в роте с дальнейшей приборкой и наказанием непокоренных. Построились, значит. Поднялся к нам на этаж А-ев П.С., начальник ОрСО. "Рррравняйсь - Смирррно!!!" (если бы мы помнили, что это такое, мы бы выполнили эти команды, кто бы сомневался) Здравствуйте, товарищи курсанты!!!!! - Здра-жела-това-капита-пе-ранга!!!! Думаю, вы прониклись ситуевиной. Расправа над мирными алкоголиками и тунеядцами близка и неизбежна. Дальше шел монолог с многочисленными непечатными выражениями, что, типа, палуба не циклевана и не мыта, в кубриках бардак, пустые бутылки и плакаты с голыми самками, гальюны забиты и не блестят как полагается. Далее - цитата. ... Вот когда я был командиром в этой роте, палуба блестела, по ней босиком можно было ходить. В гальюн зайдешь, в очко глянешь - себя, как в зеркале, можно увидеть. А сейчас, я захожу и смотрю в очко, что я вижу? Дерьмо...
Такой самокритики не ожидал никто, поэтому эта фраза была встречена громким и продолжительным хохотом.
И был страшный суд, и была большая приборка, и младшие курсы чуть не погибли за пробиванием толчков. А старшие... а что с нас было взять? Старшие за очередной бутылкой зеленого змия обсуждали происшедшее. Некоторые тоже поплатились, но это уже отдельная история." :D история с anekdot.ru |
| цитата приват / |
| Kotya / 16.10.10 - 13:34
#3828811 |
| QUOTE (Bymexico @ 14.10.10 - 14:25) | да это вы заблуждаетесь что я заблуждаюсь каждую неделю лекция и каждую вторую неделю практика вроде с матиматикой все ровно и 6 пар выходит а англ каждую вторую неделю... |
Я не заблуждаюсь, а Вы не знаете даже названий изучаемых Вами дисциплин. На 4 курсе Вы, Дмитрий, ( Вы ведь Дмитрий ?) должны изучать экономику морского транспорта (по поводу неё, видимо, и возмущаетесь), а экономику должны были изучать на третьем. Если по поводу часов - количество занятий по дисциплинам давно уже мало связано со специальностью, а в первую очередь отражает борьбу кафедр за ставки.
to balu: +1000
|
| цитата приват / |
| друид / 17.10.10 - 08:07
#3830417 |
Dimitrius Я подозреваю, что мы учились в одно время ;) У вышеупомянутого товарища А-ва и в самом деле с построением фраз хромало, поэтому часто он выдавал настоящие шедевры. ... Идет построение на подъем флага, и Алексейцев ( я думаю можно полностью писать фамилию) выражал свое недовольствие состоянием ротных помещений и территорий. - Товарищи курсанты: Академия, офицеры, экипажи....в дерьме. А вы, а вы ...не хотите. Через несколько секунд по плацу прокатился хохот. ;) |
| цитата приват / |