главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
друид / 19.11.09 - 16:59 #3045539
Пару страниц назад уже было упоминание Самигуллина
цитата приват /
Хитрец / 12.06.10 - 13:24 #3530316
Модно сейчас я смотрю стало некропостингом заниматься ... вот, апну темку тогда...

Народ, что там в вышке нового-то?
Зашёл на их сайт (не очень к слову быстрый :( ) и там вот обнаружил (в расписании) что Хеккерт - зам нач. по УР.
Ещё говорят, что Анастас Боран-Кешишьян - нач. кафедры судовождения -как так вообще? :o Куда Мамаева К.П. дели и из-за чего ?

В общем что новенького за последние 2 года - рассказывайте!
цитата приват /
Фео / 12.06.10 - 13:46 #3530359
QUOTE (Хитрец @ 12.06.10 - 13:24)

Ещё говорят, что Анастас Боран-Кешишьян - нач. кафедры судовождения -как так вообще? :o Куда Мамаева К.П. дели и из-за чего ?

Не говорят, а так и есть. И не выборным путём, а назначением.
цитата приват /
balu / 12.06.10 - 20:26 #3530944
В прошлом году слышал, что деканом СМФ стал Косолап (ФИО не помню уже) - а это совсем грустно, в мою бытность курсантом он был одним из самых коррумпированных преподавателей ...
цитата приват /
Dmb_2007 / 12.06.10 - 21:53 #3531122
QUOTE (Фео @ 12.06.10 - 13:46)
Не говорят, а так и есть. И не выборным путём, а назначением.

Он назначен исполняющим обязанности.
Ректор не может назначить начальником кафедры без выборов.
Мамаев активно занимается МТЦ, у них там постоянная стройка.

Так вроде Косолап уже очень давно начальник СМФ, лет десять? Нет?
цитата приват /
crool / 12.06.10 - 23:14 #3531352
QUOTE (balu @ 12.06.10 - 21:26)
В прошлом году слышал, что деканом СМФ стал Косолап (ФИО не помню уже) - а это совсем грустно, в мою бытность курсантом он был одним из самых коррумпированных преподавателей ...

Очень качественное заблуждение.;)

Незаметно выпустились очередные курсанты, правда, из-за сумятицы с дипломами выпуск был 11 марта...:))
цитата приват /
Хитрец / 13.06.10 - 01:36 #3531565
Хм... странно некого больше назначить чтоли было... Мироненко тот же...
Косолап ЮГ был нач. СМФ ещё с 1998 по 2004, то есть скольок помню столько он и был...

Дулатов умер, говорят...
цитата приват /
balu / 13.06.10 - 08:15 #3531680
Я выпускался в 2000 г. - начальником СМФ был Туркин, до него уже не помню точно кто, но не Косолап точно. Возможно, Косолап и давно уже деканом, но от этого еще грустнее :angry:

Случай на его лекции по "холодильникам" : посещал он их крайне неаккуратно (и это преподаватель!), почти ничего не объяснял, но в тот раз на удивление стал выводить какие-то формулы. В конце концов закончил и говорит :
- это формула профессора Стодолы
Голос из зала :
- Может быть, стопятьдесятдолы ? :D (его экзамен в те времена стоил столько)
Его ответ :
- Вот теперь для Вас, курсант такой-то, да - стопятьдесятдолы

В конце года его экзамен : редкие индивидуумы, которые решили таки сдавать сами, сидят за партами, что-то пишут, готовяться... Он сидит за преподовательским столом, наблюдает всю эту картину, наверное, скучно стало. Попросил позвать "ускоренников" (так он называл, не стесняясь, тех кто платил ему за экзамен), они начинают заходить по одному. Подходят к столу, берут билет, садятся, через минуту говорят, что готовы - он подзывает к себе и начинает спрашивать всякую чушь типа :
- Вот две буквы, Х и У - какой еще не хватает ?
"Ускоренник" задумывается над подвохом, потом говорит :
- Не хватает С, т.к. кафедра называется СХУ (Судовые Холодильные Установки)
- Молодец, курсант, Вы сдали, четыре !

И в таком стиле все остальные тоже - вроде и смешно, весело, но все это происходит на глазах у тех, кто сдает сам ... А вот их он уже спрашивал по полной и редко кто больше "тройки" получал :angry: :angry: Т.е. он не только брал взятки, но еще и не скрывал этого, устраивал прилюдные спектакли, хвалился своей вседозволенностью ! :angry:

QUOTE
QUOTE (balu @ 12.06.10 - 21:26)
В прошлом году слышал, что деканом СМФ стал Косолап (ФИО не помню уже) - а это совсем грустно, в мою бытность курсантом он был одним из самых коррумпированных преподавателей ... 


Очень качественное заблуждение.

- поэтому подобное мне совсем непонятно, могу только ошибаться, что он был не "одним из самых коррумпированных" - а самым корумпированным :P
цитата приват /
crool / 13.06.10 - 10:03 #3531909
balu, ну не знаю, как у тебя было, мы экзамен по СХУ совершенно спокойно _сами_ сдавали:))))

QUOTE
Куда Мамаева К.П. дели и из-за чего

Слышал, что он вроде как последнюю сессию принимает и все.. Качество информации крайне неподтвержденное ;)
цитата приват /
Лысый / 13.06.10 - 11:39 #3532156
Да уж,подняли тему :) bаlu, насчет самигулина это правда,можешь лично у него поинтересоваться,ежели общаешься с ним. Ему за его проказы капвтора сняли, позор для офицера. Ткача олега давыдовича вижу часто, еще работает?
цитата приват /
crool / 13.06.10 - 11:58 #3532196
QUOTE
Ткача олега давыдовича вижу часто, еще работает?

Да
цитата приват /
Hools / 13.06.10 - 12:10 #3532231
QUOTE (crool @ 13.06.10 - 12:58)
QUOTE
Ткача олега давыдовича вижу часто, еще работает?

Да

:)) да-да :)
цитата приват /
Лысый / 13.06.10 - 14:22 #3532626
классно :) значит дело пифагорийцев живет навека :)))
цитата приват /
Mithgol / 13.06.10 - 15:32 #3532746
Давыдыч бессмертен и бессменен :D
цитата приват /
SentinelXS / 13.06.10 - 16:16 #3532796
QUOTE (Ирэн @ 29.06.09 - 14:21)
столько денег загубили..пипец...теперь и сделать с ним ничего не смогут, и чтобы разломать и построить новое - тоже миллионы уйдут...жалко.

Зато щас вполне удачно устраивает как здание для распития :D вид на море, звезды, дикие собаки...ммм романтика...Ирэн, приглашаю как нибудь :P


ЗЫ Нихера се, годичное сообщение откопал :'( :unsure: :blink:
цитата приват /
Лысый / 13.06.10 - 16:30 #3532814
...не советую там не пить, не есть, и все такое... вообще по технике безопасности, власти вышки должны это здание забором обнести.
цитата приват /
SentinelXS / 13.06.10 - 16:50 #3532845
QUOTE (Лысый @ 13.06.10 - 16:30)
...не советую там не пить, не есть, и все такое... вообще по технике безопасности, власти вышки должны это здание забором обнести.

:blink: :unsure: :D
цитата приват /
Sailor / 13.06.10 - 21:47 #3533208
эххх молодые люди.... если б вы знали какая была романтика когда ваши папы там учились..... когда в Лондон за вином бегали по лету.....
Эх... были времена... и бурса была другая... и кадеты - не чета нынешним... (ничего плохого не хочу сказать про поколение next, но спросите у Кости Мамаева - какие наши годы были.....)
цитата приват /
SentinelXS / 13.06.10 - 22:14 #3533259
ну начинается пластинка..."а вот в наше то время"...ахахах...прям как моя бабушка затягивает...СССР и Россия разные государства если можно так выразица
цитата приват /
crool / 13.06.10 - 23:34 #3533425
QUOTE (Sailor @ 13.06.10 - 22:47)
эххх молодые люди.... если б вы знали какая была романтика когда ваши папы там учились..... когда в Лондон за вином бегали по лету.....
Эх... были времена... и бурса была другая... и кадеты - не чета нынешним... (ничего плохого не хочу сказать про поколение next, но спросите у Кости Мамаева - какие наши годы были.....)

Да кто ж спорит, я вон поди тоже скоро начну так же "ворчать":)))
Что-то незримо меняется даже сейчас.... Офицеров вот убрали, как-то по-другому все ощущается))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос