главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (116) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НГМА [часть 3], Продолжение
Rost / 03.08.08 - 12:10 #2183978
Компания A-P Moller Maersk, судно 17000, выложил в галлерее, небольшой танкер-продуктовоз-химовоз, возим тёмные нефтепродукты.
Рабочий день - с 8 утра до 17.00, в субботу - до обеда, воскресенье - выходной. UMS. Вахты - в обычном режиме - сутки через сутки, сейчас сутки - через двое.
У штурманов - вахты 4 через 8, 2 трёхи, старпом вахты не стоит, очень халявная у него работы здесь, к тому же ещё и пампика организовали. Ходит - мается от безделья на переходах и якорных стоянках.
Работа электришена - поделена на всех механиков и частично на штурманов. Если серьёзные неполадки - вызываем спецов с берега, в следующем порту они всё устраняют.
цитата приват /
VOLTA / 03.08.08 - 12:36 #2184015
QUOTE (Rost @ 03.08.08 - 12:10)
UMS. Вахты - в обычном режиме - сутки через сутки, сейчас сутки - через двое.

А во время маневров и покрузок-выгрузок?Там же наверное переходы короткие, речки?
цитата приват /
Rost / 03.08.08 - 12:51 #2184037
2VOLTA

Нет, просто в обычном режиме - 3 механика, сейчас я, как стажёр, дополнительный механик, поэтому стоим 1 через 2.
Переходы то не особо длинные - двое-трое суток, но вот с 23 июля по вчера простояли на якоре, до этого тоже стояли 2 недели. Так что не напряжно. Коме того, грузимся и разгружаемся в одном и том же порту, так что стоянки затягиваются. Можно вдоволь по городам погулять.
цитата приват /
КИШЛАК / 03.08.08 - 17:35 #2184289
Кто top-officers в МО? Датчане? Как английский?
цитата приват /
_BEST_ / 08.09.08 - 13:30 #2245971
2 био чувак, скинь мне эту инфу, которую ты там напи*дил, буду в ново - с меня пиво

2 ALL Ребят, у кого нить есть в электронном виде книги по экономике водного транспорта и все в таком духе- вот эти книжечки, котоыре преподы пишут а потом в РИО продают, или может есть возможность намутить - о бартере договоримся )
цитата приват /
друид / 08.09.08 - 14:24 #2246073
BEST_
Наверняка у кого то есть ;)
цитата приват /
_BEST_ / 09.09.08 - 10:40 #2247307
никто в аспирантуру не поступал по информатике или экономике, писал кто-нить реферат при поступлении?
цитата приват /
Dmb_2007 / 15.09.08 - 23:15 #2258630
Сергиус уже защитился. По экономике ;-)
цитата приват /
Sergius / 15.09.08 - 23:26 #2258657
2_BEST_: Лично я не писал... Обучение в аспирантуре подразумевает сдачу вступительных экзаменов...
цитата приват /
_BEST_ / 16.09.08 - 08:43 #2258917
ну у меня три экзамена и по профильному еще реферат нужно написать будет
цитата приват /
друид / 16.09.08 - 16:18 #2259701
Экзамены по большому счету формальность, но сдавать надо
цитата приват /
_BEST_ / 16.09.08 - 16:42 #2259740
ну это смотря куда ты поступаешь: бюджет или коммерция
цитата приват /
BIG Krot / 17.09.08 - 00:28 #2260352
это вы про что?! аспирантуру?! :blink:
цитата приват /
_BEST_ / 17.09.08 - 09:06 #2260679
2 биг крот +1 за догадливость
2 all Подготовительные курсы в Московской Государственной Академии Водного Транспорта:
-А ты реально из Новороса
-Угумс
- И в Морской Академии учился?
- Угумс
- Ого... а правда говорят про Вашу академию, что у Вас курсанты чуть ли не на бэнтли приезжают на пары?
- O_о... ))) Ну... )
- А правда что у вас преподы денег берут за экзамены?
- O_о... ))) Ну... )
- Говорят у вас самая прикольная морская академия морская в стране, а у вас говорят, даже здания отремонтированы, и форма клевая
- Ну есть такое


Реальный разговор с ребятами из этой академии
цитата приват /
BIG Krot / 17.09.08 - 12:39 #2260978
QUOTE
2 биг крот +1 за догадливость

я просто не знал, что на аспирантуре есть коммерция и бюджет:) простите))
цитата приват /
_BEST_ / 17.09.08 - 13:40 #2261092
еще очка, заочка и соискатлеьство )
цитата приват /
Rost / 27.09.08 - 21:24 #2279186
QUOTE (КИШЛАК @ 03.08.08 - 18:35)
Кто top-officers в МО? Датчане? Как английский?

Da, sei4as topi u nas dat4ane, no na mnogie suda priezjaut ukrainci i russkie.
Angliiskii nujno znat', ina4e net nikakoi vozmojnosti normal'no rabotat'. Sei4as 9 v mawine odin russkogovor9wii. <_<
цитата приват /
КИШЛАК / 27.09.08 - 21:34 #2279194
it`s excellent practice...speak and think on Dutch|English...really ;)
цитата приват /
VOLTA / 28.09.08 - 13:55 #2279831
QUOTE (КИШЛАК @ 27.09.08 - 22:34)
it`s excellent practice...speak and think on Dutch|English...really ;)

Dutch голландский, Danish- датский
цитата приват /
КИШЛАК / 28.09.08 - 14:00 #2279837
:D Все люди братья и сестры!!! Danish also...tvm...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (116) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос