главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> аватары
Der Dummkopf / 23.07.03 - 17:06 #130325
во я се аватор влепил =)
цитата приват /
Segen / 23.07.03 - 17:17 #130330
Хреновый символ. Неправильный.
Про звезду Героя на груди двухголовой птицы я уже говорил. А цвета геральдического поля? Новороссийск уже стал украинским? Тупицы в городской Думе задницей думали, когда утверждали эскиз герба.
В аватары лучше брать не дурковато-стилизованный, а исторический герб (1914 г.) Новороссийска...
цитата приват /
i386 / 23.07.03 - 17:47 #130347
QUOTE (Segen @ 07.23.03 - 18:17)
В аватары лучше брать не дурковато-стилизованный, а исторический герб (1914 г.) Новороссийска...

подскажи, где его можно увидеть - исторический герб города?
цитата приват /
ILYA M / 24.07.03 - 01:37 #130517
QUOTE (Segen @ 07.23.03 - 19:17)
А цвета геральдического поля? Новороссийск уже стал украинским?

По моему украинские цвета - сверху синий, снизу желтый.....
Хохляндие следовательно мало пахнет...
Хотя в целом герб мне не очень нравится....
Так же как и герб с трубами цемзаводов, они и так поганят (вместе с карьерами) вид "той" стороны города..
цитата приват /
Segen / 24.07.03 - 07:41 #130575
Я говорил не о порядке размещения полос в гербовом щите, а о цветовой гамме, соответствующей "жовто-блакитному", заметьте, флагу Украины.
"Герб с трубами", на который вы намекаете, был символом Новороссийска в 1968-94 гг. (с добавлениями 1973 г.).
Я же имел ввиду герб, разработанный департаментом Герольдии и утвержденный императором в 1914 г.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 24.07.03 - 07:54 #130581
Хех а мож флаг России в аватар?
цитата приват /
Hools / 24.07.03 - 08:02 #130588
Я себе хотел герб России впихнуть в аватор, с сайта правительства утянул ... там он хрен знает в какой заднице висел ....
цитата приват /
alex ..da masters.. / 24.07.03 - 08:10 #130593
Хул.... немного другой вопрос? В чьей?
цитата приват /
Hools / 24.07.03 - 08:13 #130595
Кто у нас там управляет правительством? Касьянов ? Ну вот в его и Висел ... =)
цитата приват /
digger / 24.07.03 - 08:22 #130605
QUOTE (Hooligan @ 07.24.03 - 09:13)
Кто у нас там управляет правительством? Касьянов ? Ну вот в его и Висел ... =)

а ты уже в политике стал разбиратца ..
цитата приват /
АНДРЕЙ / 24.07.03 - 08:43 #130619
Можно просто разместить на Народе любую фотку, и потом сохранить её иконку. Аватор готов.
цитата приват /
Toxa / 24.07.03 - 14:07 #130811
Аватары это круто :P на других форумах обычно сам делал.... но в этот раз решил чужой стянуть из глубинки интернета :rolleyes:
цитата приват /
CassacKoman / 24.07.03 - 16:20 #130862
А я с коробки любимой игры...
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.07.03 - 07:17 #131072
А я..... хе спер.... но я его под старый переделаю, в Фотожопе.
цитата приват /
Toxa / 25.07.03 - 07:42 #131079
QUOTE (CassacKoman @ 07.24.03 - 14:20)
А я с коробки любимой игры...

Я тож так поступил года два назад... :) получилось покачественнее чем у тебя B)

хотя кнешна аватар у тя с ником просто единое целое :P
цитата приват /
Segen / 25.07.03 - 11:15 #131177
QUOTE (i386 @ 07.23.03 - 15:47)
QUOTE (Segen @ 07.23.03 - 18:17)
В аватары лучше брать  не дурковато-стилизованный, а исторический герб (1914 г.) Новороссийска...

подскажи, где его можно увидеть - исторический герб города?

В инете не нашел. Пришлось на скорую руку намалевать самому. Взял себе в аватары...
цитата приват /
Шатун / 25.07.03 - 12:24 #131214
Segen, фраза : "Взял себе в аватары."
Похоже, аватары, это чуваки типа кунаков? :ph34r:
цитата приват /
Segen / 25.07.03 - 14:11 #131259
QUOTE (Шатун @ 07.25.03 - 10:24)
Segen, фраза : "Взял себе в аватары."
Похоже, аватары, это чуваки типа кунаков? :ph34r:

Чуваки-кунаки... Звучит!
А как лучше? Сделать своим аватаром (наложником?), взять в качестве аватара ("языка"?), использовать... гм... В общем, хрен редьки не слаще...

цитата приват /
Шатун / 25.07.03 - 21:47 #131491
Segen, велик и могуч... далее по тексту :lol:
цитата приват /
Dr.V / 25.07.03 - 21:58 #131497
Шатун, наткнулся на аватар обалденный, как раз для твоей коллекции. Напомни действующее мыло, не поленюсь, скину :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос