главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
2
[3]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Как может выглядеть монумент на Набережной?
, глобальный опрос
Как, по вашему мнению, может выглядеть монумент «Морcкая Слава России» на Набережной?
девушка с венком и парусником над головой
[
27
]
[24.55%]
моряк, держащий в руках девушку (см. п. №1)
[
25
]
[22.73%]
моряк без девушки
[
33
]
[30.00%]
свой вариант
[
25
]
[22.73%]
Всего голосов: 110
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
=)KOrvin(=
/
04.12.06 - 06:58
#1308067
я думаю, что важная деталь в монументе это изображение именно простого человека, а точнее рядового матроса, а не какую-то историческую личность...
цитата
приват
/
EveLine
/
04.12.06 - 08:17
#1308090
А "Бегущая по волнам", как насчет нее, где ее собираются поставить?? Или это вообще миф?
цитата
приват
/
Housecat
/
04.12.06 - 10:44
#1308265
EveLine на площади у морвокзала
цитата
приват
/
Garold
/
04.12.06 - 10:59
#1308300
моряк...
опять РБК интересуется?
цитата
приват
/
Olala
/
04.12.06 - 12:11
#1308405
Конечно моряк лучше. При чём тут девушки с венками? Моряк очень хорошо символизирует Морскую Славу России! :)
цитата
приват
/
cruella
/
04.12.06 - 17:27
#1308994
по-моему 3 вариант.А по-сути памятник "Неизвестному матросу" как раз и олицетворяет "Морскую Славу России".
цитата
приват
/
ILYA M
/
04.12.06 - 18:02
#1309081
QUOTE
(VIRUS @ 04.12.06 - 05:47)
А по мне так приятней увидеть что-то из технологических штучек! Монумент конечно хорошо.. но мне кажется это уже 19 век...
в Гонг Конге вроде (не помню точно), решили построить вращающийся вокруг своей оси небоскреб! Вот это будет лицо и достопримечательно города.
А вот монумент? Да в каждом городе своих монументов хватает! Нужно что-то выделяющиейся!
Например? хмм... фантазировать можно долго, вплоть до супермегаплазменных лучшей парящими в воздухе и цитатами из Чата nvrsk.ru =)
А если реальней брать, то я бы отдал предпочтение музыкальному монументу!
В Челябинске на жд вокзале прикольную вещь вымутили.
Там сделали а-ля фонтан, в виде отполированной вазы. В нее вставили равный по диаметру каменный шар. Подают воду, шар под давлением начинает вращаться во всевозможные стороны. Смотрится обалденно!
Фунциклирует и как фонтан и как визитная карточка города со стороны жд вокзала и как просто достопримечательность.
Хотел в нете фотку этого чуда найти - да вот незадача, видимо я не чемпион по яндекс-поиску.
цитата
приват
/
Поцелуй Души
/
04.12.06 - 18:22
#1309111
корабль...
цитата
приват
/
KKK
/
04.12.06 - 21:18
#1309298
Короче, чтоб все были довольны, делаем так: корабль, на нем моряк в окружении девушек. Одна из девушек с крыльями. В руке у моряка штурвал, подмышкой дельфин. На носу корабля маяк, на корме ваза с шаром и фонтан бьет. За кораблем бежит "бегущая по волнам". Ничего я не забыл? А то корабль большой, можно много всякой фигни навтыкать.
цитата
приват
/
Housecat
/
05.12.06 - 12:17
#1310052
как ни странно в нашем то портовом городе по сути нету маяка
я имею ввиду такого,чтоб капитальный и монументальный был,потрёпанный историей
цитата
приват
/
beengo
/
05.12.06 - 12:41
#1310102
Нам надо срочно открыть филиал газпрома, это автоматически сделает нас обладателями "монумента". В Питере уже планируют, высота
300 метров
ну и народ разумеется
в восторге
цитата
приват
/
Nordica
/
05.12.06 - 13:13
#1310166
сваять бюст Кузина и поставить на эту штуковину,как раз перед МКЦ))
цитата
приват
/
МихаилСт
/
05.12.06 - 13:47
#1310217
Больше бабло деть уже некуда? Разгрузите лучше Советов, а то проехать невозможно. Или паралельную Магистральной трассу сделать можно.
Но если зудит именно памятник, так уж можно тогда сообразить монументик типо "Поматросил и бросил". С девушкой с веслом и матросом в главных ролях. На заднем плане в бухте указующим перстом стоит Никола и строго так, с укоризной, на них смотрит. Бегущая по волнам подбегает с левого фланга держа в руках второе весло наперевес. А на постаменте надпись - "Новороссийцам от Зураба и Ильича"
цитата
приват
/
W.A.
/
05.12.06 - 14:37
#1310302
стало интересно, что там в Челябинске, описанного не нашла, зато нашла кучу фоток фонтанов и фигурок, видимо мода на такое в России теперь :)
цитата
приват
/
asur
/
05.12.06 - 15:12
#1310400
Предлагаю фигурку Касторновой водрузить
на стеллу.. на фоне паруса.. :blink:
А чё?..
цитата
приват
/
scraich
/
05.12.06 - 16:11
#1310497
а ДавайТЕ )(..Й ЗаБьЕм...а?....И ПОсТроИм СкеЙтПарК...а?
цитата
приват
/
Jony
/
06.12.06 - 02:57
#1311146
лично я предлагаю в памятнике запечатлеть певичку "слава" по пояс в воде. морская слава, как ни крути!!! :ph34r:
цитата
приват
/
K23rus
/
06.12.06 - 13:44
#1311845
девушка с венком и парусником над головой---------------------------
-----------НУ ПРОСТО УЖАС !!!!(я даже не представляю как это выглядеть будет!!!) :'( :'( :'(
У нас скульптуру случайно не ЦАРИТЕЛИ будет делать???? а то идея как петр с кораблем!!!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
2
[3]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.