главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как может выглядеть монумент на Набережной?, глобальный опрос
 
Как, по вашему мнению, может выглядеть монумент «Морcкая Слава России» на Набережной?
девушка с венком и парусником над головой [ 27 ]  [24.55%]
моряк, держащий в руках девушку (см. п. №1) [ 25 ]  [22.73%]
моряк без девушки [ 33 ]  [30.00%]
свой вариант [ 25 ]  [22.73%]
Всего голосов: 110
Гости не могут голосовать 
=)KOrvin(= / 04.12.06 - 06:58 #1308067
я думаю, что важная деталь в монументе это изображение именно простого человека, а точнее рядового матроса, а не какую-то историческую личность...
цитата приват /
EveLine / 04.12.06 - 08:17 #1308090
А "Бегущая по волнам", как насчет нее, где ее собираются поставить?? Или это вообще миф?
цитата приват /
Housecat / 04.12.06 - 10:44 #1308265
EveLine на площади у морвокзала
цитата приват /
Garold / 04.12.06 - 10:59 #1308300
моряк...

опять РБК интересуется?
цитата приват /
Olala / 04.12.06 - 12:11 #1308405
Конечно моряк лучше. При чём тут девушки с венками? Моряк очень хорошо символизирует Морскую Славу России! :)
цитата приват /
cruella / 04.12.06 - 17:27 #1308994
по-моему 3 вариант.А по-сути памятник "Неизвестному матросу" как раз и олицетворяет "Морскую Славу России".
цитата приват /
ILYA M / 04.12.06 - 18:02 #1309081
QUOTE (VIRUS @ 04.12.06 - 05:47)
А по мне так приятней увидеть что-то из технологических штучек! Монумент конечно хорошо.. но мне кажется это уже 19 век...

в Гонг Конге вроде (не помню точно), решили построить вращающийся вокруг своей оси небоскреб! Вот это будет лицо и достопримечательно города.

А вот монумент? Да в каждом городе своих монументов хватает! Нужно что-то выделяющиейся!

Например? хмм... фантазировать можно долго, вплоть до супермегаплазменных лучшей парящими в воздухе и цитатами из Чата nvrsk.ru =)

А если реальней брать, то я бы отдал предпочтение музыкальному монументу!

В Челябинске на жд вокзале прикольную вещь вымутили.
Там сделали а-ля фонтан, в виде отполированной вазы. В нее вставили равный по диаметру каменный шар. Подают воду, шар под давлением начинает вращаться во всевозможные стороны. Смотрится обалденно!
Фунциклирует и как фонтан и как визитная карточка города со стороны жд вокзала и как просто достопримечательность.

Хотел в нете фотку этого чуда найти - да вот незадача, видимо я не чемпион по яндекс-поиску.
цитата приват /
Поцелуй Души / 04.12.06 - 18:22 #1309111
корабль...
цитата приват /
KKK / 04.12.06 - 21:18 #1309298
Короче, чтоб все были довольны, делаем так: корабль, на нем моряк в окружении девушек. Одна из девушек с крыльями. В руке у моряка штурвал, подмышкой дельфин. На носу корабля маяк, на корме ваза с шаром и фонтан бьет. За кораблем бежит "бегущая по волнам". Ничего я не забыл? А то корабль большой, можно много всякой фигни навтыкать.
цитата приват /
Housecat / 05.12.06 - 12:17 #1310052
как ни странно в нашем то портовом городе по сути нету маяка
я имею ввиду такого,чтоб капитальный и монументальный был,потрёпанный историей
цитата приват /
beengo / 05.12.06 - 12:41 #1310102
Нам надо срочно открыть филиал газпрома, это автоматически сделает нас обладателями "монумента". В Питере уже планируют, высота 300 метров ну и народ разумеется в восторге
цитата приват /
Nordica / 05.12.06 - 13:13 #1310166
сваять бюст Кузина и поставить на эту штуковину,как раз перед МКЦ))
цитата приват /
МихаилСт / 05.12.06 - 13:47 #1310217
Больше бабло деть уже некуда? Разгрузите лучше Советов, а то проехать невозможно. Или паралельную Магистральной трассу сделать можно.
Но если зудит именно памятник, так уж можно тогда сообразить монументик типо "Поматросил и бросил". С девушкой с веслом и матросом в главных ролях. На заднем плане в бухте указующим перстом стоит Никола и строго так, с укоризной, на них смотрит. Бегущая по волнам подбегает с левого фланга держа в руках второе весло наперевес. А на постаменте надпись - "Новороссийцам от Зураба и Ильича"
цитата приват /
W.A. / 05.12.06 - 14:37 #1310302
стало интересно, что там в Челябинске, описанного не нашла, зато нашла кучу фоток фонтанов и фигурок, видимо мода на такое в России теперь :)
цитата приват /
asur / 05.12.06 - 15:12 #1310400
Предлагаю фигурку Касторновой водрузить
на стеллу.. на фоне паруса.. :blink:
А чё?..
цитата приват /
scraich / 05.12.06 - 16:11 #1310497
а ДавайТЕ )(..Й ЗаБьЕм...а?....И ПОсТроИм СкеЙтПарК...а?
цитата приват /
Jony / 06.12.06 - 02:57 #1311146
лично я предлагаю в памятнике запечатлеть певичку "слава" по пояс в воде. морская слава, как ни крути!!! :ph34r:
цитата приват /
K23rus / 06.12.06 - 13:44 #1311845
девушка с венком и парусником над головой---------------------------
-----------НУ ПРОСТО УЖАС !!!!(я даже не представляю как это выглядеть будет!!!) :'( :'( :'(


У нас скульптуру случайно не ЦАРИТЕЛИ будет делать???? а то идея как петр с кораблем!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос