главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как может выглядеть монумент на Набережной?, глобальный опрос
 
Как, по вашему мнению, может выглядеть монумент «Морcкая Слава России» на Набережной?
девушка с венком и парусником над головой [ 27 ]  [24.55%]
моряк, держащий в руках девушку (см. п. №1) [ 25 ]  [22.73%]
моряк без девушки [ 33 ]  [30.00%]
свой вариант [ 25 ]  [22.73%]
Всего голосов: 110
Гости не могут голосовать 
dexter / 30.11.06 - 15:08 #1303457
глобальный опрос
цитата приват /
FLYER / 30.11.06 - 15:12 #1303467
1 вариант
цитата приват /
tОRNADo / 30.11.06 - 15:16 #1303474
2-й вариант. Запарили уже девушки, и так уже 2 есть, пусть хоть МОРЯК будет, а то все бабы да бабы...
цитата приват /
Melanie / 30.11.06 - 15:24 #1303481
К очередному юбилею Пушкина возвести памятник на набережной.
цитата приват /
LEO / 30.11.06 - 15:28 #1303488
Взять носовую щасть от Щеголева и присобачить туда! А якорь-цепи с якорями развести по бокам - будет красиво! :D :D ;)
цитата приват /
Л_и_Л / 30.11.06 - 15:28 #1303489
я чет не пойму....если морская слава России то нафих тут девка нужна...еще с венками какими то.... :blink:
МОРЯЯЯЯЯК :) ;) :P
цитата приват /
LEO / 30.11.06 - 15:31 #1303494
Нужно как в Питере - колонну сделать потолще, повтыкать в нее деревянные рострумы судов, а наверху - маяк! ;)
цитата приват /
Kent / 30.11.06 - 16:08 #1303555
Не знаю... моряк на руках у которого девушка - больше похоже на рекламу бара для моряков с проститутками.
цитата приват /
LENA__212 / 30.11.06 - 16:11 #1303567
а мне все равно...и так наставили памятников...я думаю что это будет что то красивое..а что -неважно :P
цитата приват /
W.A. / 30.11.06 - 16:14 #1303578
установить сверху указатель сторон света и не маяться скульптурными изысками.
цитата приват /
Sardina / 30.11.06 - 16:22 #1303595
На Северном море, в бельгийском порту Оостенде я видела огромный маяк, верхняя часть которого крутилась и рассеивала вокруг себя длинные лучи. Это было очень красиво и впечатляюще. Вот такой у меня "свой вариант".
цитата приват /
ЯГОДКА / 30.11.06 - 16:39 #1303629
Девушка с венком это конечно красиво, НО (!!!) я не представляю ее еще и с парусником над головой.
цитата приват /
MAX POWER / 30.11.06 - 16:44 #1303645
Девушка с веслом, отбивающаяся от моряка
цитата приват /
НикинаМама / 30.11.06 - 16:55 #1303674
хотелось бы что-нибудь без моряков и девушек. Пример растральной колонны меня вдохновил. что-то типа этого.
цитата приват /
LEO / 30.11.06 - 16:58 #1303681
Колонна еще, блин, такая, что много на ней не уместишь! Можно туда нашу курицу двглавую поселить (вариант с распростертыми крыльями)
цитата приват /
Hools / 30.11.06 - 17:39 #1303749
Что угодно лепите, только не "Морячков" и "Девушек". сделайте красивый маяк.
цитата приват /
LEO / 30.11.06 - 18:49 #1303809
QUOTE (Hooligan @ 30.11.06 - 17:39)
Что угодно лепите, только не "Морячков" и "Девушек". сделайте красивый маяк.

Зачем ТАМ нужен маяк? Какая функция у этого маяка будет с точки зрения судоходства?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.11.06 - 18:50 #1303810
Там буит большой большой болт! Который на нас давно положили! :D
цитата приват /
Paradox / 30.11.06 - 19:21 #1303828
Пойседон разделяющий морской пучиной Пенелопу и Одиссея :)
цитата приват /
iskra / 30.11.06 - 19:26 #1303834
Моряк. Как символ морского города-труженика!

А вижу это так:

Штурвал. Моряк улыбаясь,опирается рукой на него, а другой рукой гладит дельфинчика- тоже нашу достопримечательность. И волна набегающая, красивая, пенистая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос