главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем сегодня может гордиться житель Новороссийска?, глобальный опрос
 
Чем сегодня может гордиться житель Новороссийска?
славным прошлым [ 116 ]  [45.14%]
стратегическим настоящим [ 47 ]  [18.29%]
главой города Синяговским [ 33 ]  [12.84%]
гордиться нечем! [ 61 ]  [23.74%]
Всего голосов: 257
Гости не могут голосовать 
dexter / 23.11.06 - 17:38 #1294207
глобальный опрос
цитата приват /
Amalia / 23.11.06 - 17:46 #1294218
Я, хотя уже и не житель Новороссийска, а...совсем наоборот - Краснодара, но...бывая с людЯми на набережных р. Кубани и Карасунов, таааак горжусь нашим морем!

Прошлым, если имеется в виду то, что город-герой?...не знаю...герои люди, а не пространство в котором они находятся....А защищали тогда неновороссийцы рубежи...

Не знаю прямо - за что голосовать...
цитата приват /
FreeMan / 23.11.06 - 18:02 #1294238
"Я с гордостью думал в ночной тишине:
как верность мы свято храним,
как долго и стойко я предан жене
и дивным подружкам двоим" )
цитата приват /
W.A. / 23.11.06 - 18:04 #1294239
стратегическое оно по определению, было и есть
цитата приват /
Sega62 / 23.11.06 - 18:37 #1294275
Вопрос задан немного неправильно...
Нужно было бы спросить: Чем из перечисленного вы гордитесь? :)

Ну... или предложить вначале назвать "предметы" гордости, а потом и голосовать! :)

лично я так считаю....
цитата приват /
Hello_kitty / 23.11.06 - 19:56 #1294346
Ничем... <_<
цитата приват /
Zhenya / 23.11.06 - 20:13 #1294354
если только прошлым, гордится тем что живем в городе-герое!!!
цитата приват /
Seaman / 23.11.06 - 20:27 #1294357
B) Бугога, только мой 1 голос, не цените вы наш город товарисчи!!! B)
цитата приват /
Sergius / 23.11.06 - 20:29 #1294359
Голоснул за славное прошлое, имея ввиду события Великой отечественной войны.
цитата приват /
DRC / 23.11.06 - 20:29 #1294360
в таком сотоянии в каком он сейчас не очень сильлно нравиться .... но я надеюсь все измениться !!!!
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.11.06 - 22:53 #1294533
Героическим прошлым дедов. В рекламе, этикетках и визитках фирмы так и пишу: город-герой Новороссийск.
цитата приват /
Amalia / 23.11.06 - 23:26 #1294557
Я, как особа особо занудная, напомню, что город-герой Новороссийск, но сражались здесь деды других людей. Это были воины со всей России. Хотя...да, возможно, что часть из них...повоевали здесь, а потом.....и жить остались и являются нашими дедами....
цитата приват /
ночь"you / 23.11.06 - 23:29 #1294561
Славным прошлым. !!!
Стратегия настоящего? это возможно изменит что-то в будущем. Только что?
Синяговский? чур-чура.. чур-чура.
А больше гордиться и нечем..
цитата приват /
minor / 23.11.06 - 23:45 #1294576
настоящим! город меняется в лучшую сторону! изменеий нельзя не заметить.
цитата приват /
ночь"you / 23.11.06 - 23:58 #1294583
Было бы удивительно если развитие остановилось на месте..
цитата приват /
BadMan / 24.11.06 - 00:06 #1294595
Насколько я понимаю, предметом гордости могут быть собственные достижения. С трудом представляю, как струнки гордости может задеть стратегическое будущее :D Или славное прошлое города, последняя слава которого была задолго до рождения присутствующих здесь. Гордость по Синяговскому это ваще отжег :D

Тему фтопку.
цитата приват /
челюсти / 24.11.06 - 00:08 #1294598
тротуарной плиткой и новыми пунктами по приёму стеклотары
цитата приват /
walky-talky / 24.11.06 - 00:25 #1294616
это смотря какой житель... каждый гордится по-своему. я горжусь, что Новоросс - мой родной город! вот)
цитата приват /
Лафает / 24.11.06 - 00:40 #1294625
Стратегическо будущее!
цитата приват /
KKK / 24.11.06 - 01:03 #1294642
Что такое "славное прошлое"? Поясните кто-нибудь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос