главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что бы Вы купили в долг?
, глобальный опрос
Что бы Вы купили в долг?
квартиру
[
46
]
[26.59%]
автомобиль
[
28
]
[16.18%]
тур на … (выберите желаемое место Земли)
[
7
]
[4.05%]
сам в долг не беру и другим не советую!
[
92
]
[53.18%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Хозяин
/
09.11.06 - 02:36
#1273760
Badman,тебя послушать...так в говне жить хорошо!
цитата
приват
/
FreeMan
/
09.11.06 - 09:00
#1273867
Машина - игрушка лохов, любой идиот (коих немало на трассе) справится.
Квартира - тот же вариант. Уважающий себя человек никогда не будет проживать в этой шкатулке. Круиз - заманчивая идея. Я бы с удовольствием пустился б в серьезную авантюру. Но, разумеется, не в долг, и на собственной яхте )
цитата
приват
/
Хозяин
/
09.11.06 - 09:08
#1273874
Freeman,так если машина игрущка,то она не нужна?!Почему весь мир лохо покупает в долг,а Новороссийские авторитетные пацаны пешком предпочтут ходить,лижь бы в долг не взять!?
цитата
приват
/
alexisM
/
09.11.06 - 09:39
#1273929
Кредитная система, которая складывается в нашей стране пока не слишком благоприятна для потребителя...прежде всего из-за довольно высоких процентных ставок по кредитам как ипотечным, так и потребительским, прежде всего именно в регионах...за пределами нашей многострадальной Родины большая часть покупок совершается с помошью кредитов, которые намного менее обременительны, чем у нас, особенно долгосрочные покупки - дома, квартиры, автомобили...примерно такая же ситуация присутствует и в крупных российских мегаполисах, где в среднем более высокие ставки по заработной плате, но опять-таки высокие проценты не дают этому делу более широкого распространения...я "за" кредиты, однако в сложившейся ситуации предпочитаю откладывать честно заработанные деньги, а потом осуществлять намеченную покупку своими силами...тем не менее, у меня есть довольно много знакомых, которые фактически живут в кредит и не напрягаются...так что, это вопрос выбора и предпочтений... B)
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
09.11.06 - 09:50
#1273942
QUOTE
за пределами которые намного менее обременительны
dom - 7-8 % god ... Za 25 let nabegaet stoka, chto esche odin dom mojno kupit' bylo by...
v Rossii i togo bol'she stavka... No budet padat' so vremenem imho...
цитата
приват
/
FreeMan
/
09.11.06 - 09:52
#1273948
alexisM, я даже больше скажу, у нас еще "нормального" потребителя не взрастили. Вот когда основательно дебилизирут три четверити населения, когда наивысшей целью провозгласят вещизм, вот тогда будет совсем иное дело )
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
09.11.06 - 09:54
#1273950
QUOTE
Вот когда основательно дебилизирут три четверити населения, когда наивысшей целью провозгласят вещизм
a chto ploxogo v etom po tvoemu? ya ne govoru chto tak i nado... no pochemu ty dumaesh' chto eto ploxo?
цитата
приват
/
Хозяин
/
09.11.06 - 09:56
#1273956
QUOTE
(Clockwork Clown @ 09.11.06 - 17:50)
QUOTE
за пределами которые намного менее обременительны
dom - 7-8 % god ... Za 25 let nabegaet stoka, chto esche odin dom mojno kupit' bylo by...
v Rossii i togo bol'she stavka... No budet padat' so vremenem imho...
Редко же кто полную стоимость дома берет в кредит.
хотя все равно получается много,но у большинства среднего класса просто нет выбора
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
09.11.06 - 09:56
#1273957
QUOTE
Редко же кто полную стоимость дома берет в кредит.
nu 10 % cashem platyat... ostal'noe v dolg
цитата
приват
/
dexter
/
09.11.06 - 10:14
#1273987
FreeMan - 3 дня бана за маты
цитата
приват
/
FLYER
/
09.11.06 - 10:44
#1274029
в долг бы построил дом по собственному проекту.......
цитата
приват
/
alexisM
/
09.11.06 - 10:49
#1274034
Мне кажется, что судить о процентах стоит лишь в соотношении с заработной платой и возможностью платить по кредиту...да, естественно, если посчитать сколько заплатишь, то половина дома выйдет...однако, хорошо все-таки жить в собственном доме...по поводу потребительства...хм...не думаю, что это слишком плохо...развитие экономики...
B)
цитата
приват
/
sunny-soul
/
09.11.06 - 16:54
#1274682
Жить в долг, стремно, но в нашей стране квартиру не купишь: или украсть, или занять :'(
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
10.11.06 - 01:08
#1275210
sunny-soul, nu dak kvartiru nigde prosto tak ne kupish'... ni v nashei strane, ni NE v nashei...
цитата
приват
/
Хозяин
/
10.11.06 - 01:13
#1275212
QUOTE
(sunny-soul @ 10.11.06 - 00:54)
Жить в долг, стремно,
но в нашей стране квартиру не купишь: или украсть,
или занять
:'(
Почитай что ты пишешь. Почему нельзя заработать?
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
10.11.06 - 02:19
#1275235
QUOTE
что судить о процентах стоит лишь в соотношении с заработной платой и возможностью платить по кредиту
na mortgage v mesyac uxodyat procentov 40% zarplaty... esli ne bol'she... i tak 20-25 let
цитата
приват
/
Хозяин
/
10.11.06 - 06:44
#1275273
В странах с нормальной банковской системой и с ярко выраженным средним классом,брать в долг все равно выгодно
цитата
приват
/
Neckro
/
10.11.06 - 16:12
#1276092
самая привлекательная штука - лизинг автомобиля
а так - не советовал бы лезть в долги
цитата
приват
/
BadMan
/
10.11.06 - 21:47
#1276482
Лизинг кое-чего другого попробуй, авось понравится, гы.
Короче, в долгах жить можно, но стрёмно. А ваще, калькулятор рулит.
цитата
приват
/
cruella
/
11.11.06 - 07:14
#1276764
Долги это бред!Возмёшь чужое,отдашь своё...Вариант "не беру и не советую"
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.