главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что для Вас ноябрьские праздники?
, глобальный опрос
Для Вас ноябрьские праздники это ...
день революции (переворота)
[
33
]
[31.73%]
день народного единства
[
15
]
[14.42%]
упущенная возможность заработать
[
14
]
[13.46%]
у меня каждый день - праздник!
[
42
]
[40.38%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
helga25
/
01.11.06 - 13:16
#1261958
День седьмого ноября -красный день календаря
Посмотри в свое окно - все на улице красно!
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая.
Видишь, музыка идет, там где шли трамваи.
Весь народ - и млад, и стар- празднует свободу.
и летит мой красный шар прямо к небосводу!
:D :D :D
Вот такие праздники -ноябрьские!
Кто знает такой стишок??? :o
Вот как в советских детсадах хорошо к утренникам готовились - помню до сих пор!
цитата
приват
/
zaza-a
/
01.11.06 - 13:21
#1261968
revolusion, amigos! :D
цитата
приват
/
PAV
/
01.11.06 - 13:23
#1261970
7 ноября- это траурный день для всех нормальных людей, о празднике речи идти даже не может, тагже как и о 23 Февраля, дне погромщика отечества...
цитата
приват
/
FLYER
/
01.11.06 - 13:30
#1261977
еще один выходной.... побыть со своей семьей.......
цитата
приват
/
misha_m
/
01.11.06 - 16:31
#1262320
Ну мой ответ в комментах не нуждается
цитата
приват
/
AteisT.
/
02.11.06 - 06:47
#1262857
каждый день как праздник...............что то последнее время
цитата
приват
/
SILVESTRI
/
05.11.06 - 22:00
#1268218
..........4 ноября теперь "День примирения и согласия"...перенесли с 7ого
цитата
приват
/
Побарабану
/
05.11.06 - 22:32
#1268257
7 ноября - праздник бессмертный, не для нытиков.
цитата
приват
/
PAV
/
05.11.06 - 22:54
#1268274
А якже, для нас, садистов...
цитата
приват
/
Rost
/
05.11.06 - 23:07
#1268276
Ерундовый опрос какой-то, нет всех вариантов. Я бы вообще ноябрьские праздники отменил. Большинство людей даже не знают, что празднуют. Вот до чего дошло! Какая там октябрьская революция, единство чего???
Вспомнили Минина и Пожарского! Вспомнили бы ещё Ледовое побоище и битву под Полтавой. Сколько было бы поводов выпить. А чего ещё нужно? Главная то фишка - выходные халявные. А халява - гуд. И про причину тут никто, практически и не вспомнит.
цитата
приват
/
walky-talky
/
05.11.06 - 23:19
#1268287
Ы словна празднег каждый день!
цитата
приват
/
bambak
/
06.11.06 - 11:43
#1268615
Правительство дурит народ в очередной раз.
Кто отменил праздник 7 ноября? Тихо мирно как-то его не стало. Голосование хоть какое-то народное было? Не было. Откуда-то вытащили какое-то согласие и единство. Кто его вытащил и вспомнил? Тоже не понятно, но уж не народ - точно? А если это делает правительство и вверхи, то это всегда не в пользу народа или попудрить мозги народу. Пей, веселись народ, какое у нас хорошее правительство, мудрое, согласие и единство вспомнило. Так оно и дальше будет катиться, лишь бы народ поменьше вякал.
цитата
приват
/
ARTFUL
/
06.11.06 - 19:06
#1269094
у меня любой день -празднег, ибо можно залить глаза и ничё не видеть, не слышать и не знать. астрал рулит B) :'(
цитата
приват
/
karamelnaya
/
06.11.06 - 20:08
#1269178
д/р.. очередной год уходит безвозвратно.
цитата
приват
/
ARTFUL
/
06.11.06 - 20:17
#1269198
безвозвратно и коту под хвост.
цитата
приват
/
karamelnaya
/
06.11.06 - 20:20
#1269199
а вот это у кого как.
цитата
приват
/
_VoRoN_
/
07.11.06 - 04:28
#1269510
Ну незнаю у меня каждый день праздник!!!!каждый день пью!!!!у нас так(например) ну за 10 чесло !!!!хы :D B)
цитата
приват
/
Фспышка
/
07.11.06 - 14:15
#1270453
для меня - день Революции, переворота
цитата
приват
/
casio
/
07.11.06 - 16:35
#1270757
QUOTE
(ARTFUL @ 06.11.06 - 19:06)
у меня любой день -празднег, ибо можно залить глаза и ничё не видеть, не слышать и не знать. астрал рулит B) :'(
это кто ж Вас, девушка милая и симпатишная, таким выражениям научил-то?
:)
цитата
приват
/
ARTFUL
/
07.11.06 - 18:41
#1271112
на кладбие с борыгами фонариками менялась -вот и наслушалась :'(
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.