главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что для Вас ноябрьские праздники?, глобальный опрос
 
Для Вас ноябрьские праздники это ...
день революции (переворота) [ 33 ]  [31.73%]
день народного единства [ 15 ]  [14.42%]
упущенная возможность заработать [ 14 ]  [13.46%]
у меня каждый день - праздник! [ 42 ]  [40.38%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
helga25 / 01.11.06 - 13:16 #1261958

День седьмого ноября -красный день календаря
Посмотри в свое окно - все на улице красно!
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая.
Видишь, музыка идет, там где шли трамваи.
Весь народ - и млад, и стар- празднует свободу.
и летит мой красный шар прямо к небосводу!
:D :D :D
Вот такие праздники -ноябрьские!
Кто знает такой стишок??? :o
Вот как в советских детсадах хорошо к утренникам готовились - помню до сих пор!
цитата приват /
zaza-a / 01.11.06 - 13:21 #1261968
revolusion, amigos! :D
цитата приват /
PAV / 01.11.06 - 13:23 #1261970
7 ноября- это траурный день для всех нормальных людей, о празднике речи идти даже не может, тагже как и о 23 Февраля, дне погромщика отечества...
цитата приват /
FLYER / 01.11.06 - 13:30 #1261977
еще один выходной.... побыть со своей семьей.......
цитата приват /
misha_m / 01.11.06 - 16:31 #1262320
Ну мой ответ в комментах не нуждается
цитата приват /
AteisT. / 02.11.06 - 06:47 #1262857
каждый день как праздник...............что то последнее время
цитата приват /
SILVESTRI / 05.11.06 - 22:00 #1268218
..........4 ноября теперь "День примирения и согласия"...перенесли с 7ого
цитата приват /
Побарабану / 05.11.06 - 22:32 #1268257
7 ноября - праздник бессмертный, не для нытиков.
цитата приват /
PAV / 05.11.06 - 22:54 #1268274
А якже, для нас, садистов...
цитата приват /
Rost / 05.11.06 - 23:07 #1268276
Ерундовый опрос какой-то, нет всех вариантов. Я бы вообще ноябрьские праздники отменил. Большинство людей даже не знают, что празднуют. Вот до чего дошло! Какая там октябрьская революция, единство чего???

Вспомнили Минина и Пожарского! Вспомнили бы ещё Ледовое побоище и битву под Полтавой. Сколько было бы поводов выпить. А чего ещё нужно? Главная то фишка - выходные халявные. А халява - гуд. И про причину тут никто, практически и не вспомнит.
цитата приват /
walky-talky / 05.11.06 - 23:19 #1268287
Ы словна празднег каждый день!
цитата приват /
bambak / 06.11.06 - 11:43 #1268615
Правительство дурит народ в очередной раз.
Кто отменил праздник 7 ноября? Тихо мирно как-то его не стало. Голосование хоть какое-то народное было? Не было. Откуда-то вытащили какое-то согласие и единство. Кто его вытащил и вспомнил? Тоже не понятно, но уж не народ - точно? А если это делает правительство и вверхи, то это всегда не в пользу народа или попудрить мозги народу. Пей, веселись народ, какое у нас хорошее правительство, мудрое, согласие и единство вспомнило. Так оно и дальше будет катиться, лишь бы народ поменьше вякал.
цитата приват /
ARTFUL / 06.11.06 - 19:06 #1269094
у меня любой день -празднег, ибо можно залить глаза и ничё не видеть, не слышать и не знать. астрал рулит B) :'(
цитата приват /
karamelnaya / 06.11.06 - 20:08 #1269178
д/р.. очередной год уходит безвозвратно.
цитата приват /
ARTFUL / 06.11.06 - 20:17 #1269198
безвозвратно и коту под хвост.
цитата приват /
karamelnaya / 06.11.06 - 20:20 #1269199
а вот это у кого как.
цитата приват /
_VoRoN_ / 07.11.06 - 04:28 #1269510
Ну незнаю у меня каждый день праздник!!!!каждый день пью!!!!у нас так(например) ну за 10 чесло !!!!хы :D B)
цитата приват /
Фспышка / 07.11.06 - 14:15 #1270453
для меня - день Революции, переворота
цитата приват /
casio / 07.11.06 - 16:35 #1270757
QUOTE (ARTFUL @ 06.11.06 - 19:06)
у меня любой день -празднег, ибо можно залить глаза и ничё не видеть, не слышать и не знать. астрал рулит B) :'(

это кто ж Вас, девушка милая и симпатишная, таким выражениям научил-то?
:)
цитата приват /
ARTFUL / 07.11.06 - 18:41 #1271112
на кладбие с борыгами фонариками менялась -вот и наслушалась :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос