главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что для Вас ноябрьские праздники?, глобальный опрос
 
Для Вас ноябрьские праздники это ...
день революции (переворота) [ 33 ]  [31.73%]
день народного единства [ 15 ]  [14.42%]
упущенная возможность заработать [ 14 ]  [13.46%]
у меня каждый день - праздник! [ 42 ]  [40.38%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
dexter / 31.10.06 - 11:21 #1260490
глобальный опрос
цитата приват /
W.A. / 31.10.06 - 11:40 #1260543
э-э-э как, для меня это лишний выходной
нет такого ответа
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.10.06 - 11:43 #1260548
Каждый день праздник :)
цитата приват /
vikich / 31.10.06 - 12:14 #1260597
просто еще один выходной
цитата приват /
anarchy-man / 31.10.06 - 12:21 #1260606
QUOTE
...22 октября по старому стилю (или 1 ноября по новому стилю) 1612 году бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и поклялся построить храм в память этой победы. 26 октября (5 ноября по новому стилю) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц, ещё на следующий день гарнизон сдался...

http://ru.wikipedia.org/wiki/День_народного_единства
Вот что это для меня такое. Люди абсолютно разных сословий оставили свои классовые распри и, объединившись, изгнали католическую погань с нашей земли. За русских буду пить весь день 4 числа.
цитата приват /
Fischlein / 31.10.06 - 12:22 #1260608
просто лишний выходной.
цитата приват /
casio / 31.10.06 - 12:49 #1260653
Эх! Наверно в недалеком будущем, лет эдок через 15-20, День народного единства и вообще потеряет свои корни в сознании нынешних первоклашек.

Ответ а) День Великой Октябрьской Революции
цитата приват /
anarchy-man / 31.10.06 - 12:53 #1260662
День Великой Октябрьской Революции 7 ноября, а не 4-го. Ты ошибся датой.
цитата приват /
casio / 31.10.06 - 12:59 #1260675
QUOTE (anarchy-man @ 31.10.06 - 12:53)
День Великой Октябрьской Революции 7 ноября, а не 4-го. Ты ошибся датой.

Вопрос состоит в том "Что для вас нобрьские праздники?"

Но я могу и ошибаться
цитата приват /
anarchy-man / 31.10.06 - 13:02 #1260683
Имеются в виду 4, 5 и 6 ноября. Так как 4 - это суббота, то выходной день перенесен на понедельник. 7 ноября в расчет не принимается.
цитата приват /
casio / 31.10.06 - 13:09 #1260706
QUOTE (anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
7 ноября в расчет не принимается.

Вот и я о том же, мне не принимать в расчет 7 ноября крайне сложно, ибо у меня ноябрьские праздники ассоциируются с Революцией (ответ а)по теме опроса)
цитата приват /
Maricaso / 31.10.06 - 13:13 #1260711
дополнительный выходной, так что не стала голосовать
цитата приват /
anarchy-man / 31.10.06 - 13:32 #1260749
QUOTE (casio @ 31.10.06 - 13:09)
QUOTE (anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
7 ноября в расчет не принимается.

Вот и я о том же, мне не принимать в расчет 7 ноября крайне сложно, ибо у меня ноябрьские праздники ассоциируются с Революцией (ответ а)по теме опроса)

Закон приоритетней темы топика. Да и чисто по человечески... зачем путать такой великий праздник с началом геноцида русского народа?
цитата приват /
Советикус / 31.10.06 - 13:34 #1260752
из детства - день революции :)

сейчас - еще один полезный выходной :)
цитата приват /
casio / 31.10.06 - 13:51 #1260802
QUOTE (anarchy-man @ 31.10.06 - 13:32)

Закон приоритетней темы топика. Да и чисто по человечески... зачем путать такой великий праздник с началом геноцида русского народа?

Не хочу спорить. Каков вопрос, таков ответ
цитата приват /
Оксаночка / 31.10.06 - 18:52 #1261231
наиболее подходящий ответ, каждый день праздник :)
цитата приват /
Roman_SLON / 31.10.06 - 19:21 #1261258
Революцию вспомним..
цитата приват /
Housecat / 31.10.06 - 19:24 #1261263
выходной! очень даже кстати
я честно говоря даже не в курсе,что там 4 ноября то празднуют
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.11.06 - 01:21 #1261552
Праздники 5 и 7 ноября отмечаю про себя, а праздную только Новый год - но он обычно гораздо позже. :)



цитата приват /
PAV / 01.11.06 - 12:26 #1261897
QUOTE (anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
Имеются в виду 4, 5 и 6 ноября. Так как 4 - это суббота, то выходной день перенесен на понедельник. 7 ноября в расчет не принимается.

если в тем е сказано "ноябрские праздники" то так оно и есть, без разделения по датам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос