главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что для Вас ноябрьские праздники?
, глобальный опрос
Для Вас ноябрьские праздники это ...
день революции (переворота)
[
33
]
[31.73%]
день народного единства
[
15
]
[14.42%]
упущенная возможность заработать
[
14
]
[13.46%]
у меня каждый день - праздник!
[
42
]
[40.38%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
31.10.06 - 11:21
#1260490
глобальный опрос
цитата
приват
/
W.A.
/
31.10.06 - 11:40
#1260543
э-э-э как, для меня это лишний выходной
нет такого ответа
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
31.10.06 - 11:43
#1260548
Каждый день праздник :)
цитата
приват
/
vikich
/
31.10.06 - 12:14
#1260597
просто еще один выходной
цитата
приват
/
anarchy-man
/
31.10.06 - 12:21
#1260606
QUOTE
...22 октября по старому стилю (или 1 ноября по новому стилю) 1612 году бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и поклялся построить храм в память этой победы. 26 октября (5 ноября по новому стилю) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц, ещё на следующий день гарнизон сдался...
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_народного_единства
Вот что это для меня такое. Люди абсолютно разных сословий оставили свои классовые распри и, объединившись, изгнали католическую погань с нашей земли. За русских буду пить весь день 4 числа.
цитата
приват
/
Fischlein
/
31.10.06 - 12:22
#1260608
просто лишний выходной.
цитата
приват
/
casio
/
31.10.06 - 12:49
#1260653
Эх! Наверно в недалеком будущем, лет эдок через 15-20, День народного единства и вообще потеряет свои корни в сознании нынешних первоклашек.
Ответ а) День Великой Октябрьской Революции
цитата
приват
/
anarchy-man
/
31.10.06 - 12:53
#1260662
День Великой Октябрьской Революции 7 ноября, а не 4-го. Ты ошибся датой.
цитата
приват
/
casio
/
31.10.06 - 12:59
#1260675
QUOTE
(anarchy-man @ 31.10.06 - 12:53)
День Великой Октябрьской Революции 7 ноября, а не 4-го. Ты ошибся датой.
Вопрос состоит в том "Что для вас
нобрьские
праздники?"
Но я могу и ошибаться
цитата
приват
/
anarchy-man
/
31.10.06 - 13:02
#1260683
Имеются в виду 4, 5 и 6 ноября. Так как 4 - это суббота, то выходной день перенесен на понедельник. 7 ноября в расчет не принимается.
цитата
приват
/
casio
/
31.10.06 - 13:09
#1260706
QUOTE
(anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
7 ноября в расчет не принимается.
Вот и я о том же, мне не принимать в расчет 7 ноября крайне сложно, ибо у меня ноябрьские праздники ассоциируются с Революцией (
ответ а)
по теме опроса
)
цитата
приват
/
Maricaso
/
31.10.06 - 13:13
#1260711
дополнительный выходной, так что не стала голосовать
цитата
приват
/
anarchy-man
/
31.10.06 - 13:32
#1260749
QUOTE
(casio @ 31.10.06 - 13:09)
QUOTE
(anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
7 ноября в расчет не принимается.
Вот и я о том же, мне не принимать в расчет 7 ноября крайне сложно, ибо у меня ноябрьские праздники ассоциируются с Революцией (
ответ а)
по теме опроса
)
Закон приоритетней темы топика. Да и чисто по человечески... зачем путать такой великий праздник с началом геноцида русского народа?
цитата
приват
/
Советикус
/
31.10.06 - 13:34
#1260752
из детства - день революции :)
сейчас - еще один полезный выходной :)
цитата
приват
/
casio
/
31.10.06 - 13:51
#1260802
QUOTE
(anarchy-man @ 31.10.06 - 13:32)
Закон приоритетней темы топика. Да и чисто по человечески... зачем путать такой великий праздник с началом геноцида русского народа?
Не хочу спорить. Каков вопрос, таков ответ
цитата
приват
/
Оксаночка
/
31.10.06 - 18:52
#1261231
наиболее подходящий ответ, каждый день праздник :)
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
31.10.06 - 19:21
#1261258
Революцию вспомним..
цитата
приват
/
Housecat
/
31.10.06 - 19:24
#1261263
выходной! очень даже кстати
я честно говоря даже не в курсе,что там 4 ноября то празднуют
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
01.11.06 - 01:21
#1261552
Праздники 5 и 7 ноября отмечаю про себя, а праздную только Новый год - но он обычно гораздо позже. :)
цитата
приват
/
PAV
/
01.11.06 - 12:26
#1261897
QUOTE
(anarchy-man @ 31.10.06 - 13:02)
Имеются в виду 4, 5 и 6 ноября. Так как 4 - это суббота, то выходной день перенесен на понедельник. 7 ноября в расчет не принимается.
если в тем е сказано "
ноябрские праздники
" то так оно и есть, без разделения по датам.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.