главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
serg_m / 16.11.06 - 12:00 #1282884
Всем привет!У кого есть лыжи и борды,и требуется ремонт или установка креплений обращайтесь к нам - Сервисный центр Высшая Лига.Всё оборудование фирменное,единственное в городе.Кстати при покупке в ВЛ лыж и креплений - установка бесплатно.
цитата приват /
Sparrow / 16.11.06 - 15:36 #1283410
serg m,
А поверхность лыж от глубоких царапин избавите??? В какой ВЛ находится сервисный центр?
цитата приват /
serg_m / 17.11.06 - 09:59 #1284452
Избавим! Находится в Дисконт-центре на Дзержинского 187,с 10-00 до 18-00,в субботу с 10 до 15 ч.работаем.
цитата приват /
Crazy Greek / 18.11.06 - 00:00 #1285927
23 ноября уеду на Эльбрус.... буду там до 27 ноября... если кто из Ново там будет с удовльствием выпью коньку за компанию... ну и покатушки соответственно... все вопросы в личку...
з.ы. я сноубордер :)
цитата приват /
Gh0stik / 18.11.06 - 10:26 #1286107
serg_m а расскажи мне, сколько вы уже сноубордов сделали? А то я как то раз зашол, а мне хлопец сказал что мол приноси, поэксперементируем, а то мы ещё ни разу не пробовали :) Как то стрёмно....
цитата приват /
serg_m / 18.11.06 - 10:58 #1286124
Да,мы только начали работать с гонолыжкой,бордов ещё не было в ремонте,а экспериментируем мы на тренировочных лыжах(не на клиентских),обучение и стажировку прошли.так что не бойтесь B)
цитата приват /
Gh0stik / 18.11.06 - 17:21 #1286452
хм... тогда сколько это будет стоить? Примерные цены можно назвать?
цитата приват /
STANLEY / 20.11.06 - 23:02 #1289854
Круто!!!
В начале декабря я бы поехал на Эльбр. (ни разу не был).
После нового года по любому поеду в Дамбай.

Так что парни, состыкуемся...
цитата приват /
serg_m / 21.11.06 - 13:06 #1290428
QUOTE (Gh0stik @ 18.11.06 - 17:21)
хм... тогда сколько это будет стоить? Примерные цены можно назвать?

А что именно нужно сделать?
цитата приват /
Crazy Greek / 22.11.06 - 20:03 #1293056
Господа на Эльбрус никто не созрел? Ладно приеду напишу отчет. Следующий вояж наверное в начале декабря на КП если есть желающие в компанию пишите. Ориентировочно 1-2-3 либо в последующие выходные а может в будни не знаю пока. Размышляю :)
цитата приват /
STANLEY / 23.11.06 - 01:30 #1293339
Могу поехать в выходные.
2 человека...
Реально!
цитата приват /
Crazy Greek / 23.11.06 - 21:17 #1294415
Стэнли я после Эльбруса гляну у себя по делам что и как... и тогда здесь маякну когда... просто на выходные:

1. Нороду толпа.
2. Ски-пасс дороже.

Все остальное одинаково. И еще вопрос к тебе в с авто? У меня авто но половина его занята обычно бордами и барахлом. И на КП у меня будет полный салон :)))) дочку хочу взять :)
цитата приват /
Gh0stik / 24.11.06 - 16:49 #1295509
QUOTE (serg_m @ 21.11.06 - 13:06)
QUOTE (Gh0stik @ 18.11.06 - 17:21)
хм... тогда сколько это будет стоить? Примерные цены можно назвать?

А что именно нужно сделать?

Скользяк заканапатить да канты поднаточить? Убитость скальзяка умеренная :) Есть 2-3 хорошие коцки сантимеров по 3-4.
цитата приват /
serg_m / 25.11.06 - 11:23 #1296191
QUOTE (Gh0stik @ 24.11.06 - 16:49)
QUOTE (serg_m @ 21.11.06 - 13:06)
QUOTE (Gh0stik @ 18.11.06 - 17:21)
хм... тогда сколько это будет стоить? Примерные цены можно назвать?

А что именно нужно сделать?

Скользяк заканапатить да канты поднаточить? Убитость скальзяка умеренная :) Есть 2-3 хорошие коцки сантимеров по 3-4.

Заливка царапин 1см - 5руб,шлифовка поверхности - 200 руб,обработка парафином - 150 руб,заточка канта - 100 руб.

Будут вопросы звони:8-961-8564259 Сергей.
Надумаеш принести в ремонт,лучше предварительно позвонить.
цитата приват /
Crazy Greek / 27.11.06 - 14:14 #1298462
вернулся.... счастье есть... теперь КП... думаю через неделю или пару недель :))))
цитата приват /
Crazy Greek / 28.11.06 - 15:13 #1300143
появился новый маршрут! 8-11 декабря..возможно еду в Цею..Склоны отличные народу почти нет... цены великолепные... если кто желает заранее сигнальте..отправка из Краснодара...
цитата приват /
toll / 29.11.06 - 02:45 #1300949
Цею...???? что есть это???
цитата приват /
zebra85 / 29.11.06 - 14:09 #1301717
QUOTE (Crazy Greek @ 27.11.06 - 14:14)
вернулся.... счастье есть... теперь КП... думаю через неделю или пару недель :))))

Подоробнее, пожалуйста, подробнее ;)
Что, где, почем ;)
цитата приват /
Crazy Greek / 29.11.06 - 17:23 #1302246
http://www.tsey.ru/ наслаждайтесь... выезд из Краснодара...бюджет 5000 руб. за все про все...
цитата приват /
toll / 30.11.06 - 13:19 #1303304
Господа, кто хочет поехать на Эльбрус 01.12.06г. (на суботу -воскресенье) есть два места в автобусе (проезд всего 1000р. с человека). Отправляемся из Новороссийска.
:o Оставьте свои координаты, я обязательно напишу или позвоню.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос