главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
Сидор Пердюк / 27.03.08 - 20:48 #1979033
QUOTE (Trinitrotoluol @ 27.02.08 - 17:14)
29 в Домбай. Кто нить там будет?

Вчера оттуда. Работает только "пятёрка". На гондолке и шестикреселке ищут обрыв кабеля. Свет периодически отключается. На горе 3.14здодуй страшенный. Был. Вчера снег пошёл, побелит то, что покрасила песчаная пыль с Аравийского полуострова. Местные говорят, что такого ещё не видели, но горы реально красновато-бежевого цвета. Снег превратился в фирн, поверху - трасса в любом направлении, только бы канты поострее... :)
цитата приват /
STANLEY / 28.03.08 - 00:03 #1979341
Цитирую: "Снег превратился в фирн, поверху - трасса в любом направлении, только бы канты поострее... "

Ты чо бухой чтоли? Или Русского языка не знаешь? Для меня грамматика - это трудно, но из твоей речи лично я ни чего не понял...

Я поеду в Домбай на следующие выходные !!!
цитата приват /
KOCTA / 28.03.08 - 10:56 #1979723
Стенли, что тут непонятного?! Ясно же написано -- кати куда хочешь, только чтоб канты острые были, потому что ледяная корка на снегу.

Я в Домбае с воскресенья на неделю. Надеюсь, к этому времени кабель починят, очень уж мне гондолка нравится! ;)
цитата приват /
Pipeca / 28.03.08 - 13:19 #1980064
STANLEY, KOCTA: Счастливчики, чтоб вам...хорошо покататься :unsure: ... Ухожу в запой..от зависти зеленой и пупырчатой
цитата приват /
selezka / 28.03.08 - 13:45 #1980100
ааааааааа меняя возьмите :huh:
цитата приват /
Pipeca / 28.03.08 - 13:53 #1980130
selezka: куда взять? в запой? пошли? в компании в запой уходить веселее...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 28.03.08 - 14:21 #1980226
Слыште, братья! А в мае на Эльб реально поехать? Как там со снегом и с ценами?
цитата приват /
STANLEY / 28.03.08 - 14:55 #1980365
Наверно так же как и в Июне... ;)
цитата приват /
selezka / 28.03.08 - 16:46 #1980706
Pipeca: не я звтра в запой на свадьбу когда от туда вернусь не известно :P
а ваще бухать надоело нада с Краснодарскими райдерами ехать а то чё-то Новорос не особо активный :unsure:
цитата приват /
Trinitrotoluol / 28.03.08 - 17:26 #1980804
А как на Эльбе со снегом в июне??)))
цитата приват /
KOCTA / 28.03.08 - 17:46 #1980860
Да примерно как и в Новороссийске ;)
цитата приват /
STANLEY / 28.03.08 - 20:22 #1981085
На канатке кататься можно, но не ниже.

Милион раз писал - Эльбрус не тает летом, не тает........................!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 29.03.08 - 13:01 #1982001
Короче нуна ехать....)
цитата приват /
STANLEY / 30.03.08 - 14:54 #1983015
Да и ещё летом внизу там невероятно красиво!

(IMG:http://www.freelife.nov.ru/foto/15/main2.jpg)

http://www.freelife.nov.ru/action15_1.htm
цитата приват /
KOCTA / 01.04.08 - 15:29 #1986501
В Домбае хорошооо... снега много, правда он мокрый. Вчера на пятёрке была дикая метель, я кататься не смог. Но отморозков хватало...
цитата приват /
STANLEY / 02.04.08 - 15:18 #1988376
Значит ворвёмся!

Коста, а ты до которого числа будешь там?
цитата приват /
KOCTA / 03.04.08 - 09:38 #1989751
В воскресенье днём уезжаю. 6-го, стало быть.
цитата приват /
URRY / 03.04.08 - 11:26 #1990036
2STANLY: Давай поедем на Эль 03.04.2008
цитата приват /
STANLEY / 03.04.08 - 18:08 #1991353
Значит увидимся........................................................................!
цитата приват /
STANLEY / 09.04.08 - 13:22 #2002501
Были на прошлых выходных в Добмае - ворвались не хило... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30  ответить | новая тема | опрос