главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
toll / 25.02.08 - 16:17 #1931377
29 февраля организуется поездка на Эльбрус на два выходных!!!!!!!!!!!

Все желающие могут обращаться:
т. 8-918-467-02-07
т. 8-918-137-21-00


(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/080225/a5/a55b6b963994849903.jpg)
цитата приват /
selezka / 27.02.08 - 19:13 #1934397
:ph34r: ХлопцЫ айда набиваться на покатушки каку шпроты на 29. пакатяся хоца кажися сезончик к концу подходит. STANLEY ты када енто подался то в снегокатцев или ходцев? :)
цитата приват /
STANLEY / 27.02.08 - 20:13 #1934469
Уже не помню, я с доской на ногах родился...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 27.02.08 - 20:14 #1934470
29 в Домбай. Кто нить там будет?
цитата приват /
selezka / 27.02.08 - 21:28 #1934565
А я помню ты ещё мальцом с ракеткой бегал. :)
цитата приват /
nakyb / 28.02.08 - 09:47 #1935062
2toll

QUOTE
29 февраля организуется поездка на Эльбрус на два выходных!!!!!!!!!!!

Все желающие могут обращаться:
т. 8-918-467-02-07
т. 8-918-137-21-00


А будет поездка?
цитата приват /
URRY / 04.03.08 - 12:04 #1941822
Кто собирается на покатушки 08.03.3008, отзовитесь.
цитата приват /
STANLEY / 04.03.08 - 13:19 #1941906
Я пас в праздники ехать на Эльб... :(
цитата приват /
selezka / 04.03.08 - 16:36 #1942197
Ну так уж и быть я до 3008 подумаю :)
а ва-ще я согласен на выходные ехать ещё и на праздники енто тяжковато- вроде катишся, начинаешь стоячих обруливать а тута тебя уже наравят переехать :o на эльбе на вторую очередь ваще часа 2 стоиш, вот и приходится кататься как говориться в легушатнике (1) <_<
цитата приват /
cat_L_cat / 06.03.08 - 16:14 #1945021
Lines выиграл номинацию лучший фильм http://www.boarderz.ru/index.php?aid=1523
кто знает где можно взять посмотреть?
цитата приват /
STANLEY / 07.03.08 - 16:45 #1946626
Наверно интересное кино...!
А ты вообще собираещь художественные или документальные фильмы по этой теме или в целом по экстриму?
цитата приват /
nakyb / 10.03.08 - 12:27 #1948979
Кто куда едет 14-го??
Очень хоцца!!!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 10.03.08 - 15:49 #1949212
Есть фрирайдный фильм Push в avi.

http://www.rasc.ru/multimedia/powderPOV07.shtml

Если у кого есть интерес, могу залить на болванку.
цитата приват /
STANLEY / 11.03.08 - 13:30 #1950531
2 Trinitrotoluol:

Я хочу и сам могу поделиться своей коллекцией...
цитата приват /
cat_L_cat / 11.03.08 - 16:12 #1950873
to STANLEY:
и то и то и в целом по экстриму (снежному)
хочется чтобы летом было хоть чем нибудь тоску заглушить

2 Trinitrotoluol:
было бы просто супер
цитата приват /
selezka / 11.03.08 - 17:23 #1951066
:unsure: непоехали
цитата приват /
Trinitrotoluol / 24.03.08 - 09:04 #1971798
Ну что - все горнолыжники в спячке? Или наслаждаются последним снегом?
цитата приват /
URRY / 24.03.08 - 13:07 #1972190
Где все горнолыжники?
Пора, высокий сезон...
цитата приват /
selezka / 24.03.08 - 17:16 #1972527
жарковато то то уже :( наверное что пора сматывать удочки до следующей зимки :'(
цитата приват /
STANLEY / 27.03.08 - 18:32 #1978792
Да уж со снегом в этом сезоне лажа. Не зря я летом парковую доску заказал...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ответить | новая тема | опрос