главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
Trinitrotoluol / 29.01.08 - 13:27 #1894714
2nakyb

Автобус Открытого мира. Выезд в 22.00, катание пятница, суббота, обратно выезд днем в воскресенье. На счет проживания - у них есть путевки, но можно забронировать номер в Домбае и самому, что я и сделал. Получается немного дешевле. Вчера звонил в гостиницу, сказали, что у них весь день идет снег, так что думаю, с погодой будет неплохо. Тем более и прогноз на нашей стороне))
цитата приват /
NarMoza / 29.01.08 - 23:27 #1895652
а сколько в итоге получается поездка?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 30.01.08 - 00:25 #1895742
На человека двое суток где то 4-5 тысч, если снаряжение брать в прокат.
цитата приват /
URRY / 30.01.08 - 11:57 #1896183
В четверг 31.01.2008 в 20:00 будет автобус на Эль!!! Обратно 03.02.2008
Кататься пятницу, субботу, и пол дня в воскресенье!
Выпал свежий снег. Сейчас короткий период приемлемых цен.
Есть места как только с оплатой дороги, так и "все включено".
Приглашаем в нашу хорошую компанию.
Звоните срочно:
+7 (918) 414-78-70
цитата приват /
STANLEY / 30.01.08 - 15:38 #1896678
Домбай 8-10 февраля!

В автобусе есть места.

Всё, мест НЕТ!

Это сообщение отредактировал STANLEY - 04.02.08 - 18:05
цитата приват /
INEVITABLE / 31.01.08 - 13:39 #1898112
леди и джентмэны, ктонить был на Цее??че там и как??и стоит ли трястись в автобусе??
цитата приват /
STANLEY / 31.01.08 - 14:12 #1898158
Я там не был, не буду и делать там не чего...
Ребята радуйтесь на Эльбе выпал снег глубиной 30 мм.!!!
цитата приват /
SPARK / 31.01.08 - 14:36 #1898197
QUOTE
глубиной 30 мм


чему радоваться - 3см снега... :)
цитата приват /
STANLEY / 31.01.08 - 14:58 #1898274
Глубине! :D
Вот именно, что не чему, зима в этом году не горнолыжная, хорошо что я успел в декабре целины хапнуть!
цитата приват /
Pipeca / 31.01.08 - 15:52 #1898397
2STANLEY: Ты - пессимист..."зима не горнолыжная"...да зима еще не кончилася! Всё еще впереди - и снег, целина...
цитата приват /
STANLEY / 31.01.08 - 16:13 #1898434
Да мне в полне комфортно, я вчера с КП приехал, ни чо так на трамплинах попрыгал кое где и по пухляку покатался...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 01.02.08 - 11:02 #1899405
http://www.dombayinfo.ru/skloni/webcam

вебкамера склонов Домбая. Снега прилично.
цитата приват /
STANLEY / 01.02.08 - 12:28 #1899548
Да, только всё укатано, хотя для фристайла в самый раз...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 01.02.08 - 15:24 #1899810
А где сейчас не укатано))))
цитата приват /
cat_L_cat / 04.02.08 - 16:51 #1902999
2Trinitrotoluol насчет поездки в домбай 7.02

Есть как минимум двое желающих завтра может добавяться еще двое
цитата приват /
toll / 05.02.08 - 01:03 #1903685
Всем привет, как на счет 9-10Эльб, 23-24-25Эльб, и 1-2 марта эльб??????????? Будут желающие - будет хороший автобус.... Пишите!!!
цитата приват /
Boarder / 05.02.08 - 19:33 #1904923
Я готов поехать на 23 февр. или на 1 марта. Меня - двое.
цитата приват /
ПУЛЬS / 05.02.08 - 23:54 #1905245
а щас куда лучше поехать на Эльбрус или в Домбай?
цитата приват /
ЕВРОКЭПИТАЛ / 06.02.08 - 15:02 #1906114
На КП... :D
цитата приват /
STANLEY / 06.02.08 - 15:04 #1906120
В Домбае говорят снег выпал. Надо уточнить!
Я 8-го февраля еду, выложу фотки и поделюсь впечатлениями...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос