главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
toll / 20.12.07 - 18:54 #1845618
Любители горнолыжнобордического отдыха, есть ещё места на завтра, в автобус до Эльбруса!!!
Цена вопроса 1100р.
Время отправления 19-00ч.
т.8-918-467-02-07

Подарите себе отдых перед НГ :)
цитата приват /
rezident93 / 22.12.07 - 21:30 #1848494
Кто нибудь может подсказать какиенибудь координаты жилья в лагонаки???
цитата приват /
Sparrow / 22.12.07 - 22:21 #1848543
rezident93, сейчас все вернуться с Эльбруса и отпишутся :P
цитата приват /
nakyb / 23.12.07 - 00:12 #1848657
В Лаго-Наках в районе плато в основном на турбазах как правило проживание либо без удобств (печка в номере, либо все здание отапливается из "печной"), удобства в лучшем случае по коридору или "за углом". С удобствами есть гостиницы и частные пансионаты в Каменномостской или в Гузерипле, можно ночевать там , а на день выезжать на снег (где-то 45 - 50 км крюк), а если ехать на авось - на Новый Год нечего там ловить, в лучшем случае к рождественским освободятся места...
цитата приват /
rezident93 / 23.12.07 - 10:23 #1848978
Мне нужно с 3 по 6 января в друг у часников или на тур базах всетаки есть! А на удобства мне побарабану! дайте монера или контакты пожалуйста!!
цитата приват /
STANLEY / 23.12.07 - 15:25 #1849181
QUOTE (Sparrow @ 22.12.07 - 19:21)
rezident93, сейчас все вернуться с Эльбруса и отпишутся :P

Уже вернулись...! :D
цитата приват /
overclocker666 / 23.12.07 - 18:44 #1849340
QUOTE
Уже вернулись...! 

И как класно провели время :P
PS в домбай или эльбрус на НГ какой-нибудь тур намечается???
цитата приват /
STANLEY / 23.12.07 - 19:50 #1849401
2 overclocker666:

Спроси у URRY...
К стати продаю классные крепы не дорого, ни кому не нужны???
цитата приват /
toll / 24.12.07 - 11:26 #1849947
О}{.... как провели время))) смеху мало!!!....
цитата приват /
URRY / 24.12.07 - 11:31 #1849956
На Эльбрусе 22...23.12.2007 была замечательная погода...
цитата приват /
Pipeca / 24.12.07 - 11:58 #1849987
2URRY: накатался вволю? :o
цитата приват /
ZOO / 24.12.07 - 23:21 #1850881
2URRY, Pipeca:

Да ладно вам, хватит издеваться ) Зато в автобусе вкусный чай подавали ))))))))
цитата приват /
Pipeca / 25.12.07 - 13:39 #1851536
2ZOO: куда едем следующий раз? :D
цитата приват /
ZOO / 25.12.07 - 22:58 #1852254
Все дороги лежат на Эльбрус ! Туда будем прорываться )) Есть планы на 5-7-8 января..Правда очереди будут...
цитата приват /
nakyb / 29.12.07 - 23:50 #1857971
2rezident93
Лаго-Наки
гост. комплекс Эдем в Гузерипле, не самый дешевый вариант, но там классно!
тел. 8-918-425-64-19,
остальных номеров не могу найти...
Я думаю, что в Каменномостской можно будет еще место найти, если вас не много ...


цитата приват /
Trinitrotoluol / 09.01.08 - 17:05 #1868052
Вернулся с Домбая!! Был с 4 по 8 число!!!! Погода нормуль, солнышко, днем -1 -3, ночью до -12 :D Снег укатанные, но ратраки справляются. Жаль снежка не было и не оживается. Так что тем, кто спешит ехать лучше заранее пробить, как там на склонах дела. А вообще впечатления супер!!!!!
В феврале кто-нибудь собирается на выхи??
цитата приват /
Pipeca / 10.01.08 - 09:41 #1868711
Вернулись с Эльбруса!! были с 5 по 7 число!!! Погода замечательная, народу море!!! Видели на склоне ратрак!! Вообще ребята там постарались - табличек предупреждающих наставили, трассы отметили, снежные пушечки работали...Красссотищаааа!!!! Люди, кто знает когда поездка на Эльбрус состоится?!!! Или может на Домбай рванем?!
цитата приват /
bravo / 11.01.08 - 12:18 #1870647
"народу море" скорее минус, чем плюм :) знакомые вернулись с Эльбруса - говорят лёд.
цитата приват /
Pipeca / 11.01.08 - 13:57 #1870781
2bravo: праздники - следовало ожидать, что толпы будут..но с другой стороны столько выходных и не мотнуться к снегам хотя бы на денек-другой.. Вот и поехали и не пожалели ничуть. И погода не подкачала! :D
цитата приват /
Trinitrotoluol / 15.01.08 - 19:44 #1876325
Что то сезон то горнолыжный, а людей в форуме никого нет ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос