главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
3dMAXer / 12.12.07 - 12:19 #1833909
нее... я хочу поехать туда где клева! но четко после НГ. буджет не большой
цитата приват /
STANLEY / 12.12.07 - 12:33 #1833929
Тогда удачи...
цитата приват /
3dMAXer / 12.12.07 - 12:42 #1833945
а сколько толпень на лажных спусках тусить будет? месяц, 2?
цитата приват /
URRY / 12.12.07 - 15:31 #1834155
2 3DMAXer:

От "Открытого мира" так и стоит 10...11000 руб/чел за 3 ночи на праздники.

Если ехать самим цены следующие (собираюсь с 29.12.07 по 04.01.08 на Эль):

Гостиница типа Чегет номер 3-х:
1500 руб/чел с абонементом и питанием
1200 руб/чел без абонемента с питанием
1100 руб/чел без абонемента и питания

В квартирах цены на новый год (Терскол - Эльбрус и т.д.) - 700...900 руб/чел
В гостиницах типа Фрирайд, Логово - 900 руб/чел
Питание 200...250 руб/чел - 2-х разовое в гостинице + 200 руб на склоне

Абонемент был 450 руб, будет видимо 550 руб.
Подъем старая канатка 80 руб (будет 80???)
Новая канатка 100 руб. (будет 150 ???)
Прокат 300 руб/сутки (будет 500....600 руб)
Инструктор 500 руб/час (будет 600...800 руб)

Проезд автобусом из Краснодара 650...1000 руб/чел в обе стороны (есть выбор)
Автобусом из Новороссийска 1000 руб/чел
Автобусом от Toll 1100 руб/чел

ИТОГО ожидается на НГ в Приэльбрусье:
На 3 ночевки необходимо на 1 чел:
Гостиница 2700...3300 руб.
Проезд 1000 руб.
Питание 1000 руб.
ИТОГО: 4700...5300 руб. (обычно входит в стандартный тур)

Прокат 4 дня: 2000 руб
Подъемники (в среднем с учетом очередей): 1500 руб.
Выпивка, каток, такси,...: 1000 руб.

ВСЕГО: 9500 руб/чел без учета инструтора

Скидок ждать не приходится...Лучшая экономия времени и денег - свой инвентарь, абонемент, выпивка... (около - 3000...4000 руб/чел)

В Домбае цены будут немного выше, по слухам на 25...30%.
Если брать тур, то нужно добавить на человека еще около 5000 руб. на прокат, подъемники и т.д.

P.S. Был я на НГ-2007 на Эльбрусе. Очередей теперь не боюсь.








цитата приват /
Pipeca / 12.12.07 - 16:06 #1834214
2URRY: ты однако оптимист! :P так всех и распугаешь..рванет народ отдыхать по загранкам и перестанет поддерживать "отечественного производителя"! :D
цитата приват /
STANLEY / 12.12.07 - 23:50 #1834764
2 URRY : Что на рейтинг работаешь?

цитата приват /
ILYA M / 13.12.07 - 03:19 #1834863
Народ..
Чтоб не нарушать правил форума, прошу делать так:
если у кого есть что для продажи - пишите в разделе "ПРОДАМ" товар, в этой теме оставляйте ссылки.
Правила едины для всех.
Объявы потер.
Пы сы.
На выходных поеду в Домбай или Азау, еще не определился..
цитата приват /
serg_m / 13.12.07 - 10:04 #1835033
Народ,а что скажете про Лагонаки?

Стоит туда ехать?Как там дела с проживанием,прокатом?
Кто ездил?
цитата приват /
Vinsent / 13.12.07 - 10:34 #1835101
2 serg_m в лагонаки одна более или меннее нормальная траса как пишут в рекламе 800 метров протяженностью при гостинице Азиш Тау www.azich-tau.ru проживание от 250 р с человека в сутки до 4 т.р. в азиш тау опять жеж, прокат в прошлем году был азиш тау лыжи есть бордов всего 3 на мал размеры, и у казачего приюта прокат по бюджетней бордов нет вообше. Телефон в казачем приюте +79284119103, азиш тау есть на сайте. Фотки ущелья, http://photofile.ru/users/vinsent/3049928/.../#mainImageLink трасса слева
цитата приват /
URRY / 13.12.07 - 16:31 #1835676
2 STANLEY: Я не совсем понял про рейтинг?! Зачем он мне???

Лагонаки отстой. Только для девочек. Ни трасс, ни проката, ни очередей, ни транспорта, ни питания, ни пейзажа больших гор. Нет духа горнолыжного.
Если просто охотку сбить съездить на 2...3 часа катнуться без ночевки, то еще можно, но не более того.
На "нормальной" трассе нет абонементов, на бугель Азиштау пускают парами лыжников с бодерами. Мне чуть глаз не выбили этой шваброй.
Еще штук пять древних бугелей с крючками, которые изношены, постоянно соскакивают и все в масле.
Ради подъема можно пожертвовать одеждой и перчатками, а если повезет - пальцем. Один есть примечательный склончик метров 150 с буграми - похож на Чегет. Но на нем очень древний поганый "лыжебуксир".

В Лагонаках можно КАТАТЬСЯ на санках!!!!
Есть несколько выделенных тьюбов, еще есть тоже отстойный ледяной каток.
цитата приват /
STANLEY / 13.12.07 - 17:54 #1835835
Я в Логанаке не бы, но зимой там делать не}{ера...
цитата приват /
ZOO / 13.12.07 - 20:06 #1835972
Есть еще билеты на Эльбрус на 22-23? ))
цитата приват /
Crazy Greek / 19.12.07 - 07:55 #1842847
to TOLL. меня доктора обещают 24.12. вылечить и отпустить. Есть огромное желание на КП по ехать на пару-тройку дней. Остановимся в адлере либо если наберется нормально кол-во людей типа человек 10, можно будет мини-гостиницу в поляне снять по сносной цене. Поедешь? ;)
цитата приват /
toll / 19.12.07 - 10:14 #1843016
to Crazy Greek. наконецто)) да я не против, только съездим на эльб на выходных, и впринципе мона и на КП. Говорят там обещают высокие цены на креселку в последнюю неделю и до середины января(1800рээ.)
цитата приват /
McDuck / 20.12.07 - 09:51 #1844689
Народ, раньше спрашивал, но так ни кто толком не ответил.
Ботинки для сноуборда лучше свои иметь или можно прокатные юзать?
цитата приват /
STANLEY / 20.12.07 - 10:26 #1844770
Естественно свои!!!
Это и с точки зрения гигиены и с точки зрения анатомии твоей ноги...
цитата приват /
SPARK / 20.12.07 - 14:10 #1845107
ИМХО Ботинки и очки вобще в любом случае свои нужно иметь, даже если все остальное в прокат берешь.
цитата приват /
McDuck / 20.12.07 - 16:01 #1845299
В Спортмастере увидел нечто напоминающе сноуборд, но только мини вариант и без креплений (нет даже отверстий). Кто знает што это такое?
цитата приват /
liver / 20.12.07 - 16:09 #1845311
Это доска-хлеб резать :P :D
цитата приват /
Novoforever / 20.12.07 - 17:45 #1845504
Едем в Домбай 29 дек на авто - если есть желание - присоеденяйтесь -2 и более авто- веселее!
e mail; surfmax@mail.ru
icq 412-395-702
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос