главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
URRY / 12.11.07 - 12:00 #1793431
Кто знает опытного мастера с нормальным оборудованием и хорошими материалами по ремонту лыж/бордов в Новороссийске (ремонт и правка гнутых кантов, вклейка скользячки, наплавка царапин, циклевка, заточка кантов на предсказуемый угол)?

Отзовитесь те, кто пользовался сервис-центром ВЛ.

2 Toll: Как планируется выезд в четверг или пятнику и во сколько?

В Краснодаре и Ростове стало популярным выезжать в Приэльбрусье в ночь с четверга на пятницу с целью провести на склоне 2.5 дня и застать малые очереди.

Хотелось бы узнать мнение общественности по этому поводу?
цитата приват /
toll / 13.11.07 - 01:23 #1794678
2 URRY: я не против и в четверг былобы классно... НО.... на сколько мне известно многие выбираются на свои выходные.... мы просто не забьём автобус. Тем более наш город пока проснётся-зима закончится))) Мы еле один автобус забиваем, а Ростов и Краснодар по несколько каждые выходные отпраляют. И всёже, я постараюсь пробить такой вариант через одну тур фирму, если они согласятся на свои автобусы с "пальтошниками" брать экстрималов по выгодным нам ценам, то... всё может быть.

по поводу ремонта, есть один знакомый паренёк, не могу дозвониться до него, как выйдет на связь, всё выложу по ценам.
цитата приват /
ZOO / 14.11.07 - 14:29 #1797112
А кто знает в Домбае уже катаются?


Toll - как насчет съездить в Домбай? Эльбрус уже поднадоел слегка...
цитата приват /
URRY / 14.11.07 - 18:10 #1797609
2 ZOO: Как может слегка надоесть Эльбрус???
цитата приват /
мультяшка / 14.11.07 - 21:14 #1797799
QUOTE (URRY @ 14.11.07 - 19:10)
2 ZOO: Как может слегка надоесть Эльбрус???

Когда выезжаете? А польтошника с собой возьмёте? (Ну так для компании (поесть попить посмеяться)?
цитата приват /
toll / 14.11.07 - 23:30 #1797961
2Мультяшка: всегда пожалуйста потенциальным лыжникам и бордерам)), конечно возмём.


2URRY: По поводу ремонта, паренёк поедет в Кр-р за инструментом и оборудованием, если сможет необходимое купить, то в понедельник мне ответит, ему надо будет с клиентурой помоч, чтобы оборудование окупилось-мастер хороший, будет делать. Я думаю он составит огромную конкуренцию ВЛ по всем показателям)), но... да ладно будет видно... B)
цитата приват /
ZOO / 15.11.07 - 11:36 #1798525
Ну давайте правда в Домбай съездим, например в середине декабря, до НГ.
цитата приват /
мультяшка / 15.11.07 - 13:02 #1798729
QUOTE (toll @ 13.11.07 - 02:23)
2 URRY: я не против и в четверг былобы классно... НО.... на сколько мне известно многие выбираются на свои выходные.... мы просто не забьём автобус. Тем более наш город пока проснётся-зима закончится))) Мы еле один автобус забиваем, а Ростов и Краснодар по несколько каждые выходные отпраляют. И всёже, я постараюсь пробить такой вариант через одну тур фирму, если они согласятся на свои автобусы с "пальтошниками" брать экстрималов по выгодным нам ценам, то... всё может быть.


Вот наткнулась в УСЛУГАХ """пассажирские перевозки автобусами КАВЗ (21 п.место), ПАЗ (24п.мест), ГАЗЕЛЬ (13 п.мест), TOYOTA (28 п.мест) звоните по телефону: 8 918 33 26 935 Дмитрий """ Могёт понадобиться


цитата приват /
Gruzin / 16.11.07 - 15:21 #1800679
Если в Домбай, то я тоже с вами хочу. :rolleyes:
цитата приват /
ZOO / 16.11.07 - 21:49 #1801289
Ну вот, уже два человека хотят в Домбай! :)

2URRY,Toll: хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу!
цитата приват /
NarMoza / 16.11.07 - 22:53 #1801347
У меня вопрос. Купил доску. Новую. Нужно ли покупать теперь ваксу для скольжения?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 17.11.07 - 13:30 #1801792
Народ, как можно узнать на счет Нового года в Приэльбрусье или Домбае? Кто в городе занимается? Или мож кто с форума собирает толпу? Нас планируется около 6 челов.
цитата приват /
ILYA M / 17.11.07 - 14:54 #1801885
QUOTE (Nar Moza @ 16.11.07 - 22:53)
У меня вопрос. Купил доску. Новую. Нужно ли покупать теперь ваксу для скольжения?

нет, не нужно..
Интересует вопросец, а как ты покупал доску, точнее как выбирал, которая тебе подходит? Просто по длине?
цитата приват /
NarMoza / 17.11.07 - 19:36 #1802084
Вот так я выбирал длину доски. Плюс по рекомендации знакомого. И конечно же по цене. Бюджет был ограничен... Взял Ride Agenda 56.
А почему не нужна вакса? Хочу знать причину.
Спасибо.
Ксати, подъемник на Эльбе уже 450 р
цитата приват /
toll / 17.11.07 - 20:50 #1802143
2Trinitrotoluol: НГ трудно сказать... там огромные очереди... не покатаешся-скука((

2ZOO: Домбай-по позже... , может декабрь-середина...может.
цитата приват /
URRY / 19.11.07 - 12:10 #1803878
2Toll, URRY: На Домбай есть человек 6 жаждущих на выходные до Нового года. И в КП тоже. Я думаю, кворум соберем. Можно небольшой автобус человек на 15.

А по поводу мастера - актуально. В Краснодаре Иван и Триале и Роман с Спортмастере уже перегружены. За неделю не беруться ремонтировать, хотя цены :o сопоставимы с новым инвентарем. Так что жду контакт.
Уже почти изучил технологию ремонта сам, кое-что прикупаю из инструмента и материалов.

2Trinitrotoluol, URRY: На Новый года с автобусом не интересно, т.к. несколько дней. Мы может машиной.

2ZOO, URRY: Я тут ролики прикупил. Буду к лыжам готовиться. Поехали кататься вечером, пока ветер.
цитата приват /
ASD-QWE / 19.11.07 - 14:08 #1804075
В Домбай хочу поехать, но только ориентируюсь либо на середину декабря, либо на середину января. На НГ-праздники точно нах.. В прошлом году затрахались в очередях стоять.

зы Интересно, МЧС стало более профессиональное в Домбае? :D :D :D
цитата приват /
ZOO / 19.11.07 - 15:19 #1804279
Не, на НГ там точно делать нечего....Разве что в очереди постоять...

2URRY: Ролики купил? )) Прикольно! Молодец! Сегодня как раз погодка подходящая, поехали! )))
цитата приват /
NarMoza / 19.11.07 - 16:25 #1804485
Рыбята!
Еще раз задам вопрос!
Нужна ли вакса для катания? Если нет, то почему, если да, то соответственно тоже..
И исчо. Прошлый первый опыт показал, что катать можно было в ХБ майке с длинным рукавом и обычной уличной теплой куртке. Т.е. ничего между ними одевать не приходилось. Было жарко. А еще было очень мокро :D Но катал я в лягушатнике в Домбае, где наверх поднимался на бугельном подъемнике. Так вот, "мокро" больше не хочу. На данный момент приобрел термобелье, куртку 10000/15000. Так вот надо ли еще туда (Эльб 30.11) флиску или будет жарко? Катать-то, думаю можно и так, а вот затяжного подъема на подъемнике боюсь. Не хочу заболеть после поездки.
Спасибо.

Есть у кого дисконт в открытом мире?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 20.11.07 - 12:01 #1805658
А в Ново или Краснодаре где нибудь на прокат снаряжение дают?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос