главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
STANLEY / 28.09.07 - 09:48 #1727921
2 Tu-144:
Вообще горно-лыжный спорт это изночально дорогое удовольствие...!

2 ILYA M:
Не я организовываю, но поездки будут...!!!

Главное чтоб снега в новом сезоне реально выпало бы!
цитата приват /
serg_m / 28.09.07 - 10:04 #1727963
Всем привет! Не забываем готовить свои любимые доски и лыжи к сезону! ;)

цитата приват /
STANLEY / 28.09.07 - 10:15 #1727981
Да по любому... ;)
цитата приват /
Hijacker / 29.09.07 - 10:05 #1729052
STANLEY привет, ты мя по автобусу -2 помнишь.... ты говоришь не ты...а кто? и как узнать когда мы все поедим...тут объяву кинешь?
цитата приват /
toll / 01.10.07 - 01:55 #1730354
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно не слышались. Сезон грядёт :)

Я снова встрою.
Автобусы будут, сейчас занимаемся организацией. Ориентир на конец Ноября - начало декабря.

STANLEY, тебе отдельный привет!
цитата приват /
STANLEY / 01.10.07 - 11:54 #1730656
2 Hijacker: Следи за темой, конечно ни про кого не забудем...

Народ, готовьте фанеру...
Кто поедит в Триал-Спорт скупаться, могу дисконтную карту дать, хотя у них сейчас там распродажа, по мойму 50% скидка на снаряжение с прошлого сезона...
цитата приват /
toll / 09.10.07 - 12:36 #1740967
Открытие сезона 07-08 на Эльбрусе. 30. 11. 2007

записываться
-----------------




цитата приват /
toll / 14.10.07 - 21:44 #1748888
Открытие сезона 07-08 на Эльбрусе. 30. 11. 2007

записываться
-----------------
8-918-467-02-07
или скидывайте заявки на ящик: elbrus07-08@yandex.ru
указать номер телефона и Ф.И.О.
мы с вами обязательно свяжемся.
цитата приват /
NarMoza / 15.10.07 - 20:38 #1750847
А можно по-подробнее пжл?
Что есть открытие сезона, сколько по продолжительности и стоимости. Спасибо
цитата приват /
toll / 16.10.07 - 17:22 #1752331
открытие-первый в этом сезоне выезд на горы. Выезд в пятницу 19-00, возврвщение 6- 7утра понедельник. По стоимости пока не всё ясно, но вот,вот всё разрешится... я дополнительно сообщу...
цитата приват /
NarMoza / 16.10.07 - 21:36 #1752665
Ясно. Но я думаю в 3-4 косаря со своим еквипом уложиться можно. До этого времени должен закончить экипироваться. Так что я и еще один чел со мной идут плюсиком к набирающейся компании
цитата приват /
toll / 17.10.07 - 10:41 #1753321
Это очень GooD :) Скинь на elbrus07-08@yandex.ru координаты
цитата приват /
toll / 19.10.07 - 00:32 #1756605
Открытие сезона 07-08 на Эльбрусе. 30. 11. 2007

записываться-----------------
8-918-467-02-07
ICQ 350774177
Skype avamotors

или скидывайте заявки на ящик: elbrus07-08@yandex.ru
указать номер телефона и Ф.И.О.
мы с вами обязательно свяжемся.
цитата приват /
toll / 24.10.07 - 01:55 #1763499
Друзья мои, что-то нге густо с желающими в этом году прокатиться на Эльб :huh:
Бордеры и лыжники в НОВОРОССИЙСКЕ все вывелись за летний ПЕРИОД???

Открытие сезона 07-08 на Эльбрусе. 30. 11. 2007

Наберется группа желающих на более ранний срок, можно старт сделать раньше... ;)




цитата приват /
ILYA M / 24.10.07 - 21:11 #1765170
в догонку про Эльбрус
http://community.livejournal.com/mountains/448367.html
не забудьте прогрузить посмотреть ютубовский ролик
сорри, если баян
цитата приват /
STANLEY / 25.10.07 - 13:23 #1766138
Много смешных реплик было, в основном про боян.
Ай лайкет экстим!
К стати, если ехать не в право а в лево, то там трещен не меньше... B)

toll, я по любому поеду на Эльб. 30 ноября...
цитата приват /
serg_m / 25.10.07 - 20:29 #1766898
QUOTE (toll @ 24.10.07 - 02:55)
Друзья мои, что-то нге густо с желающими в этом году прокатиться на Эльб :huh:
Бордеры и лыжники в НОВОРОССИЙСКЕ все вывелись за летний ПЕРИОД???


Да они ещё с великов не слезли! :D
цитата приват /
toll / 26.10.07 - 00:19 #1767185
Серёга, хорош болты крутить, пора канты точить))
присоединяйся... 30.11.
цитата приват /
serg_m / 26.10.07 - 09:46 #1767493
Меня в декабре не пустят! :( мож в январе получиться..

дык точить то нечего!нету никого!
цитата приват /
STANLEY / 26.10.07 - 10:52 #1767612
Народ, едем со 2 - 5 ноября на Эльб., есть два места...
Звоните!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос