главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
nakyb / 29.03.07 - 10:33 #1459429
Я там тоже никогда еще не был...
цитата приват /
nakyb / 29.03.07 - 17:29 #1460120
...
цитата приват /
-=nexus=- / 30.03.07 - 01:05 #1460646
STANLEY на странице http://freelife.nov.ru/brands.htm прикольная шапка или что то вроде того не знаешь где такую можно достать ?
цитата приват /
STANLEY / 30.03.07 - 13:05 #1461271
Да, этого чувачка я на КП заснял, что-то я у него не спросил...
Если узнаю - скажу...

А ты сам по какой теме спорта врываешся?
цитата приват /
KOCTA / 30.03.07 - 19:38 #1461711
Завтра уезжаю из Домбая. Всю неделю была роскошная погода, снега полно, народу умеренно - на Югославке очереди нет вообще. Каааайф!

Второй день возле Югославки насыпают снежные трамплины - похоже, на выходных будут соревнования или показательные выступления. Жаль, не увижу :(

И вообще, как обычно, хочу еще! ;)
цитата приват /
-=nexus=- / 31.03.07 - 03:53 #1462018
STANLEY всегда хотел сноубордом заняться, немного даже катался, давно правда :D
Сейчас кайтингом !!!
Но на следующий сезон возьму себе и сноуборд полюбому, кстати походу это я тебе звонил насчет ботинок и креплений но ты их уже продал :'(
цитата приват /
Mr. Twister / 02.04.07 - 15:13 #1464243
шапачка за 500$ ;) http://oakley.com/category/684
цитата приват /
-=nexus=- / 03.04.07 - 00:08 #1464979
Нереальная цена за эксклюзивную вешь полный пи........ц :angry:
цитата приват /
STANLEY / 03.04.07 - 13:26 #1465520
А что ты хотел, если ни чем не примечательные шлемы от 100$ стоят...
Ну а сколько по Вашему он должен стоить? Хотя получается это цена приличного борда...! :o
цитата приват /
STANLEY / 06.04.07 - 01:20 #1469035
DAKINE CAMP'07 DOMBAI

Кто едит ??????????

Я планировал выезд из Новороссийска, но из-за отсутствия на настоящий момент необходимого числа человек, транспорта очевидно не будет! НО, для того чтобы на этом мероприятии побывать я двину туда с Краснодарскими райдерами на аэробусе... Желающие могут присоединиться ко мне. Ребята звоните, такое пропускать нельзя... А, забыл выезд с Краснодара в пятницу (22:30).

СноУборД фоРева...
цитата приват /
STANLEY / 12.04.07 - 10:55 #1477112
Что-то Новороссийск совсем сдулся!!!

Я был на DAKINE CAMP'07 DOMBAI - ооооооооооо круто...
Скоро выложу фотки с поездки...
цитата приват /
KOSCHA / 24.08.07 - 19:27 #1680895
ОПРОС! Господа сноубордисты, лыжники и примкнувшие! У меня непосильная задача - провести соцопрос по этому виду спорта/отдыха в Новороссе. Нужно человек 40 (если что, сам подъеду пообщаться с нудной анкетой). Заказ из Москвы. Время поджимает. Ещё и с разбивкой по возрастам (желательно): 15-24 лет- 9 чел, 25-34 лет-14 чел, 35-44 лет-5 чел, 45-55 лет-5 чел. Мне реально такое сделать или дохлый номер? Плиз, откликнитесь! Я понимаю, что не сезон...

цитата приват /
Гелла / 24.08.07 - 19:33 #1680901
KOSCHA, пиши в личку KOCTА, у них человек десять на лыжах + жены :)
цитата приват /
KOSCHA / 24.08.07 - 21:50 #1681078
Спасиб! Попробую связаться!
цитата приват /
STANLEY / 27.08.07 - 08:42 #1683465
2 KOSCHA: Звони...
цитата приват /
Bers_L_N / 06.09.07 - 15:36 #1698528
Здрасте всем!!!
Кто нибудь просвятите человека по поводу выездов в Домбай... Кататься попробовал первый раз в марте прошлого года ... И так сцу...ко понравилось что просто ждусь не дождусь снега и открытия сезона... Но ни черта не знаю... Интересно знать организованы ли как нибудь выезды в Домбай? Будет ли открыт прокат в "Открытом мире" (вроде как обещали в том году) и есть ли может быть еще какой? Когда начинаются первые покатульки?
Спасибо всем кто ответит
цитата приват /
STANLEY / 06.09.07 - 15:41 #1698542
Начало сезона ориентировочно 1 декабря на Эльбе в Домбае также или немного позже...
цитата приват /
Psish / 06.09.07 - 15:48 #1698551
Еду в Домбай на НГ !!! Селюсь в Снежинке !!! 3-ий год не могу туда добраться, в этом поеду в любом случае !!! катаЦа хАчу аж скулы сводит !!!
цитата приват /
Bers_L_N / 07.09.07 - 15:02 #1699935
то Psish: не понял что такое НГ?
цитата приват /
Petsa / 07.09.07 - 15:42 #1699995
Как я понимаю НГ - это новый год
Только какой понт ехать на новый год, цены взлетают, все бухают, а не катаются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос