главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
ZOO / 13.03.07 - 19:54 #1437993
Товарисчи! Не отходите от темы ! Тема- новый горнолыжный сезон, который заканчивается! Вы на Эльбрус собираетесь или как? ))
цитата приват /
STANLEY / 14.03.07 - 10:42 #1438709
Может на следующей неделе двинем на Эльб. или Домбай, по прогнозу в этих местах должен очень реальный снег сыпать...
А на Эльб. можно ездить до июня...

Вообщем я ЗА, чтобы ехать на следующей неделе, т.к. на этой уже закланирована поездка на КП!
цитата приват /
2IcheIn / 15.03.07 - 17:53 #1440958
На КП по прогнозу тепло уж очень. Снег фиговый будет.
цитата приват /
STANLEY / 19.03.07 - 13:16 #1445431
В воскресенье (18 марта) на КП, согласно прогноза был снегопад, 4-я очередь была закрыта. Ох, сегодня (19 марта) кому-то достанутся сливки !!! Но мне и этого снега хватило, чтобы ворваться. А тем более за день до этого, была открыта 4-я и можно было ездить в "цирке" между комов-остатков лавины...!

Скоро выложу фотоотчет на FREELIFE
цитата приват /
ZOO / 19.03.07 - 23:20 #1446324
в эти выходные никто покататься не хочет? Планируем на Эль.
цитата приват /
STANLEY / 20.03.07 - 00:26 #1446376
Почему бы нет, только надо прогноз уточнить на выходные, или позвонить в Терскол местным.
Т.к. rp5.ru ни чего не предвещает снежного ни на Элбе ни в Домбае...
А rp5.ru редко ошибается! :o

А ты как, на своём транспорте или трансфером с группой собираешся ехать?
цитата приват /
nakyb / 20.03.07 - 15:59 #1447143
Кто-нибудь собирается через неделю в Приэльбрусье? Как раз на 1 апреля - посмеемся... :P :P :P
цитата приват /
ZOO / 20.03.07 - 18:47 #1447435
STANLEY
На своем . Нас будет 9-10 чел. Места в Терсколе уже заказали. но есть по-моему еще.
На эти выходные.
цитата приват /
STANLEY / 21.03.07 - 10:38 #1448199
2 ZOO:
С жильём там проблем нет. Меня интересует трансфер! У вас будет 1 место для меня и сноуборда???

Позвони мне...
цитата приват /
STANLEY / 21.03.07 - 17:03 #1448754
Доступны фотографии для просмотра с поездки на КП 16-18 марта 2007 на WWW.FREELIFE.NOV.RU

(IMG:http://www.freelife.nov.ru/foto/10/main1.jpg)
цитата приват /
ZOO / 21.03.07 - 22:19 #1449112
STANLEY
У нас машина полностью забита. Позвони завтра, может что-нибудь придумаем )) +79183817838.
цитата приват /
STANLEY / 22.03.07 - 00:07 #1449241
Спасибочки, позвоню...
цитата приват /
STANLEY / 23.03.07 - 01:12 #1450527
Эх, а погода на эти выходные в Приэдьбрусьи будет самая что не на есть Фрирайдная!!!
Вот, посудите сами...
цитата приват /
nakyb / 26.03.07 - 16:37 #1454913
И все-таки по поводу поездки на эти выходные: есть возможность при комплектации группы из 10-15 человек прокатиться на Эльбрус за 2000 р с чела(проезд, проживание, страховка включены - так мне объяснили в турагентстве)...
цитата приват /
ПУЛЬS / 26.03.07 - 23:12 #1455631
а че за турагенство? напиши телефон плиз
цитата приват /
STANLEY / 27.03.07 - 09:32 #1455936
По поводу турагентства: это филиал Геленджикского турбюро, на автобусах которого мы всё это время ездили на Эльб.

Я с ними разговаривал, на этой неделе они могут организовать поездку на Эльб. Планирую обзвонить народ, что бы собрать не менее 20 человек...
цитата приват /
nakyb / 27.03.07 - 11:54 #1456212
Тел. 8-918-245-17-24

Так хочется съездить, а то лето скоро...
цитата приват /
STANLEY / 27.03.07 - 13:28 #1456446
Вообщем на эти выходные (выезд 30 мрт. вечером, возврат 2 апр. утром) организуется поездка на Эльбрус с помощью турфирмы, телефоны которой указаны выше. Жаждующие снега могут присоединится...!

Нас собролось уже около 10 человек...
цитата приват /
ZOO / 28.03.07 - 19:34 #1458710
STANLEY
Там двое просятся, но они там ни разу не были и не ориентируются совсем. Возьмете? Ребята нормальные.
цитата приват /
STANLEY / 28.03.07 - 21:31 #1458866
ZOO,

Сноубордистки или лыжницы? ;)
Присмотрим, давай...!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос