главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
STANLEY / 01.03.07 - 15:10 #1421497
На 8 марта организовать бы поезду на КП...

Доступны фотографии для просмотра с поездки в Домбай на WWW.FREELIFE.NOV.RU

(IMG:http://www.freelife.nov.ru/foto/8/main3.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 02.03.07 - 03:11 #1422380
2IcheIn
ну это само собой.. Просто по сравнению с ценами в приэльбрусье или в Домбае - КП мажорско-дорогая.
цитата приват /
2IcheIn / 02.03.07 - 17:36 #1423338
ILYA M смотря как отдыхать. У меня приэльбрусье и КП примерно одинаково вышли.
цитата приват /
ZOO / 02.03.07 - 21:03 #1423637
Кто знает где можно остановиться на Красной Поляне по сносной цене, дайте телефон :)
И сколько там стоит абонемент на день катания?
цитата приват /
2IcheIn / 02.03.07 - 22:53 #1423795
Мля. Я кому писал. Абонемент на день стоит от 700 до 1300 рублей.

На Красной поляне по сносной цене остановиться нереально. По сносной можно в частных гостиницах Сочи.
цитата приват /
ZOO / 04.03.07 - 19:06 #1425828
2IcheIn
Ну и где больше понравилось? Приэльбрусье или КП? Я имею в виду склоны. А как на КП насчет очередей?
цитата приват /
2IcheIn / 04.03.07 - 22:03 #1426080
Мне на КП больше понравилось. Очередь 23 была неимоверной, обычно проблем нет.
цитата приват /
STANLEY / 05.03.07 - 10:48 #1426633
Доступны фотографии для просмотра с поездки в Приэльбрусье 23 февраля 2007 на WWW.FREELIFE.NOV.RU

(IMG:http://www.freelife.nov.ru/foto/9/main2.jpg)
цитата приват /
NarMoza / 08.03.07 - 13:28 #1431530
А стоит ли брать компоненты Атом? Что скажете?
цитата приват /
Boarder / 08.03.07 - 17:29 #1431697
Я бы не стал. Российская промышленность только выходит из кризиса. Хотя, допустим, о великих АТОМ есть хорошие отзывы.
Если нужен недорогой борд для учебы - то в принципе подойдет. А вот ПРО... - я бы не брал :- /

На счет борда, есть Rossignol Sultan 159 - хороший борд для начинающего и продолжающего. В хорошем состоянии. Продам в два раза дешевле чем брал.
цитата приват /
NarMoza / 08.03.07 - 19:41 #1431803
Сейчас я брать ничего не могу, поскольку я веллер прежде всего и аппарат требует тюнинга. Мне интересна точка зрения на советский продукт. А где-то там в перспективе, я приобрету себе что-нибудь, поскольку покатал впервый раз три денька и просто обалдел от ощущений. От более-менее сносных райдеров в Домбае получил указания на хорошие бренды, но цены жалят. За то, чтобы использовать всего несколько раз в год оборудование придется выложить кругленькую сумму. А наше стоит немного. и Больше останется на сами поездки.
цитата приват /
STANLEY / 09.03.07 - 12:11 #1432344
Сейчас мощные везде скидки - лови момент! За 11000 сейчас можно взять крутой Burton в Вышке!
цитата приват /
Dypsy9 / 09.03.07 - 12:30 #1432360
за кусок пластика 11 к отвалить! Ужас! :o Хотя, если учитывать, что возможна перспектива собственных похорон от такого вида спорта-то еще и мало. Наверное, цены как раз с учетом этого образуются-на дорогом куске пластика вроде как не зазорно уйти в мир иной! :D B)
цитата приват /
NarMoza / 09.03.07 - 18:24 #1432850
Учи матчасть, сноуборды делаются не из пластика и технологий там намного больше всяких изощренных, чем, скажем, в том же велисапеде, приверженцем которого ты и являешься, как и я сам. Я попробовал, и говорю, что я готов платить бабло за то, что мне понравилось не менее фрирайда на двухколесном друге.
цитата приват /
STANLEY / 09.03.07 - 22:47 #1433174
Зачем тогда вообще этим заниматься...?
Без обид, но горнолыжный спорт не для бедных...
цитата приват /
2IcheIn / 10.03.07 - 03:34 #1433371
Любой спорт, если им заниматься профессионально - не для бедных. Да даже если для себя, для души - лучше сразу разориться на снарягу хорошую.
цитата приват /
ILYA M / 10.03.07 - 04:58 #1433379
2IcheIn
QUOTE
Любой спорт

Шахматы стоят недорого, да и экипировка там свободная. 8)))))
цитата приват /
NarMoza / 10.03.07 - 12:36 #1433605
Оно того стоит, Дипси, стоит...
цитата приват /
2IcheIn / 10.03.07 - 15:06 #1433782
ILYA M у Карпова есть в продаже шахматные наборы за несколько тыщ долларов.

http://www.karpovchess.ru
цитата приват /
STANLEY / 12.03.07 - 12:49 #1435775
На выходных был в Спорт-мастере. Там крепы Burton mission стоят 3800 !!!!!!!!!!!

А в Вышке цены со вчерашнего дня на горно-лыжку и не только поднялись!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос