главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
toll / 02.02.07 - 00:47 #1382163
Друзья мооои! поздравляюююю!!!!!! В "Высшенй лиге" началась распродажа горнолыжки))) С кидки супер 30-50%
цитата приват /
Sparrow / 02.02.07 - 10:33 #1382503
Toll,
Уже скупился :o Размеры тают на глазах :P
цитата приват /
ILYA M / 02.02.07 - 16:27 #1383031
QUOTE (ASD-QWE @ 25.01.07 - 01:11)
QUOTE (Gruzin @ 12.01.07 - 16:43)
Поднявшись на «пятерку» и посмотрев вниз сразу понял, что ехать на лыжах оттуда могут либо люди с признаками суицида, либо те кого специально столкнут вниз, вопреки мольбам о пощаде.

поржал :D

А нам не до ржачки было, когда с той самой пятерки ты поехал, а потом только МЧСники тебя смогли отыскать.
цитата приват /
vovanius4311 / 03.02.07 - 02:35 #1383658
QUOTE (ILYA M @ 02.02.07 - 16:27)
QUOTE (ASD-QWE @ 25.01.07 - 01:11)
QUOTE (Gruzin @ 12.01.07 - 16:43)
Поднявшись на «пятерку» и посмотрев вниз сразу понял, что ехать на лыжах оттуда могут либо люди с признаками суицида, либо те кого специально столкнут вниз, вопреки мольбам о пощаде.

поржал :D

А нам не до ржачки было, когда с той самой пятерки ты поехал, а потом только МЧСники тебя смогли отыскать.

Илюха, че серьезно??? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 03.02.07 - 06:16 #1383672
vovanius4311
Нет конечно. На самом деле я выскочил с трассы и вылетел в ущелье. Оттуда, поняв, что может наступить орган тела на букву "Ж", решил от греха подальше на всякий случай связаться со службой спасения. Дал тоыне координаты, где нахожусь. Первый ответ был: "Ну ты, это, братишка, давай там сам как-нибудь".
Правда, все-таки, справедливости ради, надо отметить, что подъехало двое спасателей, один из которых мне лыжами раскатал "подушку", чтобы я мог встать на лыжи.
Ну а дальше, собственно, своим ходом на лыжах в горку к трассе, а оттуда и вниз.

зы "Крылья" от постоянных толчков (когда в горку пришлось подыматься) болели еще дня 3-4.
цитата приват /
McDuck / 03.02.07 - 08:40 #1383687
Тёмыч - монстар B)
цитата приват /
toll / 06.02.07 - 23:12 #1388254
Товарисчии Господа Едем на Э л ь б р у с, на выходные!!!!!!!!!!! 09.02.07 комфортабельный автобус для Вас...!!! 1000р. с человека.
Хватит думать, пора Е Х А Т Ь...
т. 69-69-69
т. 8-961-59-08-107
т. 8-918-467-02-07
цитата приват /
Boarder / 15.02.07 - 20:36 #1401345
Едем на выходные на Эльбрус. с 16 по 18 февраля
Микроавтобус. 1500 проезд. Проживание 300 рэ. Есть свободных 3 места.
Звоните: +79054762999.

Мы готовы выехать хоть сейчас
цитата приват /
ASD-QWE / 15.02.07 - 22:26 #1401483
Boarder
Выкладывай инфу типа
QUOTE (Boarder @ 15.02.07 - 20:36)
Едем на выходные на Эльбрус. с 16 по 18 февраля
Микроавтобус. 1500 проезд. Проживание 300 рэ. Есть свободных 3 места.

Хотя б за 3-4 дня. Я б тогда подумал, а то за день - поздновато, если честно... :unsure:
цитата приват /
Boarder / 15.02.07 - 22:58 #1401546
Ну, дружище, как возможность появилась, так сразу об этом и сказал!! : )
Мы легкие на подъем!
цитата приват /
ASD-QWE / 15.02.07 - 23:17 #1401571
Boarder
Просто встречи с людьми тоже планируются, в т.ч. и на выходные.
Знал бы - ничего не планировал

ps Насчет легкости на подъем - могу поспорить с кем угодно. :D

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 15.02.07 - 23:18
цитата приват /
STANLEY / 16.02.07 - 15:41 #1402728
На 23-24 фераля надо спланировать поездку в Приэльбрусье...!!!
Отметим день Защитника, поедим барашка, попьём коняка и даже покатаемся на сноубордах!!!

Оживаем народ...! Кто поедит?
цитата приват /
dokdok / 19.02.07 - 17:06 #1406435
Народ че за погода в Домбае?
цитата приват /
STANLEY / 19.02.07 - 17:11 #1406444
В Домбае и в Приэльбрусье ожидается выпадение снега на праздники...!

Погоду смотри ЗДЕСЬ !!!
rp5.ru - верняк!
цитата приват /
dokdok / 19.02.07 - 17:16 #1406456
QUOTE (STANLEY @ 19.02.07 - 17:11)
В домбае и в Приэльбрусье ожидается выпадение снега на праздники...!

Погоду смотри ЗДЕСЬ !!!
rp5.ru - верняк!

Спа!
цитата приват /
Crazy Greek / 20.02.07 - 12:04 #1407529
Господа. Кто 23-25 февр. в поляну? я подумываю. ищу компанию... к себе в авто могу взять 1 чела.
цитата приват /
dokdok / 21.02.07 - 21:38 #1410297
QUOTE (Crazy Greek @ 20.02.07 - 12:04)
Господа. Кто 23-25 февр. в поляну? я подумываю. ищу компанию... к себе в авто могу взять 1 чела.

Crazy Greek че по деньгам надо, извините я юзер!
цитата приват /
2IcheIn / 28.02.07 - 22:44 #1420390
QUOTE (dokdok @ 21.02.07 - 21:38)
QUOTE (Crazy Greek @ 20.02.07 - 12:04)
Господа. Кто 23-25 февр. в поляну? я подумываю. ищу компанию... к себе в авто могу взять 1 чела.

Crazy Greek че по деньгам надо, извините я юзер!

Абонемент на день - от 700 до 1300р. Если точно планируешь кататься несколько дней - лучше брать соответствующий абонемент (съэкономишь деньги и время).

Прокат - от 500 до 700 рублей (если планируешь несколько дней - забивай подобранный комплект на все время).

Дорога:
до Сочи - в районе 300 на поезде, автобусом хз.
до Красной поляны - от 50 до 100 рублей (можно и на такси кататься, но это для экстремалов).

Проживание - от 150 в сутки и до бесконечности.
цитата приват /
ILYA M / 01.03.07 - 00:07 #1420485
Мда, дороговастая Поляна до беспредела.
цитата приват /
2IcheIn / 01.03.07 - 00:27 #1420512
Каждую неделю ездить накладно выйдет, а раз в месяц вполне можно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос