главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
toll / 04.01.07 - 17:54 #1344450
nakyb, место застолбил, а вот снарягу, я гоорил, что есть, т.е. в прокатах Элбруса и Чегетаих там их масса разных, так что я думаю это не проблема...
цитата приват /
McDuck / 04.01.07 - 22:00 #1344655
Народ, а кто просветит с какого возраста существуют сноуборды? В смысле на детеныша хочу найти.
цитата приват /
toll / 05.01.07 - 00:18 #1344816
McDuck, посмотри здесь, там есть и детские:
http://www.trial-sport.ru/book/
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070105/7cbe0b957e24ddc2f2.jpg)
цитата приват /
Nexs / 05.01.07 - 20:51 #1345641
сейчас на донбае.. Илья М, asd-qwe тоже здесь.. обсолютно много народу... не едте, ненадо... очередь на подъемник занимали знакомые в 6часов и в десятом часу тока поехали вверх..
цены гады взвинтили, снали жилье только Тиберде... короче последний день только удался т.к. нам все-таки довелось в обед попасть на верхушку ... (мы сутра встать немогли чтоб очередь занять :-) ). некоторых Мчс спускала вниз (asdqwe... :-)))...) короче след раз на лагонаки ломанемся... там более дико, хоть и склон меньше..
цитата приват /
ILYA M / 05.01.07 - 22:45 #1345755
Рома, ты как радио россии все известил в срок, гы.
цитата приват /
toll / 06.01.07 - 11:22 #1346040
Эльбрус рулит!!!!! Рекомендую!!!
12.01.07 Едем на Эльб!!!!!!!!!! Присоединяйтесь ;)
цитата приват /
ILYA M / 06.01.07 - 17:28 #1346265
А на Эльбрусе нету очередей на подъемники в новогодние праздники и потом?
цитата приват /
toll / 06.01.07 - 17:36 #1346276
Их нет на Чегете, или не должно быть :)
цитата приват /
ILYA M / 06.01.07 - 17:42 #1346284
Мдя, значит Кировск рулит. в феврале махну именно туда.
цитата приват /
toll / 06.01.07 - 17:46 #1346289
Вот где нет очередей, рекомендую :P
http://www.ski.ru/static/526/2_14305.html
цитата приват /
Nexs / 06.01.07 - 18:39 #1346340
да везде очереди.. люди богаче стали чтоль?!
цитата приват /
toll / 07.01.07 - 23:47 #1347288
12.01.07 Едем на Эльб!!!!!!!!!! Присоединяйтесь
осталось 5 дней!!
[U]8-961-59-08-107,
69-69-69.
[/U]
цитата приват /
toll / 09.01.07 - 21:51 #1349249
?????
цитата приват /
STANLEY / 10.01.07 - 00:16 #1349382
Я конечно едуууууууууууу!
2 человека...

Ждите!
Скоро выложу фото-отчет с "Красной поляны" на FREELIFE
цитата приват /
STANLEY / 10.01.07 - 15:52 #1350046
Выложил!

Кому интересно, мои фотографии с поездки на Красную поляну находятся на WWW.FREELIFE.NOV.RU
цитата приват /
S-Gala / 10.01.07 - 18:25 #1350230
ХОЧУ НА Эльбрус!!!! Были там первый раз на этот НГ с 30 декабря по 3 января. Только стало что-то сносное на лыжах получаться (лыжи одели впервые) и уже домой :unsure: Завиду тем, кто 12 января туда едет. Ребят, хорошо вам отдохнуть!!!
цитата приват /
STANLEY / 11.01.07 - 15:13 #1351416
12 января 2007 поездка на Эльбрус !!!

Выезд из Краснодара, есть места. Желающие могут присоединиться...
цитата приват /
ПУЛЬS / 11.01.07 - 17:00 #1351642
завсегдатаи гор скажите плиз, сколько уходит у вас $ за выходные на эту поездку?
сколько было потрачено максимум и минимум?
цитата приват /
nakyb / 11.01.07 - 17:04 #1351653
Предполагаю, 3500 р на нос за выходные дни вместе с дорогой?
цитата приват /
ILYA M / 12.01.07 - 05:30 #1352272
QUOTE (STANLEY @ 10.01.07 - 15:52)
Выложил!

Кому интересно, мои фотографии с поездки на Красную поляну находятся на WWW.FREELIFE.NOV.RU

Дамбай пишется через "о", т.е. правильно Домбай. 8)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос