главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
yuliana_fl / 16.12.06 - 01:06 #1324085
to Ivan22: буду в Новоросе летом :'(

я тут можа в январе в Колорадо к друзьям поеду, дык там и опробую...

А вообще тут у нас и прокат-то не дорого вобщем стоит. Были на прошлый НГ в Теннесси в Ober Getlinburg (это тоже горнолыжный курорт), так там на весь день до ночи вся снаряга полностью и все вааще подъемники все за 45 баков. Я думаю у вас там на Кавказе уже не дешевле, так?
цитата приват /
toll / 16.12.06 - 18:26 #1324730
to yuliana_fl:
Ты права, у нас не дешевле, а то и дороже бывает :unsure:
После Колорадо, фотоотчет высылай!


22.12.06 автобус на Эль. есть места(на выходные) 8961-5908107, 696969.
цитата приват /
ILYA M / 16.12.06 - 21:42 #1324904
да не, пока еще дешевле.

Слава, на Красноармейской, это у нас или, простите, по правый берег речки?
цитата приват /
McDuck / 18.12.06 - 12:49 #1326344
Ясень пень не у нас :'( У нас с этим вобще туго :(
цитата приват /
Ivan22 / 19.12.06 - 17:47 #1328392
товарисчи!!! организован автобус до Терскола (Приэльбрусье) на 22.12.2006 цена вопроса 1000 р с носа, выезд 22 в 19:00 приезд 25го в 8:00 .............. желающие присоединицца к этому мероприятию и прекрасно провести время, обращаться по тел +79615908107 , +79887696969 или +7(8617)696969
цитата приват /
toll / 19.12.06 - 19:01 #1328437
Любители горнолыжного отдыхаааа!!!! Спешим время осталось не так много....
22.12.2006г. тел +7961 59 08 107, +79887696969 или +7(8617)69 69 69
цитата приват /
STANLEY / 20.12.06 - 15:34 #1329440
Я конечно еду...
цитата приват /
toll / 20.12.06 - 17:26 #1329675
О с т а л о с ь два дня до отъезда!!!!!!!!!
цитата приват /
STANLEY / 21.12.06 - 03:40 #1330210
Народ давайте смелей, в этом году последняя поездка.
Следующий раз будет только в конце января.

По вопросам проезда, проживания и т.д. звоните, всё разъясним!!!
Всё весьма не дорого...
цитата приват /
Sparrow / 21.12.06 - 11:10 #1330533
Остался один день!!!
Кто хочет молодой барашек, свежий воздух и выдержанный коньячок - ВСЕ СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
Да, еще можно будет покататься :P
цитата приват /
toll / 22.12.06 - 11:20 #1331782
Всем кто был на Эль23-24, спасибо, что вместе, спасибо, что с нами, было супер!!!! Погода ы д ы а л ь н а я:) Желающие покататься на самой высокой вершине ЕВРОПЫ (5642м.) и прекрасно провести время в Я Н В А Р Е, обращаться по тел:
+7-961-59-08-107,
+7-918-467-02-07,
+79887696969 или +7(8617)696969. B)
Едем!!!!!!!
цитата приват /
ZOO / 25.12.06 - 19:46 #1335332
Мы всегда с вами! ))))
Даешь Эльбрус!!!!!
цитата приват /
Ivan22 / 26.12.06 - 11:43 #1336072
так, всем спасибо за то шо вы с нами!!! теперь просьба, у кого есть фото-видеоматериал с наших поездок, просьба сбросить всё мне на мыло
цитата приват /
pilot / 26.12.06 - 22:48 #1337233
А я вот в Домбай собрался с семьёй.Сразу после Нового года.Никогда там не был,на лыжах не катался(И врядли буду,боюсь что-нить поломать себе по неопытности).Может ,кто что посоветует по поводу этой поездки?Что учесть?Что взять с собой?(продукты,шмотки,чайник там электрический,цифровик,ноут,зарядку для цифровика и т.д.)Какие приколы-заморочки могут возникнуть на "маршруте"?Есть опытные люди?Еду от какой-то фирмы по путёвке(жена занималась вопросом),автобус,проживание,питание 2х разовое- так заявлено.
цитата приват /
Ivan22 / 26.12.06 - 23:25 #1337252
Макс, это не ты случайно?
цитата приват /
ILYA M / 27.12.06 - 00:21 #1337313
Господа, в период с 3 янв. по 10 янв. никто никуда не организует, случаем?
цитата приват /
toll / 27.12.06 - 03:39 #1337391
надь подууумать....
Фото-видео ждёммм!!!!
:o
цитата приват /
Crazy Greek / 27.12.06 - 17:38 #1338425
На КП с 2 по 7 января. Кто-нибудь еще там будет????
цитата приват /
Bender05 / 28.12.06 - 04:26 #1338981
цитата приват /
big white / 29.12.06 - 13:42 #1340540
да хотим ехать на КП числа 5го.
а куда пропал товаришчь бордер??кто знает??
и с пацанвой 12 го на Эль.!!!!! все айда с нами!!!! нажремся и поблюем вместе))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос