главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
Boarder / 08.10.06 - 14:25 #1230862
Добрый день всем тем, кто ждет недождется тех дней, когда наконец сможет вытащить из кладовки свой сноуборд (лыжи) и поехать в горы кататься на нем!!!!
С ноября месяца планируем ездить в горы (Ельбрус, Домбай) на выходные!!
Желающие присоединиться - пишите!

цитата приват /
ASD-QWE / 08.10.06 - 23:26 #1231264
Чем добираетесь? Стоимость поездки в одну сторону?
На соклько дней едете?
цитата приват /
Boarder / 09.10.06 - 22:21 #1232662
Микроавтобусом вместимостью 7 человек. Едем на 2 дня -в пятницу в ночь выезжаем, там - суббота-воскресенье, в понедельник рано утром здесь! Проезд нам выходит в районе 1300 рэ туда и обратно. Стоимость зависит соответственно от того, сколько человек едет!
Живем у частников - так дешевле, где-то в районе 300 рэ сутки.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.06 - 23:31 #1234028
Boarder
Да мне есть где там жить и собираться я буду, возможно, чаще только в одну сторону - обратно могут и привезти. Но все равно возьму на заметку.

ps Когда собираетесь в первый раз в этом сезоне ехать?
цитата приват /
Boarder / 10.10.06 - 23:46 #1234040
Ориентируемся на 11-12 ноября. В прошлом году в это время едили. Посмотрим скока снега на Эльбрусе навалит. Если возможен будет спуск от Мира до Ст. Кругозора то поедем.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.06 - 23:51 #1234044
У меня у матери день рождения на это время выпадает, но пока что еще ничего не знаю.
На всякий случай, как сказал, беру на заметку, и телефон заодно в приват скидываю.
Если что - созвонимся, возможно и составлю компанию.


Правда, сразу предупрежу - я исключительно новичок в этом плане.
На лыжах бегал, коньках ездил, даже с трамплина прыгал... Вот только гор у нас в Архангельской области отродясь не было, потому не довелось мне, живя на севере, узнать, что такое горные лыжи.
В прошлом сезоне планировал - да все времени не было, сейчас, вроде, на выходных посвободнее стало...
цитата приват /
Ivan22 / 11.10.06 - 00:16 #1234053
О! любители снежных тусовок активизировались :) меня не забудте предупредить! а я вам заранее говорю что 1 декабря будет открытие ночного клуба где то на просторах домбая, прям на горе :) можно некисло затусить и заоднопокатать, также там же отстроен сноубордпарк, со всякой хренью типа трамплинов, рейлов и всякой ещё лабуды, также планируется запуск новой канатки и бугеля :) а вот на Эле в ноябре будут очередя, так как канатку новую запускают аж но 15 декабря

если что всем писать по координатам, указаным ниже
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.06 - 00:27 #1234057
QUOTE (Ivan22 @ 11.10.06 - 01:16)
1 декабря будет открытие ночного клуба где то на просторах домбая, прям на горе

Далеко от гостиницы с одноименным названием?
цитата приват /
Ivan22 / 12.10.06 - 08:51 #1235597
ну расстояние могу уточнить, но добираться туда на спецтранспорте за 50 р с носа :) по крайней мере так организаторы сказали
цитата приват /
Boarder / 12.10.06 - 20:41 #1236841
Иваныч, тебя я уже предупредил ранее по телефону!!! : ))
Здоровье лечи и потихоньку собирайся!!
Людей не пугай, в прошлом году в ноябре народу было совсем не много!!! Хотя раз на раз не приходится!
А когда конатку включат - то там все укатают в лед!!! Ратраки успевать не будут! Поэтому, пока есть возможность покатать на трасовых пухляках - надо ее использовать!!!!
Теперь ждем чтобы быстрее навалило снега!! : )
цитата приват /
ASD-QWE / 12.10.06 - 22:06 #1236996
...
цитата приват /
Crazy Greek / 13.10.06 - 07:38 #1237355
А на КП что никто не ездит из Ново? Давайте на КП лучше... Там гораздо комфортабельнее все...
цитата приват /
Sardina / 13.10.06 - 09:30 #1237527
Мы ездили на КП два или три раза. Я каталась на лыжах, начала пробовать сноуборд. Но в этом году, скорее всего, к нашей компании не присоединюсь, т.к. сильно болит спина :unsure:
цитата приват /
LIGHTS / 14.10.06 - 19:55 #1239703
Лагонаки здесь походу не рулят а на домбай млин денег не хватит однако. <_<
отпишите скока обходится на домбай тока все, прокат лыж, хавка,выпить ,и тд. и тп
цитата приват /
Boarder / 14.10.06 - 21:44 #1239811
Описывать Домбай не буду - посмотри в нете!
Проезд, проживание, питание, в принципе, что на Эльбрус, что на Домбай - по цене одинаков - +(-) 200 рэ.
Мне на Эль выходит поездка на 2 выходных порядка 3000 руб. (включая проезд), снаряжение все свое.
На Красную, как я знаю, будет дороже!
Лаго-Наки - для тех, кто не хочет далеко ехать учиться! Короче - для чайников!! ; ) Плато больше подходит тем, кто хочет побегать на лыжах, а не скатываться на них вниз! Бордерам однозначно там делать нечего! 800-1000 м. спуска пролетят за 2 мин., и опять на верх! Да еще и на бугеле! Нафиг!!!!!
Welcome на Эль! : )

цитата приват /
Ivan22 / 14.10.06 - 22:32 #1239859
движуха прёт!!! хе-хе
цитата приват /
_BEST_ / 15.10.06 - 21:49 #1240891
Это.. жжжжжаждю поехать... ток такая трабла - если на борде не стоял ни разу- за 2-е суток хоть чему нить научусь или просто разбьюсь нах? =)
И куда лучше первый раз ехать?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.10.06 - 14:35 #1241886
QUOTE (_BEST_ @ 15.10.06 - 22:49)
Это.. жжжжжаждю поехать... ток такая трабла - если на борде не стоял ни разу- за 2-е суток хоть чему нить научусь или просто разбьюсь нах? =)
И куда лучше первый раз ехать?

не ссы - я тоже еще в горах не был...
Но планирую :D
цитата приват /
Sardina / 16.10.06 - 15:13 #1241953
BEST, мы в первую поездку за 2 дня стоять на борде научились лишь относительно - по большей части падали на задницу и учились "откапываться" из снега :D Так что ты больших надежд не питай. Но если физподготовка хорошая, может и научишься! Удачи!

PS В первый раз учились в Домбае, второй - на КП, второй раз уже доски поддавались нам относительно легче.
цитата приват /
Ivan22 / 16.10.06 - 20:28 #1242376
ряды наши только стоновятся ширше, это не может не радовать глазз :) ура!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос