главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Производили ли Вы перепланировку в своей квартире?, глобальный опрос
 
Производили ли Вы перепланировку в своей квартире?
да, все оформил(а) официально [ 22 ]  [14.57%]
да, но не оформлял(а) официально [ 48 ]  [31.79%]
нет [ 39 ]  [25.83%]
у меня нет своей квартиры [ 42 ]  [27.81%]
Всего голосов: 151
Гости не могут голосовать 
Фспышка / 09.10.06 - 11:03 #1231668
QUOTE (Roman_SLON @ 07.10.06 - 20:57)
А пристройка перепланировкой считается?

не считается, но сейчас разрешения на пристройки больше не дают
цитата приват /
FWD / 09.10.06 - 14:09 #1231964
второй пункт.
не было никакого желания заморачиваться официально.
цитата приват /
Андроид / 24.10.06 - 10:54 #1250900
Главное несущие стены оставить! а всё остальное пофиг!
цитата приват /
kress13 / 30.10.06 - 21:02 #1259817
А у меня подруга в бти работает,по ее словам сейчас даже за стены обшитые гипсокартоном е$ут,т.к.уменьшается жил.площадь.
цитата приват /
betelgeuese / 30.10.06 - 22:08 #1259873
Весь геморрой вовсе не из-за беспокойства о чьей-то безопасности, государству просто нужно качать бабки трубой большого диаметра- неважно с кого, с чего, за что и почему- БАААААБКИ! Нужно ведь кормить всю эту свору бездельников- кровососов. Лично я против сноса капитальных стен- это опасно, а остальные переделки в квартите, купленной за свои деньги, по-моему, никого не должны тр... Пусть лучше сметут архитекторов, проектирующих такие дебильные квартиры, в кучу и отправят в крематорий.
Проектировали бы по человечески- никто бы ничего не трогал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос