главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Производили ли Вы перепланировку в своей квартире?
, глобальный опрос
Производили ли Вы перепланировку в своей квартире?
да, все оформил(а) официально
[
22
]
[14.57%]
да, но не оформлял(а) официально
[
48
]
[31.79%]
нет
[
39
]
[25.83%]
у меня нет своей квартиры
[
42
]
[27.81%]
Всего голосов: 151
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
05.10.06 - 11:42
#1227805
глобальный опрос
формулировки © рбк
цитата
приват
/
Sardina
/
05.10.06 - 11:54
#1227825
Хе-хе. Сейчас если кто и делает перепланировку, то в большинстве случаев - не проводя ее официально. А если захочешь официально, надо пройти 19 кругов ада и заработать себе гемор, и при этом все будет длиться очень, очень долго.
Я в опросе не участвую, т.к. пока неизвестно, будем ли мы делать перепланировку. Возможно, оставим все как есть. Не хочется ни проволочек, ни дрязг с соседями и официальными инстанциями.
цитата
приват
/
Diablo
/
05.10.06 - 12:05
#1227836
QUOTE
надо пройти 19 кругов ада и заработать себе гемор, и при этом все будет длиться очень, очень долго.
Да фигня, вы дом частный купите, приватизируйте его и попробуйте построить дом и провести все коммуникации в нём, вот там кругов то по более будет :D
цитата
приват
/
Оксаночка
/
05.10.06 - 12:09
#1227841
да, но официально не проводили :ph34r:
цитата
приват
/
Хитрец
/
05.10.06 - 13:07
#1227909
QUOTE
у меня нет своей квартиры
:(
цитата
приват
/
bond
/
05.10.06 - 14:13
#1228024
Квартира перепланирована в стародавние времена, не заморачиваюсь, пока не надо будет продавать.
Одну с перепланировкой уже продал, так и не узаконив перепланировку. Хорошо, что было увеличение жилой площади, а не уменьшение, иначе, так легко не прокатило бы.
цитата
приват
/
Ubrenfar
/
05.10.06 - 14:23
#1228039
да, но не оформлял официально, геморно очень
цитата
приват
/
пчела
/
05.10.06 - 15:08
#1228110
да, и делали официально, и это жесть полная, столько мучений ужас просто, главное что денег тратишь столько же сколько не официально....но делается блин в десять раз дольше.... <_<
цитата
приват
/
Yuranchik
/
05.10.06 - 15:15
#1228122
Гемор конечно есть..... Но без него продать квартиру, гемора гораздо больше
цитата
приват
/
Фспышка
/
05.10.06 - 18:04
#1228308
да я всего-то одну малюсенькую стеночку перенесла, да и то сто лет назад, чего сразу "оформлять"...
а вообще, если пройтись по "брежневкам", где комнаты "трамвайчиком", наверное трудно будет найти неперепланированную квартиру
цитата
приват
/
Plague
/
05.10.06 - 18:30
#1228333
перепланирована... оформлена... прежним хозяином. так что у меня тут проблем нет
цитата
приват
/
Zhenya
/
05.10.06 - 20:37
#1228437
Собираемся сделать, но пока нет времени, а вообще планируем одну стенку снести и удленить кухню!
цитата
приват
/
vlad_insi
/
07.10.06 - 10:54
#1229865
QUOTE
(Diablo @ 05.10.06 - 13:05)
Да фигня, вы дом частный купите, приватизируйте его и попробуйте построить дом и провести все коммуникации в нём, вот там кругов то по более будет :D
полюбому B)
цитата
приват
/
Ornament
/
07.10.06 - 16:36
#1230165
перепланировка это всегда хорошо.
цитата
приват
/
Лафает
/
07.10.06 - 16:36
#1230166
Пару лет назад придурки сверху пару несущих стен повыносили...перепланировку походу делали.
Пипец.
Жалко в суд не подали.
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
07.10.06 - 19:57
#1230266
А пристройка перепланировкой считается?
цитата
приват
/
Rost
/
07.10.06 - 20:12
#1230274
по-моему оффициально сейчас никто не оформляет перепленировку, ибо зачем тратить лишние деньги?
цитата
приват
/
Borman45
/
07.10.06 - 21:32
#1230332
Перепланировку делал давно,узаконил из-за приватизации- 8 месяцев :o через контору на Губернского + решение суда, гражданпроект и прочий гемор.
цитата
приват
/
Sanda_T
/
09.10.06 - 09:22
#1231510
официально оформили, но геморой устроили соседи, даже представителя губернатора края притащили.
кстати да будет вам известно в квартире редко есть несущие стены, они расположены чаще всего между квартирами.
цитата
/
Sardina
/
09.10.06 - 10:41
#1231626
QUOTE
(Diablo @ 05.10.06 - 13:05)
Да фигня, вы дом частный купите, приватизируйте его и попробуйте построить дом и провести все коммуникации в нём, вот там кругов то по более будет :D
Но ведь в опросе речь идет о квартирах, а не о частных домах. Нам бы в квартире ремонт начать... :ph34r:
К вопросу о несущих стенах - в нашей квартире это стена между кухней и гостиной, именно ее мы и хотели снести изначально. Но не будем.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.