главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Часто ли Вы покупаете книги?
, глобальный опрос
Часто ли Вы покупаете книги?
частенько
[
39
]
[27.27%]
не очень часто
[
34
]
[23.78%]
очень редко
[
43
]
[30.07%]
не покупаю
[
26
]
[18.18%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
МАЕК
/
27.09.06 - 09:37
#1218506
Каждый месяц, наверное. Получается так, что чаще книги приобретаю в подарок. Для себя - чтиво в Нете по большей части.
цитата
приват
/
Легенда
/
27.09.06 - 09:45
#1218523
Да,часто покупаю книги,жаль мало времени читать их.
цитата
приват
/
Legenda
/
27.09.06 - 09:47
#1218527
Покупаю часто и проблема их складирования тоже стоит остро как у Сардины.
Может устроим на форуме книжный развал по сходной цене?
цитата
приват
/
Оксаночка
/
27.09.06 - 11:48
#1218692
в принципи часто, но дома книг не нахожу.. все почитать берут :)
цитата
приват
/
Хитрец
/
27.09.06 - 12:25
#1218748
Мне часто дарят, дают почитать - сам редко покупаю... Как-то не хочется тратить деньги - понимаю, что почитаю разок и...навряд ли буду перечитывать....
цитата
приват
/
НикинаМама
/
27.09.06 - 12:45
#1218781
покупаю 1-2 раза в месяц, но по несколько штук. В основном художественную литературу, справочники, словари и кулинарные прибамбасы. Обожаю большие книжные магазины! Если меня туда запустить с неограниченным кредитом... пол магазина, наверное, скуплю
цитата
приват
/
Sardina
/
27.09.06 - 12:47
#1218786
Legenda, я за "развал". Или давайте меняться :)
цитата
приват
/
Хитрец
/
27.09.06 - 12:51
#1218796
Вот меняться - предложение дельное!
Хочу почитать "Casual" Робски - у кого есть?
цитата
приват
/
mermaid
/
27.09.06 - 13:11
#1218834
2Хитрец, у меня :)
цитата
приват
/
Sardina
/
27.09.06 - 13:17
#1218849
Много про Паланика говорили. У меня есть "Уцелевший" и "Колыбельная", брала почитать "Невидимок". Дайте что-нибудь другое, его же? В обмен на указанное (кроме третьей книги)...
цитата
приват
/
Легенда
/
27.09.06 - 13:22
#1218858
QUOTE
(Хитрец @ 27.09.06 - 13:51)
Хочу почитать "Casual" Робски - у кого есть?
Ерунда ,тебе не понравится.
цитата
приват
/
bond
/
27.09.06 - 13:23
#1218862
QUOTE
(Хитрец @ 27.09.06 - 13:51)
Хочу почитать "Casual" Робски - у кого есть?
из той же серии, что и духлис - модный роман. Прочитал за вечерок, скачав из инета. покупки бумажной версии оно не стоит.
Sardina
бойцовский клуб его вроде где-то на полке валяется
цитата
приват
/
CHERRY-N
/
27.09.06 - 13:27
#1218869
Не часто... А если и покупаю, то спец. литературу в основном... Художественную вообще забыла, когда последний раз покупала...
цитата
приват
/
Diablo
/
27.09.06 - 14:26
#1218984
Почти не покупаю, технологии рулят!
цитата
приват
/
Day
/
27.09.06 - 14:26
#1218988
QUOTE
(Sardina @ 27.09.06 - 14:17)
Много про Паланика говорили. У меня есть "Уцелевший" и "Колыбельная", брала почитать "Невидимок". Дайте что-нибудь другое, его же? В обмен на указанное (кроме третьей книги)...
Сардя, что ж не сказала, когда у меня была? Я бы тебе дала Паланика.))
Тоже хочу меняться!!! Давайте организовывать форум-библиотеку.))
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
27.09.06 - 14:30
#1218996
Не покупаю вообще, дают почитать много чего, не успеваю.
цитата
приват
/
Sardina
/
27.09.06 - 14:33
#1219002
Бонд, Дэйка - обязательно возьму у вас Палаников, когда приеду. Начиная со след.недели :)
цитата
приват
/
Хитрец
/
27.09.06 - 14:39
#1219013
Вот потому и хочу прочитать, что модный вроде...
Прекрасно понимаю что за литература.
mermaid - а ты в вышке часто бываешь?
цитата
приват
/
mermaid
/
27.09.06 - 16:07
#1219165
2Хитрец, нет, но скоро буду :)
цитата
приват
/
Джа
/
27.09.06 - 17:06
#1219270
каждые полгода в течение пяти лет НК РФ и ГК РФ *надоели порядком перманентные изменения этих брошюр*
в середине каждого семестра 1-5 книг по предметной области лекций...
художественную/тематическую - только если что-то стоящее... Периодичность не подсчитать, всегда спонтанно - "так захотелось". Но обязательно определённого издательства (интересует всё - оформление, переплёт, страницы, шрифт) ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.