главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часто ли Вы покупаете книги?, глобальный опрос
 
Часто ли Вы покупаете книги?
частенько [ 39 ]  [27.27%]
не очень часто [ 34 ]  [23.78%]
очень редко [ 43 ]  [30.07%]
не покупаю [ 26 ]  [18.18%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать 
dexter / 26.09.06 - 16:48 #1217999
глобальный опрос
цитата приват /
dok / 26.09.06 - 16:49 #1218002
перед первым сентября решебниками запасаюсь....... :ph34r:
цитата приват /
PAV / 26.09.06 - 18:37 #1218074
дак это получается раз в год...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.09.06 - 18:41 #1218076
1-2 раза в месяц покупаю специятельную литературу на заказ(покупал бы больше зп непозволяет)
+ в инете регулярно чтонибудь читаю.
Худ. литературу читаю очень редко , последний раз Ремарка читал. Недочитал:-(
цитата приват /
Hello_kitty / 26.09.06 - 21:36 #1218181
Покупаю....Учебники, решебники и пр. ерунду в начале каждого уч. года.
А так...Не могу сказать, что часто...Иногда покупаю книжки по психологии...А тут, на днях купила поэтический томик, а он оказался "располовинен"... :'(
цитата приват /
White Filin / 26.09.06 - 21:38 #1218182
покупаю много, ибо читаю много...
в основном худ лит-ра и всякие справочники..
цитата приват /
Roman_SLON / 26.09.06 - 21:49 #1218190
В последний раз покупал Билеты по ПДД в начале лета, а так все в инете беру
цитата приват /
Zhenya / 26.09.06 - 21:51 #1218193
Покупаю, если только в качестве подарка, а для себя нет, не читаю я их, выучился и книги не нужны стали!!!
цитата приват /
Sardina / 26.09.06 - 23:06 #1218232
Обычно 1-3 книги в месяц. Те, что понравились, оставляю себе - подразумевая, что их захочется перечитать еще. А которые не понравились, потом не знаю куда девать... Под стол складываю.
цитата приват /
Лафает / 26.09.06 - 23:13 #1218236
переодически...
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 27.09.06 - 00:40 #1218278
покупаю раза 2 в месяц
цитата приват /
Lambrusco / 27.09.06 - 04:17 #1218295
В Новороссийске много книг скупаю, когда за бугром,то достаточно редко, так как книги здесь далеко не дешевые и хватает запасов с России, плюс еще интернет.
цитата приват /
Marinochka / 27.09.06 - 07:42 #1218331
Я очень редко покупаю книги. Если хочу что-то почитать, беру у знакомых.
цитата приват /
BlackWolf / 27.09.06 - 08:09 #1218357
Не покупаю... Скачаю в сети и читаю через смарт.
цитата приват /
vikich / 27.09.06 - 08:30 #1218394
Покупаю, но очень редко, в основном, литература для института
цитата приват /
Fischlein / 27.09.06 - 08:36 #1218406
а 1-2 раза в месяц - это часто или не очень часто?
цитата приват /
vikich / 27.09.06 - 08:40 #1218414
QUOTE (Fischlein @ 27.09.06 - 09:36)
а 1-2 раза в месяц - это часто или не очень часто?

Считаю, что часто, т.к. это время и позволяет в среднем прочитывать книги
цитата приват /
Doctor / 27.09.06 - 09:10 #1218461
QUOTE
1-2 раза в месяц покупаю специятельную литературу на заказ [skipped]
+ в инете регулярно чтонибудь читаю.


примерно также B)
цитата приват /
Гелла / 27.09.06 - 09:22 #1218474
часто.
цитата приват /
FLYER / 27.09.06 - 09:28 #1218485
раньше весьма часто, сейчас гораздо реже......зато начал часто покупать двд с киношками... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос