главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
MaR / 04.10.06 - 20:32 #1227233
давайте на ДТ встретимся ...Только вот во-сколько ?
цитата приват /
Пашка Америка / 04.10.06 - 20:46 #1227252
Я в суботу не поеду, буду на свадьбе в Славянске. Поеду в пятницу после работы.
цитата приват /
Вадик Янчук / 04.10.06 - 20:46 #1227253
в субботу на ДТ мы проведем тест-драйв импрезы свежепригнанной
цитата приват /
MaR / 04.10.06 - 20:55 #1227262
Вечером ?
цитата приват /
Данила / 04.10.06 - 22:33 #1227365
QUOTE (Улечка @ 04.10.06 - 15:10)
Ок! потом договоримся окончательно! да, с Лэндро скучать не приёдётся! :)

Если что звони.8-918-442-74-78.
цитата приват /
HACTEHA / 04.10.06 - 23:09 #1227407
А кто знает когда ралли у нас будет? :)
цитата приват /
Данила / 04.10.06 - 23:41 #1227440
О, проснулась. :o 6 и 7 октября.
цитата приват /
Nikolson / 04.10.06 - 23:53 #1227445
Э-э-э-э! Народ!!! Какая Суббота!! :D
Целый год ждали, а они работа, работа!!! Отпрашивайтесь!!! Такой праздник нельзя пропускать!!! Буду смотреть гонки все два дня. Кто желает, присоединяйтесь (только на своих авто) В первый день надо быть в Глебовке, где то в 12:30, дабы трассу перекрывают за час, плюс время надо на выбор места и машину спрятать. Классное местечко в Глебовк это первая полянка. Там просматриваются несколько хороших поворотов и прямых. За пятницу можно посмотреть два СУ в Глебовке не выезжая!!
Посмотрите регламент гонок, там же всюё подробно описано- ttp://www.novorosrally.ru/
цитата приват /
Drive / 05.10.06 - 07:16 #1227513
Не вариант отпроситься, остается только суббота :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 05.10.06 - 09:25 #1227635
Мар
QUOTE
Спасибо  Будем ждать, а с кем поедешь - разберемся - может со мной
остался еще один нюанс - меня прописали в тех машину, единственный вариант меня оттудова выписать это в пятницу в шесть утра напоить меня ацки-крепким алкогольным напитком:)))
ЗЫ если я с тобой поеду твой муж расстроится;)
цитата приват /
MaR / 05.10.06 - 09:48 #1227662
lДа вроде в субботу народ на ДТ собирается встретится - только надо все подробней узнать
цитата приват /
Noodzy / 05.10.06 - 14:19 #1228032
главное уточнить время!
цитата приват /
Brain Fucker / 05.10.06 - 18:41 #1228342
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 04.10.06 - 11:03)
Вы на какую сумму застрахованы?  ;)

30к$


так все же я так понимаю в тяпницу в 13-00 сбор свободных форумцев на КОСЕ и потом уже все едут в Глебовку? или все соберутся в Глебовке уже??
цитата приват /
MaR / 05.10.06 - 18:46 #1228348
ХЗ !!! но я завтра все же наверное к 13 подъеду
цитата приват /
Мария / 05.10.06 - 19:22 #1228380
А я в субботу на сутках :( Так что поеду завтра в Глебовку, там уже третий год подряд на одном и том же месте останавливаюсь, замечательный вид на трассу ...
цитата приват /
Brain Fucker / 05.10.06 - 19:26 #1228390
мляя, а ведь завтра тяпницца.. чет я живу сегодня с мыслью о том что завтра четверг
цитата приват /
Борис. / 06.10.06 - 01:13 #1228628
Ребята все за нас боейте ждём вашей поддержки.... до гонки осталось 10час 40мин! :ph34r:
мы едем самые первые на Оранжевой 2108!
цитата приват /
Улечка / 06.10.06 - 08:43 #1228749
QUOTE (Борис. @ 06.10.06 - 02:13)
Ребята все за нас боейте ждём вашей поддержки.... до гонки осталось 10час 40мин! :ph34r:
мы едем самые первые на Оранжевой 2108!

Любимый, только за вас с максом и буем болеть нашей дружной компашкой! Удачи! мы с вами!!!!!!!!!!!! ;)
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 08:44 #1228750
Мар, я не понял, вы меня в митцу буите катать или нет????
цитата приват /
Улечка / 06.10.06 - 08:50 #1228757
QUOTE (Лэндролетчик @ 06.10.06 - 09:44)
Мар, я не понял, вы меня в митцу буите катать или нет????

ага, будут, в основном на козле верхом! :D :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос