главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
MEXAHNK / 29.09.06 - 08:15 #1220764
Tommyk, может у меня в субботу получится. Покатаю. Но пока 100% не обещаю. От работы зависит.
цитата приват /
qpstrd / 29.09.06 - 08:44 #1220804
Томмика берем адназначна!!!! Лаборатория имеет свой шкурный интерес;)
Что касается технички мне пох кто кем будет, но я хочу ездить на кухне:))))
цитата приват /
Drive / 29.09.06 - 09:05 #1220830
А где сервис-парк будет? Возьмите меня, хоть поглядеть :unsure:
цитата приват /
Борис. / 29.09.06 - 09:32 #1220865
QUOTE
ПыСы : Уважаемые ! А хто готов проспонсировать операторов телеканала машиной с водителем (а лучше двумя) для съёмки, дабы потом посмотреть можно было и показать народу ?

Готовы приютить вас в одном из автомобилей на 2 дня если желаете звоните пишите


QUOTE
серьезнее Бориса людей нет к сожалению второго такого нет

Александр прошу вас не умничать и свои писательские таланты здесь не проявлять.....
Слишком быстро всё доброе от товарищей забываешь......
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.09.06 - 11:05 #1220983
Тоже поеду посмотрю! Надо в Глебовку ехать наверное смотреть...
цитата приват /
LIGHTS / 29.09.06 - 18:30 #1221454
Лучше на Маркхотх там есть места где сразу четыре поворота видно правда пешком до них топать надо. :)
цитата приват /
BeaviS / 29.09.06 - 18:48 #1221476
так где будет самое самое зрелешное место?
цитата приват /
Борис. / 29.09.06 - 21:05 #1221574
во владимировке 100м не доезжая поста отличный зрелищный брод и недалеко от трассы!
цитата приват /
Tommyk / 29.09.06 - 21:32 #1221595
:D
цитата приват /
Flam / 30.09.06 - 22:02 #1222378
QUOTE
буду возможно иметь желание согласовать совместные действия

о-ё-ёй! :o
цитата приват /
Данила / 02.10.06 - 12:47 #1223735
2 Fiam Да-да-да.
Борь, я поеду техничкой.
цитата приват /
dok / 02.10.06 - 13:37 #1223782
так мля..........
цитата приват /
Nikolson / 02.10.06 - 21:20 #1224402
Док, заскочи сюда- www.novorosrally.ru ;)
цитата приват /
qpstrd / 03.10.06 - 09:14 #1224785
QUOTE
Проблемм в том, что водитель не увидет нифиха, а тока будет "палить по полной", не в плане стритрейсеров, а много круче, круче даже самих раллистов - нада будет придти к финишу на 5 мин быстрее... Гы !
именно так технички и ездят.
цитата приват /
Улечка / 03.10.06 - 09:15 #1224786
QUOTE (Данила @ 02.10.06 - 13:47)
2 Fiam Да-да-да.
Борь, я поеду техничкой.

Дань, я тоже с вами в техничке поеду!
цитата приват /
Данила / 03.10.06 - 17:06 #1225647
Ты в техничке? Ну как хочешь. Только катаясь в техничке самих ралли как следует и не увидишь. А так в принципе я не против. Будешь штурманом в техничке. :D
цитата приват /
eho / 03.10.06 - 18:18 #1225797
Штурман с нее будет обалденный.
цитата приват /
Noodzy / 03.10.06 - 19:44 #1225839
Давайте соберем колонну кто хочет поехать и поедем, а то например я незнаю дорог :D
цитата приват /
MaR / 03.10.06 - 20:36 #1225879
Да я и МицаЛансерКлуб - тож присоединимся - абсолютно не могу понять - во сколько и КУДА ехать !!! Кто знает ? Может стретимся , договоримся и проводите нас ?
цитата приват /
Пашка Америка / 03.10.06 - 21:03 #1225917
Щаз тут столько желающих обьявится проводить двух очаровательных дам. :) Если можно, я б тож присоеденился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос