главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
SENIOR / 23.10.06 - 17:28 #1250215
QUOTE (Schizo @ 23.10.06 - 18:11)
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 12:03)
Нет только дам!!!  :D  :D  :D

;) А как же древнее правило раллистов - не пускать существа женского пола к боевой машине??

Древнее правило раллистов не пускать никого постороннего (за исключением штурмана или механиков) за руль!!!

Поэтому был очень удивлен приведенной выше фотографии, тем более учитывая что она была сделана во время гонки!!! :o :o :o
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 17:29 #1250217
:(
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 17:40 #1250228
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 18:29)
:(

И чем ты опечалена??? :blink:
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 17:43 #1250231
Что не подпустят меня к боевой машине.....
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 17:50 #1250240
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 18:43)
Что не подпустят меня к боевой машине.....

Не надо утрировать!!! :angry:
Я сказал, что: "... не пускать никого постороннего (за исключением штурмана или механиков) за руль!!!"
А это разные вещи!!!
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 17:50 #1250241
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 18:28)
QUOTE (Schizo @ 23.10.06 - 18:11)
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 12:03)
Нет только дам!!!  :D  :D  :D

;) А как же древнее правило раллистов - не пускать существа женского пола к боевой машине??

Древнее правило раллистов не пускать никого постороннего (за исключением штурмана или механиков) за руль!!!

Поэтому был очень удивлен приведенной выше фотографии, тем более учитывая что она была сделана во время гонки!!! :o :o :o

Эта машина сошла на первом же допе, у них какие - то порблемы толи с коробкой, толи со сциплением...
это был экипаж со стартовым номером 48, они из карелии.
цитата приват /
qpstrd / 23.10.06 - 18:51 #1250286
QUOTE
ага только хорошая машина - она дорогая обычно ...по любви не станет твоей 
Мар, покажи мне дешевую женщину:)))) Еще кстати поговаривают что продажная любовь намного дешевле настоящей:)))
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 20:11 #1250343
ну я не знаю где такие водяццо ...наверное вдоль дорог стоят :D Но неужели ты бы не хотел чтоб тебя любили по-настоящему и считал бы при этом деньги ???
цитата приват /
SENIOR / 24.10.06 - 14:14 #1251200
Вот еще ссылочка на ОГРОМНЫЙ альбом фотографий с ралли "Новороссийск 2006"
цитата приват /
Drive / 24.10.06 - 14:22 #1251209
QUOTE
Но неужели ты бы не хотел чтоб тебя любили по-настоящему и считал бы при этом деньги ???

Соотношение цена/качество в последнее время удручает :) Я б не хотел, чтоб меня полюбила какая-нибудь мартышка :)
цитата приват /
sparco2004 / 25.10.06 - 10:28 #1252063
QUOTE (SENIOR @ 24.10.06 - 15:14)
Вот еще ссылочка на ОГРОМНЫЙ альбом фотографий с ралли "Новороссийск 2006"

Спасиби... сейчас посмотрел фотки, только вот жалко что они все сделаны в одном месте...
цитата приват /
SENIOR / 27.10.06 - 12:03 #1255482
Вот еще одна ссылочка, но уже на другое ралли"Выбор Чемпионов 2006"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  ответить | новая тема | опрос