главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
SENIOR / 23.10.06 - 13:42 #1249879
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:07)
я бы тоже не отказалась на месте штурмана в раллийке проехать :'(

Не страшно...??? ;)
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 13:44 #1249881
QUOTE
Mitza Lancer Club
Смотрится как профи! Молодец!

только вот комбенизона и перчаток не хватает... :)
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 13:50 #1249892
QUOTE
QUOTE 
Марина, в последнее время мне кажется, что твой Мегаша как-то с интересом посматривает в сторону моей Ягодки, когда мы с тобой в гараж въезжаем....




- :D Да че-то он у меня любит по девченкам :D

QUOTE
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:07)
я бы тоже не отказалась на месте штурмана в раллийке проехать 


Не страшно...??? 



Ну разумная доля страха присутствует даже при езде по городу ... Очень хотела бы :)
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 13:53 #1249900
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:50)
QUOTE
QUOTE 
Марина, в последнее время мне кажется, что твой Мегаша как-то с интересом посматривает в сторону моей Ягодки, когда мы с тобой в гараж въезжаем....




- :D Да че-то он у меня любит по девченкам :D

QUOTE
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:07)
я бы тоже не отказалась на месте штурмана в раллийке проехать  


Не страшно...???  



Ну разумная доля страха присутствует даже при езде по городу ... Очень хотела бы :)

А как на счёт того, что бы поехать пилотом???
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 13:55 #1249906
не отказалась бы ...но кто б научил
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 23.10.06 - 13:56 #1249909
QUOTE (sparco2004 @ 23.10.06 - 14:44)
QUOTE
Mitza Lancer Club
Смотрится как профи! Молодец!

только вот комбенизона и перчаток не хватает... :)

Так так....над имиджем надо поработать. Быстренько в магазинчик, надо даму приодеть, комбезик, перчаточки.
Фото не забудь выслать - как это все будет смотреться. ;)

2 MAR, а я не хочу штурманом, хочу пилотом, правда, я не шучу......
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 13:57 #1249911
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:50)
... Очень хотела бы :)

Ну раз так сильно хочется...!!! Могу я Вас пригласить как-нить на тренировку??? ;)
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 13:58 #1249914
да была бы не против . А где вы тренируетесь ?
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 13:58 #1249915
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 14:57)
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 14:50)
... Очень хотела бы  :)

Ну раз так сильно хочется...!!! Могу я Вас пригласить как-нить на тренировку??? ;)

Всех приглашаешь???
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 14:03 #1249925
Нет только дам!!! :D :D :D
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 14:04 #1249928
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 15:03)
Нет только дам!!!  :D  :D  :D

Жалко.... :'(
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 14:07 #1249932
Точно!!! ;)
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 14:11 #1249937
SENIOR - а в автомногоборье будешь участвовать ?
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 14:15 #1249946
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 15:11)
SENIOR - а в автомногоборье будешь участвовать ?

:blink: Надо подумать!!!
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 14:18 #1249950
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 15:15)
QUOTE (MaR @ 23.10.06 - 15:11)
SENIOR - а в автомногоборье будешь участвовать ?

:blink: Надо подумать!!!

ПЛИЗЗЗ.... только не на своём субарике.... его очень жалко!!! :o
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 14:19 #1249951
Зачем думать - просто участвуй :) надо будет только пару дней хоть руль на взлетке покрутить ...а то отвыкла каг-то ...
цитата приват /
SENIOR / 23.10.06 - 14:24 #1249959
Когда это мероприятие состоится?
цитата приват /
sparco2004 / 23.10.06 - 14:27 #1249962
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 15:24)
Когда это мероприятие состоится?

28-ого числа возле морской Академии, сейчас более точно напишу

"28 октября 2006 г. Пройдут мероприятия Новороссийской городской Федерации Автоспорта приуроченные к дню автомобилиста. Проходить они будут на двух площадках в районе Косы.
10.00. Открытие
10.20. Соревнование среди любителей по автомногоборью. Организатор ШВВМ РОСТО г.Новороссийск ответственный Семенов Алексей. Заявки принимаются будут 27 октября с 10.00 - 17.00 по адресу ул.Видова 79-а-, 1 этаж, "АЛ Рэсинг" Будет табличка с указанием рассположения штаба.
В перерывах показательные выступления Новороссийских картенгистов.Организатор Картклуб НГФА, Длаугий Ю.
По окончанию любительских соревнований пройдет:
1 этап гонок на выживание сезона 2007 года.(надеюсь не последний). Организатор "НРК АЛ Рэсинг" Шилов.А.
Три заезда по 10 кругов ( 18 км.)
Заявки принимаются будут 27 октября с 10.00 - 17.00 по адресу ул.Видова 79-а-, 1 этаж, "АЛ Рэсинг" Будет табличка с указанием рассположения штаба.
Автомобили учавствующие в соревнованиях прибывают для техкомиссии на тот же адрес 27 сентября. Технический комиссар Молотилов О.
Список участников будет вывешены 27октября по окончании работы штаба.
Автомобили не прошедшие тех инспекцию 27 октября к соревнованиям не допускаются.
Музыкальное сопровождение осуществляет DJPUZO (Эдуард Медиа Групп )
Приглашаем все клубы в не зависимости от принадлежнасти показать себя и свои достижения.
Официальные мероприятия проводяться по согласованию с администрацией города( спасибо Фанареву), администрацией Южного округа ( спасибо Зоркину), ГАИ г. Новороссийска ( спасибо Захарову А.В.). Что впервые для нашего города. Теперь дело ребята за Вами."

автор Sherif
цитата приват /
MaR / 23.10.06 - 14:31 #1249970
28 в субботу в 10 утра площадка между косой и вышкой( прошу прощения припоздала с ответом ) :)
цитата приват /
Schizo / 23.10.06 - 17:11 #1250203
QUOTE (SENIOR @ 23.10.06 - 12:03)
Нет только дам!!! :D :D :D

;) А как же древнее правило раллистов - не пускать существа женского пола к боевой машине??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18  ответить | новая тема | опрос