главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
Борис. / 15.10.06 - 22:55 #1240935
мы тожа ;)
цитата приват /
SENIOR / 15.10.06 - 22:58 #1240936
В зачете?
цитата приват /
Борис. / 15.10.06 - 23:05 #1240940
не в зачете не хотим пока нулями покатем, хотя нулевое место еле выбили нас в зачете заставляли....
цитата приват /
SENIOR / 15.10.06 - 23:09 #1240943
У них видать боевых нехватает, раз они нулями не хотят пускать!!!!???? :blink:
цитата приват /
Борис. / 15.10.06 - 23:11 #1240944
Ну они изначально нас крутили на боевых ещё на жемчужине а там бог его знает.... С нулями вообще всегда проблема никто нигде не желает тебя пускать :(
цитата приват /
андреi / 16.10.06 - 08:45 #1241097
кто то просил , помоему SENIOR. правда качество не очень <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SENIOR / 16.10.06 - 11:12 #1241460
Спасибо!!!
цитата приват /
empty1 / 16.10.06 - 13:03 #1241693
В субботу видел возле МТС по кругу :)
цитата приват /
SENIOR / 16.10.06 - 15:13 #1241954
QUOTE (empty1 @ 16.10.06 - 14:03)
В субботу видел возле МТС по кругу :)

Было дело, ;) , руль ставил ровно после развал-схождения!!!
цитата приват /
Nikolson / 18.10.06 - 12:56 #1244359
В Ильской куда ехать, где посмотреть можно? Хоть какие нибудь ориентиры дайте. Поболеть очень хоца!
цитата приват /
SENIOR / 18.10.06 - 18:45 #1244907
Завтра в штабе получу маршрутный лист и сообщу подробности!
цитата приват /
BeaviS / 18.10.06 - 22:31 #1245088
Сениор я о субару чисто синяя которая с тонировкой черной на низкопрофильной резине! B)
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1160193132.jpg)
цитата приват /
SENIOR / 19.10.06 - 09:29 #1245426
Хорошо идет!!!! :D
цитата приват /
BeaviS / 19.10.06 - 22:12 #1246530
а хозяйну наверно ее совсем не жалко :'(
цитата приват /
Nikolson / 21.10.06 - 01:31 #1247848
Володенька, така и не отписался :'(
Поедим в слепую ;)
цитата приват /
Sherif / 21.10.06 - 09:13 #1247950
QUOTE (SENIOR @ 12.10.06 - 22:34)
Вот причина моего схода:
(IMG:http://photofile.ru/photo/nvrsk-vladimir/2176562/large/36764002.jpg)
резьбы как небывало... :'( , поэтому дальше ехать не было возможности, т.к. вот что стало с колесами
(IMG:http://photofile.ru/photo/nvrsk-vladimir/2176562/large/36763934.jpg)

Вовка да не горюй у тебя хоть была реальная причина. А вот у не которых которым все всегда мешает :P , штурман помешал. Читайте Новороссийский рабочий.
цитата приват /
merfi / 21.10.06 - 09:29 #1247959
QUOTE (Maxi-m @ 08.10.06 - 21:18)
2Данила Если, что...! То, когда эта 08 была ещё уважаемого Александра Николаевича, то я и катался в ней, только не по допу, а на обкатке перед гонкой)) Всеровно впечатления остались... И научился механики, под этим капотом... За, что Николаевичу спасиба...:hshk:  А вам ненаете не говорите...:hshk:

Спасибо большое что нас еще помнят. Насчет машины то увы ты не прав это похожий гибрид моего авто, создавался Женькой как тренеровочный. Мой же авто в Тольяти на кольце крутит с новым хозяином. Кстати мы возвращаемся в ралли. Сейчас закончим покупку Митцубиси Ланцера у москвичей. а это фотка память о нашей девочке. :'( :'( :'( :'( :'(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 21.10.06 - 13:24 #1248156
прикольно и за скока вы ее продаете?
цитата приват /
Makc89 / 21.10.06 - 14:31 #1248209
2merfi вот вот, мы помним, а нас уже помойму нет, с недельку назад, кто-то проехал на Эксперементальном возле моих ног, и я поздоровался, а в ответ тишина...
по поводу машины, я осознал, что ошибся, просто помню Борис продовал ваз 08 вашу...
да девочка, скока она пережила блин... :P

2BeaviS я смотрю ты вообще не читаешь, не первый раз спрашиваешь, что написано выше... (продалась, и тоже самое было с котом) не внимателен ты...
цитата приват /
Борис. / 22.10.06 - 14:14 #1248794
Поздравляю всех спортсменов ЮФО с окончанием сезона 2006!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос