главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
Schizo / 10.10.06 - 19:40 #1233824
QUOTE (SENIOR @ 09.10.06 - 20:28)
QUOTE (Schizo @ 09.10.06 - 21:08)
QUOTE (SENIOR @ 09.10.06 - 12:46)
ОШИБОЧКА ВЫШЛА ОЛЕГ ГУЛЕНКО СО МНОЙ ШТУРМАНОМ ЕХАЛ!!!
ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D ГГГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!

:blink: Это что смешно????????????????

B) Конечно смешно!! сам подумай - твой штурман что клонировался что ль?? И с Прокопэнко едет и с тобой??
А попоему Пан Кот объелся валерианки! :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 10.10.06 - 21:14 #1233895
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 10.10.06 - 10:19)
QUOTE (Пашка Америка @ 10.10.06 - 00:18)
И снова наши болельшицы (вид сзади) :)

Подловил таки! Не скрылась от тебя! Кстати, вид удался...... ;)

Я старался, тем более мимо пройти равнодушно невозможно. :)
Скину тебе и MаR на мыло пару фоток в оригинале.
А пока боком летяща-пыляща субара :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 10.10.06 - 23:14 #1234011
Это митса :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 11.10.06 - 00:22 #1234055
цитата приват /
Улечка / 11.10.06 - 07:56 #1234154
Извините Пан Ток, а кто ты такой Борису чтоб он ещё на тебя дулся!?!? не забывайся!






==========================================
Выяснять отношения - в приват.
==========================================

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 11.10.06 - 10:33
цитата приват /
KondRatiEff / 11.10.06 - 08:40 #1234212
цитата приват /
Спортсмен / 11.10.06 - 08:58 #1234239
Есть у кого-нибудь фотки белой 2108 со стартовым номером 54? Скиньте если не сложно на omp-rostov(гав)list.ru
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 11.10.06 - 10:17 #1234380
QUOTE (Пашка Америка @ 10.10.06 - 22:14)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 10.10.06 - 10:19)
QUOTE (Пашка Америка @ 10.10.06 - 00:18)
И снова наши болельшицы (вид сзади) :)

Подловил таки! Не скрылась от тебя! Кстати, вид удался...... ;)

Я старался, тем более мимо пройти равнодушно невозможно. :)
Скину тебе и MаR на мыло пару фоток в оригинале.
А пока боком летяща-пыляща субара :)

ок, Паша,буду ждать.... :)
А в общем много хороших фото народ выложил, приятно посмотреть.
На самом соревновании так было приятно слушать как урчат моторчики у Миц и Субариков, мы с МАR просто заслушались...... :)
цитата приват /
Улечка / 11.10.06 - 11:00 #1234479
QUOTE (Улечка @ 11.10.06 - 08:56)
Извините Пан Ток, а кто ты такой Борису чтоб он ещё на тебя дулся!?!? не забывайся!






==========================================
Выяснять отношения - в приват.
==========================================

как скажешь! такому классному парню трудно отказать! :)
цитата приват /
Борис. / 11.10.06 - 11:59 #1234594
А с каких таких пор ты стала чужих парней называть классными???? :) ;)
цитата приват /
Schizo / 11.10.06 - 15:07 #1234849
QUOTE (Борис. @ 11.10.06 - 09:59)
А с каких таких пор ты стала чужих парней называть классными???? :) ;)

B) Интернет есть творить чудеса!!!! :ph34r:
цитата приват /
Улечка / 11.10.06 - 15:36 #1234897
QUOTE (Борис. @ 11.10.06 - 12:59)
А с каких таких пор ты стала чужих парней называть классными???? :) ;)

ну милый! Это же не секрет что наш модератор оооочень даже ничего, и я имела опыт общения с ним (хоть и кратковременный) - исходя уже из этого он не чужой!!!!!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.10.06 - 15:49 #1234927
QUOTE
и я имела опыт общения с ним (хоть и кратковременный
:o :D
......и, заинтриговав модератора, можно спокойно флудить дальше :D Молодца! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 11.10.06 - 23:28 #1235420
Еще фотка перед стартом

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 12.10.06 - 00:26 #1235454
блин а я так и не увидел:(...а по телику показывать будут?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 12.10.06 - 10:32 #1235777
QUOTE (Пашка Америка @ 12.10.06 - 00:28)
Еще фотка перед стартом

Крутые мужики!
цитата приват /
KondRatiEff / 12.10.06 - 10:33 #1235781
QUOTE
а по телику показывать будут?

Скорее всего нет. Разве, что отрывки.
цитата приват /
андреi / 12.10.06 - 10:48 #1235814
так а оранжевая 8-ка с мигалкой участвовала, а то чо то я её во владимировке видел стояла на обочине а в гонке не видел :blink:
цитата приват /
Улечка / 12.10.06 - 10:59 #1235836
QUOTE (андреi @ 12.10.06 - 11:48)
так а оранжевая 8-ка с мигалкой участвовала, а то чо то я её во владимировке видел стояла на обочине а в гонке не видел :blink:

потому что он сошли (жаль :unsure: ) во Владимировке из-за поломки! потому и не видел!
цитата приват /
Борис. / 12.10.06 - 18:29 #1236714
QUOTE
так а оранжевая 8-ка с мигалкой участвовала, а то чо то я её во владимировке видел стояла на обочине а в гонке не видел 

мы сошли на последнем перегоне перед 9су(последним)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос