главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
Brain Fucker / 09.10.06 - 15:27 #1232105
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 16:21 #1232237
QUOTE (Diablo @ 09.10.06 - 17:25)
QUOTE
Не, я пиво не пил, а жаль

Я то же, а машину мою не видел, я ещё габариты забыл выключить :D

Неа, не заметил, да даже и номера у тебя не помню... помню только что пятнаха голубоватая у тебя, аквариум...
цитата приват /
Борис. / 09.10.06 - 17:35 #1232354
QUOTE
VS как всегда удивить несмогли. 

мы тебя удивлять и не пытались.....

QUOTE
а где наше отдельное пресональное так сказать спасиба?????


СПАСИБА ЛУБИМАЯ!!!!
цитата приват /
Schizo / 09.10.06 - 20:08 #1232492
QUOTE (SENIOR @ 09.10.06 - 12:46)
ОШИБОЧКА ВЫШЛА ОЛЕГ ГУЛЕНКО СО МНОЙ ШТУРМАНОМ ЕХАЛ!!!
ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D ГГГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!
цитата приват /
dok / 09.10.06 - 20:33 #1232522
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=13299
первое нормальное фото....... :P
цитата приват /
Пашка Америка / 09.10.06 - 21:28 #1232595
QUOTE (dok @ 09.10.06 - 11:12)
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 09.10.06 - 09:25)
QUOTE (Пашка Америка @ 09.10.06 - 01:11)
Субару

Паша, мы с MAR на вас там смотрели - ты практически рисковал жизнью, добывая фото! Судя по тому, что был весь в пыли........
Respect!

:D Паша,по фото я пока этого не вижу...да и не поверю что ты на это пошел,ведь у тебя же ребенок!!!!!! :o :blink:

кстати,вот скрин из видео MS15,эт моя лысая башка.....надеюсь понятно на каком расстоянии от меня проехала субару Сеньора.......... :D :ph34r:

Да не так уж мы рисковали с Брайном факером, главное было знать направление ветра, посему были запыленные слегка :) Я предсталяю как было тяжело тем кто был в белом ;) . А вот кто лазил на высоковольтные опоры то действительно безбашенные. Я не понимаю, нафига так рисковать?
И еще одна фотка.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SENIOR / 09.10.06 - 22:28 #1232675
QUOTE (Schizo @ 09.10.06 - 21:08)
QUOTE (SENIOR @ 09.10.06 - 12:46)
ОШИБОЧКА ВЫШЛА ОЛЕГ ГУЛЕНКО СО МНОЙ ШТУРМАНОМ ЕХАЛ!!!
ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D ГГГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!

:blink: Это что смешно????????????????
цитата приват /
Пашка Америка / 09.10.06 - 23:18 #1232745
И снова наши болельшицы (вид сзади) :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Улечка / 10.10.06 - 07:09 #1232825
QUOTE (ТОК @ 09.10.06 - 12:23)
А мне понравился экипаж Прокопенко-Гуленко молодец Артур все приходит с опытом едит уже достаточно по взрослому.

Ну И ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ВОВЧИК ЧЕРНОСИТОВ МЕНЯ УДИВИЛ ТАК БЫСТРО ОСВОИТСЯ ЗА РУЛЕМ РУСКОГО ТАЗИКА ПОХВАЛЬНО ВИДИМО ОСТАЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯ О СВОЕ ДРАГОВОЙ МАШИНЕ. ;)

Герман без коментариев :)

VS как всегда удивить несмогли. :unsure:

а вот ты меня (и многих других) очень сильно удивляешь! Только с каждым днём всё в большей степени в отрицательном направлении!!! после таких как ты больше нехочется никого удивлять (просто не получится)!
цитата приват /
Борис. / 10.10.06 - 08:45 #1232903
QUOTE
Это что смешно????????????????

Смешна невнимательность автора насколько я понял Шизо....
А вернее не искряняя заинтересованость а лишь сказать то о чем толком и незнаешь с целью лишь гламурности а не информации ради.....
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 10.10.06 - 09:19 #1232944
QUOTE (Пашка Америка @ 10.10.06 - 00:18)
И снова наши болельшицы (вид сзади) :)

Подловил таки! Не скрылась от тебя! Кстати, вид удался...... ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.10.06 - 09:25 #1232953
QUOTE (Пашка Америка @ 09.10.06 - 23:28)
Я предсталяю как было тяжело тем кто был в белом ;)

Тяжеле всего было тем, кто в черном ;)
цитата приват /
Борис. / 10.10.06 - 10:56 #1233062
QUOTE
Подловил таки! Не скрылась от тебя! Кстати, вид удался...... 

Да вид сзади ШИКАРНЫЫЙ! ;)
цитата приват /
Улечка / 10.10.06 - 11:02 #1233073
QUOTE (Борис. @ 10.10.06 - 11:56)
QUOTE
Подловил таки! Не скрылась от тебя! Кстати, вид удался...... 

Да вид сзади ШИКАРНЫЫЙ! ;)

а с каких это пор ты заглядываешся на чужые зады?! :P :D
цитата приват /
Борис. / 10.10.06 - 11:05 #1233077
QUOTE
а с каких это пор ты заглядываешся на чужые зады?!   

точно не помню но думаю лет эдак с 14 ;)
цитата приват /
Улечка / 10.10.06 - 11:10 #1233081
QUOTE (Борис. @ 10.10.06 - 12:05)
QUOTE
а с каких это пор ты заглядываешся на чужые зады?!   

точно не помню но думаю лет эдак с 14 ;)

Смотри чтоб тебе эту охоту не отбили B) ;) ;)
цитата приват /
SENIOR / 10.10.06 - 11:33 #1233125
Во какую фотку раздобыл!!! :)
(IMG:http://photofile.ru/photo/flash_/2163216/large/36540114.jpg)

Тут много фото!!!
цитата приват /
Makc89 / 10.10.06 - 14:58 #1233474
Отлично летит... B)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 10.10.06 - 15:06 #1233488
QUOTE (max-kvaks @ 10.10.06 - 15:58)
Отлично летит... B)

К дождю, однако
цитата приват /
Makc89 / 10.10.06 - 15:29 #1233518
Как раз дождь после Ралли уже был... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос